Офф-топ » Общение на свободные темы » Metatrader 5
+ Подписаться
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну зачем здесь какой-то дизайн??

2. 126
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Лишний дизайн - лишняя нагрузка. Разработчики его делают что бы он работал даже на маломощных компьютерах.
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Судя по скриншотам на сайте разработчиков - дизайн отличается не сильно. Да и не велика беда.
    Меня интересует прежде всего возможность изменения дизайна на свой вкус...я же говорю я загнанный...у меня все скины в темных тонах...не люблю я эти светло серые панельки...у меня все в стиле дизайна как тут на конкурсной страничке...вот бы и форум такой был...не люблю белый, не богато смотриться:):):)
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mChip Посмотреть сообщение
    Лишний дизайн - лишняя нагрузка. Разработчики его делают что бы он работал даже на маломощных компьютерах.
    опять все ту да же...пусть будет обычный, но с возможностью поменять...мне не дает покоя строка состояния ничего не могу с ней сделать шрифт хотя бы на белый поменять...вот в IE тоже есть типа строка состояния...ее мой скин меняет, а в МТ никак не берет...
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    В личку сбросил .
    Но всё равно как только выйдет все сразу узнают быстро наверное , событие неординарное .
    Да я смотрел...лазил на форуме метаков...уже индикаторов понаделали, но про дизайн мало что говорят...
  6. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну, батенька, у пятого МТ долгая жизнь... Успеете сделать даже несколько дизайнов :)
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Ну, батенька, у пятого МТ долгая жизнь... Успеете сделать даже несколько дизайнов :)
    Это как? Что-то я не слышал о том, что бы можно было сделать свой дизайн. Или я не так понял? :eek: :bow:
  8. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Скриншоты на первой странице. Дизайн как дизайн, под висту не затачивали. Обновились иконки, но в целом ничего принципиально нового не придумано. Что бы действительно руль был на месте. Это мы на форуме умные, а человека посади за другой терминал, так он вообще с рынка уйдет. А можно сказать, что уже завтра выходит новая платформа. УРЯ!
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Кому завтра, а мне бы еще поспать. И вот когда проснусь, то могу сказать завтра. :D

Просмотрел сайт и форум MetaQuotes и накиких обсуждений по этому поводу не нашел. Не обманут ли нас в очередной раз? Что бы еще более подогреть интерес к новому продукту. Выпросить терминал ни у кого не смог. Не положено говорят. :)
  10. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Если смотреть по датам, то завтра. И еще, думаю, новый терминал они выложат не в 00:00, а позже, возможно в 12:00 или в 16:00. Так что ждать полтора суток примерно. Надеюсь новый терминал нас не расстроит, как это часто бывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать