Сервисы » Доска объявлений » Требуются инвестиции от 20 тыс. до 100 тыс. долларов на период 3-6 месяцев
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Требуются инвестиции от 20 тыс. до 100 тыс. долларов на период 3-6 месяцев

Здравствуйте,

Требуются инвестиции от 20 тыс. до 100 тыс. долларов на период 3-6 месяцев, при этом Вы как инвестор можете в любое время наблюдать за состоянием своих денежных средств, сами денежные средства будут находиться на Вашем личном счёте и никто кроме Вас не сможет их снять!

В связи с тем, что мой инвестор на полгода вывел денежные средства, для решения кризисных вопросов в своём бизнесе, необходим финансовый партнёр на данный период.

Я профессионально занимаюсь управлением на финансовых рынках, торгую только одной валютной парой eur/usd!

С декабря 2008 года по конец августа прибыль составила по моей торговой системе более 230%, при этом риск на сделку не превышал 10%. Т.е. вполне реально из 100 тыс. за квартал заработать 100-150 тыс.$. Далее просто выводить первоначальную сумму и работать без рисков.

Максимальный риск, который инвестор может потерять – 30% от размера первоначальной суммы. В данном случае риски оправданы, так как и прибыль высока, это финансовый рынок, необходимо учитывать, что успех в прошлом не может служить залогом успеха в будущем! Я как управляющий могу Вам сказать, что потери нереальны, система полностью отфильтрована по убыткам.

Вознаграждение управляющего – 40% от общего дохода за отчётный период.

К тексту письма прикрепил файл-стейт

Пишите from2000d@mail.ru, также имеется скайп from2000d
    ICQ 571040535

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,827
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Откройте ПАММ счет в Броко и вам накидают деньги при такой доходности.
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А куда стопы подевались в последних стейтах?
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен.

Только вот утверждение о нереальности потерь выглядит не убедительно. Лучше это вообще было не писать. ;)
  5. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    :greedy: при стабильной работе ТС или по ТС
    путей выхода на оборот ОЧЕНЬ много

выбранный путь - самый плохой, так как дискредитирует само предложение, это же оксюморон. Успешный трейдер и без денег.

нормальные пути:

1) как уже сказали - в памм
    2) в мониторы, оникса например, стейт - это прошлый век, и не такие нарисуют.
    3) в конкурсы управляющих, с такой просадкой критерии отбора влегкую пройдешь :thumbsup_002:

а так - это в топку
  6. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    кста, профит фактор 80 :rolleyes:
    этож гений трейдинга
    оптимум то лежит в области 5 - вот дауны :D

гы-гы, на форумах все дауны
    а вот никому неизвестные темные и серые личности во как зажигают
  7. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Мне не нужно "накидать", к примеру, если инвестор захочет открыть торговый счёт в компании, где отсутствует услуга ПАММ счёте, всё на его усмотрение. Нет цели привлечь десяток инвесторов, осуществляется поиск конкретного человека с данной суммой. Хотя конечно ПАММ вещь интересная, но заниматься всё время торговлей я не собираюсь и периодически делаю паузы в этом бизнесе, так как сейчас строиться концепция заработка в жизни со всеми реалиями, а не только в платформе.

По рискам: гарантии никто не даёт! вся прибыль полученная в прошлом не может служить гарантом гениальности в будущем. Вообще нужно знать инвесторам в особенности - чем дольше находишься в рынке, тем ближе время к слитию депозита, нужно ловить, если так выразиться, моменты, когда заработал, снял.... а там уже каждый решает, что с доходом делает.

Для меня основная задача как управляющего состоит в том, чтобы в течение периода 3-6 месяцев (период может быть и менее) заработать определённый размер прибыли с учётом тренда, волатильности рынка и т.п., далее эту сумму инвестор снимает и мне вознаграждение отправляет.

и здесь торговая статистика from2000d.livejournal.com
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я как управляющий могу Вам сказать, что потери нереальны, система полностью отфильтрована по убыткам.
    По рискам: гарантии никто не даёт!
    А это как?

Да ни в коем случае вам денег не дадут. Инвестор захочет открыть ПАММ-счет в другом ДЦ? То же: это как? Если вы будете работать с Броко? Вы, наверное, не совсем хорошо понимаете, что такое ПАММ счета.
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от from2000d Посмотреть сообщение
    Вообще нужно знать инвесторам в особенности - чем дольше находишься в рынке, тем ближе время к слитию депозита,...
    Стейт с 7К долларов, а хотите чтобы дали 100К? Это не пройдёт, вменяемых инвесторов сейчас стало больше.

Далее, по вышеуказанному тексту. Как в рекламе о страховой одной там компании: "Всё правильно сделал!" И тут тоже. Правильно! Нужно с самого начала громко сказать о некоем времени слития депозита и тут же ещё с десятка два инвесторов прибавится к интересующимся уже до них.
  10. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А это как?

Да ни в коем случае вам денег не дадут. Инвестор захочет открыть ПАММ-счет в другом ДЦ? То же: это как? Если вы будете работать с Броко? Вы, наверное, не совсем хорошо понимаете, что такое ПАММ счета.
    не выраваем куски от цельной фразы: "Максимальный риск, который инвестор может потерять – 30% от размера первоначальной суммы. В данном случае риски оправданы, так как и прибыль высока, это финансовый рынок, необходимо учитывать, что успех в прошлом не может служить залогом успеха в будущем! Я как управляющий могу Вам сказать, что потери нереальны, система полностью отфильтрована по убыткам."

успех в прошлом не может служить залогом успеха в будущем!

Ещё раз повторяю, здесь деловой подход, но инвестор в любом случае должен понимать, что риск оправдан. В этом и суть профессии инвестора, искать варианты инвестирования, в таких случаях (финансовые рынки), да - доход может быть существенный, но и риск немалый. Но, чтобы сократить сам риск можно использовать много факторов - это и ТС и сам период торговли и размер полученной прибыли и т.п.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать