Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Аналитика рынков от PMR Group » Обсудим, подумаем, добавим
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 225
    Комментарии
    9
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Обсудим, подумаем, добавим

Здравствуйте уважаемые форумчане. Приветствуем всех кто читает наши обзоры или пока еще начал. Предлагаю в этой ветке обсуждать качество обзоров и рекомендаций. Также здесь хотелось бы выслушать предложения по улучшению оных и/или по внедрению новых. Мы хотим понять, что вам интересно, какие сферы торговли вы хотели бы увидеть в обзорах и/или какие рынки нужно осветить дополнительно. В каком виде :bow:

Заранее благодарны...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,626
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от PMR Group Посмотреть сообщение
    Предлагаю в этой ветке обсуждать качество обзоров и рекомендаций.
    Также здесь хотелось бы выслушать предложения по улучшению оных
    Начну.
    Пока процитирую свой пост:

Рынок быков... декабрьский Доу достиг максимумов... после выравнивания на торговой сессии... рынок stocks... Скачки, направленные вниз... размеры доходов немного сдержанны.... закрытие под уровнем движущейся средней...

Вот например цитата: закрытие под уровнем движущейся средней.

Движущаяся средняя - это скорее всего по английски "moving average".
    Но по русски так не говорят - по русски говорят: скользящая средняя.
    И ваш ответ:
    Если бы было написано "мувинг" Вас бы это больше вдохновило?
    Может и не вдохновило бы :), по крайней мере "мувинг" - это одно из жаргонных выражений.
    А вот выражения "движущиеся средние" - в русском (трейдерском в том числе) языке - просто нет.

Налицо на мой взгляд, машинный перевод с английского.
    И текст, скорее всего - заимствованный.

Моя цитата:
    Всё это похоже на прямой, калькированный перевод с английского...
    вроде слов много - а по сути-то ноль, одна словесная шелуха и оболочка, лишенная смысла.
    И ваш ответ:
    Кстати если по сути то практически любой обзор по фундаменту это на 90% слова и только на 10% суть.
    Не согласен.
    Много читаю сайтов, поэтому есть с чем сравнивать.

Если же берется "машинная калька" с английского - то да, получается абракадабра, вроде:
    размеры доходов немного сдержанны,
    ... чтобы отказаться от казначейской поддержки торгуемой сегодня утром

Любой фунд. обзор можно написать как "конфетку", если писать суть своими словами.
    А можно как тяжелую нечитаемую массу.

Теханализ, вроде:
    S&P 500 (сентябрь) 08/09/2009:
    Нижняя линия стохастика будет следовать вниз особенно, если график выйдет за линии поддержки. Краткосрочный тренд может развернуться вверх с закрытием над уровнем 18-дневной движущейся средней. Рынок представляет собой борьбу быков, вступающих в торговлю с закрытием выше уровня поддержки.
    Похоже, на начинающего теханалитика, выучившего пару слов, вроде: "рынка быков, стохастика, тренда, движущей средней" - и постоянно ими жонглирующего.
    Смысла в этом почти никакого, тем более без графика.

Количество просмотров.
    Индексы: 6 ответов - 93 просмотра
    Металлы: 10 ответов - 88 просмотров.

Пока у вас на каждый пост - всего 10-15 просмотров, что для такого высокопосещаемого форума - просто ничтожно.
    Всё это говорит о малом интересе публики к таким обзорам.
    Обзоры, на мой взгляд - пока явно неудовлетворительны.

Как улучшить? - Не знаю...
    Вот вы заимствуете это где-то на западных сайтах, ведь так?
    Почему бы не написать что-то свое.
    Интересно авторское мнение, и не "капуста", написанная для проформы, и нарубленная ради массы и веса.
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я читаю ваши обзоры. Вы конечно можете стирать мои комменты. Но извините ваши обзоры курам насмех.

Я бы еще понял если бы какой молодой здесь таким образом самоутверждался, но вы то с перензией на профессионализм здесь рассуждаете, и как видимо не бесплатно.

Ну чтож, селекционная работа отдела маркетинга, по взращиванию собственных аналитегов закончилась полных успехом.

Не смешите людей. Идите почитайте хоть что нибудь по бондам. прежде чем публиковать здесь откровенный ******** сивой кобылы.
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А почему ничего по валютам нет?
    И что это за "зверь" PMR Group?
    Это некто один или несколько человек?
  5. 225
    Комментарии
    9
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Господа. С сегодняшнего дня аналитика будет в новом формате. Ваши комментарии учтены. Валютные фьючерсы пока не входят в список обзоров. Вполне возможно в будущем мы их включим. Также как и форекс с акциями.
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А почему ничего по валютам нет?
    Валютной аналитики хватает, везде ее как собак нерезанных...
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Валютной аналитики хватает, везде ее как собак нерезанных...
    А вот мне мало! Я с удовольствием читаю аналитику! И особенно по валютным парам... Пусть работают!
  8. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    А вот мне мало! Я с удовольствием читаю аналитику! И особенно по валютным парам... Пусть работают!
    у нас есть раздел по рынку Форекс, там публикуется аналитика по валютным парам, как классическая, так и авторская - от Влада Гурова и Дмитрия Возного, ну и, конечно, от опытных трейдеров-форумчан. Пользуйтесь...:greedy: и делитесь своими мыслями:wub:
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    у нас есть раздел по рынку Форекс, там публикуется аналитика по валютным парам, как классическая, так и авторская - от Влада Гурова и Дмитрия Возного, ну и, конечно, от опытных трейдеров-форумчан. Пользуйтесь...:greedy: и делитесь своими мыслями:wub:
    Да я, вроде, в этом разделе уже пол-года как... публикуюсь.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, PMR Group это начинающая компания дающая аналитику на нашем форуме по договору. От Ваших отзывов зависит то, будем ли мы с ними сотрудничать дальше.
    Пока как я вижу, мягко говоря не всем всё нравится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать