Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Стоп помогает или мешает?
+ Подписаться
Страница 9 из 54 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    У него может и не смогут. Но раз у челвоека работали- смогут и у него. Тут я в пример Кура приведу. Он всвое вреям писал, что ему никак не мешает закрытие поз ФК - значит он нашел для себя программно: как избавится от этой проблемы? Просто спросите у него - и все дела.
    Франкус, вы опять слышали звон.... И в пример приводите.
    Разговор идет про АВТОМАТЫ.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    У него может и не смогут. Но раз у челвоека работали- смогут и у него. Тут я в пример Кура приведу. Он всвое вреям писал, что ему никак не мешает закрытие поз ФК - значит он нашел для себя программно: как избавится от этой проблемы? Просто спросите у него - и все дела.
    у него свои схемы работы и ему усреднение и перезакрытие не мешат

у Магруса и лок и мартин - и тоже регламент ФК ему не помеха ( наоборот - он был весьма доволен - када его на переоткрытии в рынок вбрасывают ) - гы - он как то грил - чтобы в мт торговать ему надо схему переосмыслить

а мне со своей сеткой так и не удалось к ФК приспособиться - пришлось перейти на стандартно классические методы - уровневая торговля по сопротивлениям и поддержкам
  3. 49
    Комментарии
    6
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Лок это всего лишь один из способов защиты вместо стопа. Самый
    точный с точки зрения математики и самый обманчиво-простой. Возможно
    именно поэтому его и пытаются убрать. :) Множество разных видов хэджа
    достаточно трудны в практическом применении из-за сложности расчетов
    и понимания сути происходящего, поэтому изначально с ними не рискуют
    связываться. И возможно правильно делают. :)
    У меня знакомый говорит,что еслибы 10 человек врубились как правильно работает не стоп,а лок,то покрайней мере из 10 - 8 человек былибы почти всегда в плюсах.И низакакие плюшки нехочет эту тему обсуждать.Судя по его уровню жизни,да и по стилю тоже он то как раз и врубился.Так что в этом локе точно есть какойто бермуд...
  4. 85
    Комментарии
    2
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от egg Посмотреть сообщение
    Я так делал (попросили реализовать идею, я заодно ее тестировал):
    от текущей цены вверх n-е количество отложенных стопов на покупку и вниз такое же на продажу. Расстаяние между ними одинаковое. Тейк профит для всех на уровне n+1-го ордера. Стоп-лосс для всех на уровне противоположного n+1-го ордера. Как только достигнут один из двух (верхний/нижней) тейк-профит (n ордеров прибыльные) и значит стоп-лосс (не больше, чем n ордеров убыточных), делаем всё заново.
    может я чего не понимаю, но худшем варианте, когда цена соберёт все ордера, но не дойдет до тэйкпрофита, а доходит до стоплоса,
    убыток будет в два раза больше прибыли.
    не так?
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexiss2 Посмотреть сообщение
    может я чего не понимаю, но худшем варианте, когда цена соберёт все ордера, но не дойдет до тэйкпрофита, а доходит до стоплоса,
    не так?
    Так это в худшем варианте. Безусловно и он будет, но не часто. А какая же это торговля без убытков? :)
    И там примерно в два раза будет.
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    а это кому как... кому-то помогает, кому-то мешает. видел людей которые им вообще не пользуются и нормально у них получается... но они торгуют без плеча...
  7. 119
    Комментарии
    3
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexiss2 Посмотреть сообщение
    не так?
    в расчеты не вдавался. Глянул, что на графике линия вниз - забыи(ы)л. И заказчик тоже, после того как у себя потестировал. Могу в принципэ выложить этот "советник".

SergP, несколько МТС и запрет на локи - нормально.
    Во-первых, каждая МТС работать должна не на открытие/закрытие позиций, а на отдачу приказов купить/продать, т. е. она обязана отдавать четное количество приказов.
    Под метатрейдером без локов это, думаю, можно сделать написав робот-контроллер роботов-МТСов. (Например, отдача приказов МТСами происходит роботу-контроллеру, а он уже покупает/продает.)

З. Ы. Что такое мартин и ФК?

З. З. Ы. И (!) кто такой Дед???
  8. 85
    Комментарии
    2
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от egg Посмотреть сообщение
    в расчеты не вдавался. Глянул, что на графике линия вниз - забыи(ы)л. И заказчик тоже, после того как у себя потестировал. Могу в принципэ выложить этот "советник".

З. Ы. Что такое мартин и ФК?

З. З. Ы. И (!) кто такой Дед???
    если не трудно, выкладывай.
    поковыряем.

я так думаю мартин-это мартингейл (увеличение лота после убытка или прибыли)
    ФК-наверно форексклуб (хотя не уверен)
    а про Деда самому интересно,
    наверно естествоиспытатель.
  9. 119
    Комментарии
    3
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Alexiss2
    Аттач.

Нашел еще одну активную тему про программирование )) http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17237
    Вложения Вложения
  10. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Санёк716 Посмотреть сообщение
    Всем привет!Интересно ктонибудь работает без стопов?Иногда думаеш что еслибы не выставил стоп то и пользы было бы больше.Как бы я его не выставлял такое впечатление что рынок всегда возвращается чтобы его вырубить!Спасибо.
    Стопы ставят только трусы :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать