Результаты опроса: Помогает ли вам Жах в личной жизни?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет не помогает. Жах это миф.

9 34.62%
  • Жахаю редко, но очень помогает.

6 23.08%
  • Я давно не встречал(а) приличного Жаха, все они сво..

3 11.54%
  • Жах это очень личное, не стоит о таком вслух.

6 23.08%
  • Жах это мое второе имя.

7 26.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Жах с человеческим лицом. Прелюдия.
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Почему? Нормальный супер-мего-жах.
    Тута как в рекламе, " вы просто не умеете их готовить".
    У меня получается только когда депо в задницу загоню.
    Все может быть. Но лучше не уметь готовить, чем плохо приготовить. Поэтому и не умею :)
  2. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нельзя научится готовить не попробовав, да и не видел я таких гениев у которых всё с первой попытки на ура.
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Нельзя научится готовить не попробовав, да и не видел я таких гениев у которых всё с первой попытки на ура.
    Да как же, сударь!
    Таких гениев полно!
    Я практически не знаю людей, которые не жахнули на форексе в первый раз и не остались без штанов. :D
    Ведь почти у всех получается, да еще и с первого раза. :thumbsup_002:

По мне золото больше нравится. :)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    ...

По мне золото больше нравится. :)
    Золото конечно хорошо. Но так же неплохо недвижимость, заводы и фабрики. И свой собственный остров со всеми причиндалами. Я бы даже назвал его остров... блин, вру, пока не решил как. У меня еще есть время подумать. :D
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Жаль в терминале нет контракта на остров. Островитянам можно было бы и не сообщать что ихним островом жахають, пускай живут себе спокойно, CFD не предпологает реальной поставки.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Контракт на остров можно назвать lost_u9
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Завтра у нас в Челябинске будет День Жахера!
    Мэрия Челябинска объявила, что этот день будет также отмечен Днем как-бы без Пива. Поучаствовать в этом празднике сильных духом смогут только самые отважные жители Челябинска и гости Южно-Уральской столицы.
    На одной из площадей города будет организована продажа живого пива 45 сортов. А напротив, в 10 метрах, будут сидеть в один ряд самые сильные и волевые участники состязания и наблюдать за розливом пива со стороны. Победит тот, кто не ломанется со своего места за пивом. Пиво будет по сниженным ценам. Каждая вторая кружка бесплатно. На состязании будет дежурить "Скорая" и усиленный наряд милиции и ОМОНа.
    В зачет пойдут только результаты начиная от 15 минут.
    Лучшие участники будут награждены внеочередными жахами. Для самых маленьких также будет ряд призов, состоящих из безалкогольного пива. Молодые мамы тоже смогут принять участие в акции. Их задачей будет скоростное кормление грудных детей безалкогольным пивом для грудничков со вкусом селедки.
    Победительница получит упаковку детского пива "Жигулевское - Бэби".
    Все на праздник!
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Завтра у нас в Челябинске будет День Жахера!
    Мэрия Челябинска объявила, что этот день будет также отмечен Днем как-бы без Пива. Поучаствовать в этом празднике сильных духом смогут только самые отважные жители Челябинска и гости Южно-Уральской столицы.
    На одной из площадей города будет организована продажа живого пива 45 сортов. А напротив, в 10 метрах, будут сидеть в один ряд самые сильные и волевые участники состязания и наблюдать за розливом пива со стороны. Победит тот, кто не ломанется со своего места за пивом. Пиво будет по сниженным ценам. Каждая вторая кружка бесплатно. На состязании будет дежурить "Скорая" и усиленный наряд милиции и ОМОНа.
    В зачет пойдут только результаты начиная от 15 минут.
    Лучшие участники будут награждены внеочередными жахами. Для самых маленьких также будет ряд призов, состоящих из безалкогольного пива. Молодые мамы тоже смогут принять участие в акции. Их задачей будет скоростное кормление грудных детей безалкогольным пивом для грудничков со вкусом селедки.
    Победительница получит упаковку детского пива "Жигулевское - Бэби".
    Все на праздник!

reimin, я слышал от других трейдеров, что челябинские трейдеры настолько суровы, что перед сделкой выпивают гранёный стакан водки и им же закусывают???
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    reimin, я слышал от других трейдеров, что челябинские трейдеры настолько суровы, что перед сделкой выпивают гранёный стакан водки и им же закусывают???
    Наверно... Я еще только учусь и поэтому закусываю рюмкой. Пипсовать тяжело, в концу недели уходишь в запой.
    УПС. Деды рассказывали, что раньше трейдеры перед сделкой выпивали штоф пшеничной и занюхивали фуфайкой. Но те времена в прошлом. Фуфайку изнюхивали в хлам за пару недель.
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Наверно... Я еще только учусь и поэтому закусываю рюмкой. Пипсовать тяжело, в концу недели уходишь в запой.
    Когда по матожиданию бывают положительные результаты от сделок:
    1. когда пьёшь свою водку и закусываешь своей закуской?
    2. когда пьёшь чужую водку и закусываешь чужой закуской?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать