Офф-топ » Флудо-Домна » Сливаю-поднимаю. Поднимаю и снова сливаю. Надоело!!!
+ Подписаться
  1. 49
    Комментарии
    6
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей

Сливаю-поднимаю. Поднимаю и снова сливаю. Надоело!!!

Сразу скажу-писать не умею.Суть в заголовке.Поднимаюсь с копеек1-10 баксов.Так и плаваю то 150, то 200 и снова к моим родным1-10.Капусты кинуть больше немогу-средства не позволяют.Да думаю это и не кчему-всеравно солью.Да ,я слышал о залотом правиле 4-6% на риск,но этож когда будет что эти 4-6% мне хотябы камунальные оплатят.Вот и иду по кругу.Может чего недопанимаю в друг кто чёт дельное подскажет,а я буду потом добрым словом вспоминать.Так то я особо и не доливался никогда,просто поднимал заного.Может на деньгу смотрю задом наперёд кто его знает.А может оно того и не стоит?Спасибо всем.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,643
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если кратко проблема в том, что пытаетесь снять урожай слишком рано.
    Чтобы жить с торговли нужно иметь опыт, торговую систему и немалый капитал. Да и то, из-за нерегулярности доходов придется консультировать, книжки писать или что-то еще другое придумывать, чтобы не думать о хлебе насущном.
    Минимальный капитал - это сложный вопрос, зависит от кучи факторов, в том числе от запросов самого трейдера. По мне и 20000 долл. недостаточно, если риск мелкий. Прикидывал тут, когда после победы в ШУ капитал увеличился - понял, что придется оставить мысли о чистом творчестве. Иначе и денег не заработаешь и сольешь непосильным трудом нажитое. Совет -совмещайте с работой для пропитания и рассматривайте трейдерство, как хобби и инвестицию в свое будущее. Тут доходы нерегулярные, но могут быть очень очень приятными. С ЗП не сравнить, но там стабильность. Вот такое ИМХО из длятельного опыта.
  3. 49
    Комментарии
    6
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Спасибо за отет! Но ведь я я всётаки ухожу от десятки.Может это и есть шанс?
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Санёк716 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отет! Но ведь я я всётаки ухожу от десятки.Может это и есть шанс?

Может перейти на лотрейные билеты? ;)
    Там тоже неплохие шансы выпадают. Или рулетка. Шутю. Хотя в каждой шутке есть доля шутки. 99% так называемых трейдеров, включая вашего покорного слугу, просто азартные игроки. Кто-то до поры удачлив, большинство нет. Но это не то, к чему следует стремиться. Указать же единственно верный путь тоже не могу - ваш выбор. Свой я сделал, но пока не дошел до желаемого.
  5. 49
    Комментарии
    6
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Может перейти на лотрейные билеты? ;)
    Там тоже неплохие шансы выпадают. Или рулетка. Шутю. Хотя в каждой шутке есть доля шутки. 99% так называемых трейдеров, включая вашего покорного слугу, просто азартные игроки. Кто-то до поры удачлив, большинство нет. Но это не то, к чему следует стремиться. Указать же единственно верный путь тоже не могу - ваш выбор. Свой я сделал, но пока не дошел до желаемого.
    Какие лотерейные билеты,там такого НЕБЫВАЕТ...

6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Какие лотерейные билеты,там такого НЕБЫВАЕТ...
    КАК? Вы ТАКОГО не знаете? А шо вы думали, на чём основные бабки снимаются...на евре что ли...:D
    Плин, а Доцент вот взял и проговорился....ща вот начнёт приставать, чтоб и ему показали, где это. :fear:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сливаю-поднимаю. Поднимаю и снова сливаю. Надоело!!!.
    Это как бы разворот к поиску неких секретных секретов торговли. Но их нет....

Но может быть один из "секретов" - торговать надо как можно реже...
    И стопы ставить.

Картинки ни о чем не говорят. Прикрепите стейт детализированный.
  8. 49
    Комментарии
    6
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это как бы разворот к поиску неких секретных секретов торговли. Но их нет....

Но может быть один из "секретов" - торговать надо как можно реже...
    И стопы ставить.

Картинки ни о чем не говорят. Прикрепите стейт детализированный.
    Пардон!Я не знаю КАК его детализировать,я его и так пока вапхнул - десять потов сошло.Извините я с компом вообще не на"ты".Печатаю и то через пень-калоду.Залез на свою голову только людей отвлекаю.
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сразу скажу-писать не умею.Суть в заголовке.Поднимаюсь с копеек1-10 баксов.Так и плаваю то 150, то 200 и снова к моим родным1-10.Капусты кинуть больше немогу-средства не позволяют.Да думаю это и не кчему-всеравно солью.Да ,я слышал о залотом правиле 4-6% на риск,но этож когда будет что эти 4-6% мне хотябы камунальные оплатят.Вот и иду по кругу.Может чего недопанимаю в друг кто чёт дельное подскажет,а я буду потом добрым словом вспоминать.Так то я особо и не доливался никогда,просто поднимал заного.Может на деньгу смотрю задом наперёд кто его знает.А может оно того и не стоит?Спасибо всем.
    жабу придуши....
    достигаешь 150... снимаешь 40....
    дальше жахаешь на удачу.... повезло- снимаешь ещё 100...
    снова жахаешь....
    не повезло...- выигрышь есть... заливаешь заново...
    более, ни чего посоветовать не могу, для такой рисковой торговле...
  10. 49
    Комментарии
    6
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Спасибо! Буду ДУШИТЬ,ДУШИТЬ И ЗАДУШУ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать