Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Стоп помогает или мешает?
+ Подписаться
Страница 8 из 54 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Говорят, что следующим шагом будет отмена стопов. Тоже по просьбам трудящихся. Вот если бы Дедо стопы не ставил, имел бы счас профит на ту же сумму.:D
    Похоже, скоро во всех темах форума будут разговоры про "Деда"...
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    можете не сомневаться - так и будет

а деду досадно - поминают постоянно - чаще ругают - вернее почти фсегда ругают - а толку для деда ноль - вот если б по копейке каждое слово к деду относящееся - деду на щётец падало - дед на фсё бы согласился - хошь как обзови - лишь бы платили :D
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    только не надо о грусном....:fist:
  4. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    SergP, у тебя хоть один из твоих роботов доживал до конца или все сливали в конце концов?
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    SergP, у тебя хоть один из твоих роботов доживал до конца или все сливали в конце концов?
    по одинчке естественно сливают.... как только характер рынка меняется- всё...каюк.... 6-8 месяцев...(наверное нужно прерывать работу месяца через 4-5, или как только перестают в плюс работать и запускать других)
    сейчас я их в портфель засунул... посмотрю что дальше будет...:D
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    у меня давно так сделано..... я возмущался по поводу того, что есть слух- якобы такие ордера будут автоматом сводить в совокупную позицию.... как на ФК.... вот тут то мои роботы и посыплются...
    Как бы пояснить: понятие совокупная позиция у него вообще нет.
    Вы когад нибудь видели банковский отчет ? ТАм вообще нет понятия позиця: есть селл и бай- и все. Ну и по окончании дня баланс с учетом свопирования.
    То есть отчет этот для робота ничего не значит. Так и тут- сведение чего либо куда либо - это лишь ФОРМА ОТЧЕТНОСТИ перед Вами брокера. Де факто купил 100-ку и продал сотку на одном счету- ПОЗИЦИИ НЕТ.
    Но для РОБОТА она есть у него (пока в той МТС, где поза открыта, она не будет закрыта). Таким образом, вне зависимости от того: будут там локи или нет - результат по сеелл и байц будет одинаков (то есть надо простоЖ, чтобы робот контролировал НЕ ОТКРЫТЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ ПОЗИЦИИ В ЦЕЛОМ, а по каждой МТС в отдельности. И тогда, что там Брокер сводит будет Вам абсолютно не важно).
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Как бы пояснить: понятие совокупная позиция у него вообще нет.
    Вы когад нибудь видели банковский отчет ? ТАм вообще нет понятия позиця: есть селл и бай- и все. Ну и по окончании дня баланс с учетом свопирования.
    То есть отчет этот для робота ничего не значит. Так и тут- сведение чего либо куда либо - это лишь ФОРМА ОТЧЕТНОСТИ перед Вами брокера. Де факто купил 100-ку и продал сотку на одном счету- ПОЗИЦИИ НЕТ.
    Но для РОБОТА она есть у него (пока в той МТС, где поза открыта, она не будет закрыта). Таким образом, вне зависимости от того: будут там локи или нет - результат по сеелл и байц будет одинаков (то есть надо простоЖ, чтобы робот контролировал НЕ ОТКРЫТЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ ПОЗИЦИИ В ЦЕЛОМ, а по каждой МТС в отдельности. И тогда, что там Брокер сводит будет Вам абсолютно не важно).

Frankus, вы не поняли суть. У Сержа 10 роботов на одном счету. Каждый работает независимо от других и отслеживает свою позицию. Если брокер будет курочить ордера чтоб угодить тупоголовым противникам лока, роботы работать не смогут.
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    разговор напоминает беседу глухого со слепым....
    Прерчитай внимательно, что я написал выше

мне тоже побарабану- есть там локи или нет.... я веду по одному инструменту несколько тактик с 5-тью открытыми одновременно ордерами...

но если сделают как в ФК- то каюк...
    а будет примерно так:
    один робот открыл бай 0.1 лот.... спустя какое то время другой открыл селл 0.1 лот... по ФК-шному- это приказ на закрытие позиции бай....всё... ордеров в рынке нету:cry:
    в МТ4 пока это ничего не значит....будут болтаться две позы...
    но я тут слушок увидел, что хотят сделать как в ФК, а это ППЦ будет...

например бай 0.1 и sell 0.2 будет равно перевороту и останется одна поза sell 0.1
    короче... роботы запутаются и взбрендят.... их 5 штук, а ордер будет 1... и как его делить?:cry:
    У меня ещё хуже - агрегаты отслеживают время от открытия ордера. А если будет как в ФК - какое там время будет, какого ордера ? Дурдом вообщем это
    будет, однозначно.
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня ещё хуже - агрегаты отслеживают время от открытия ордера. А если будет как в ФК - какое там время будет, какого ордера ? Дурдом вообщем это
    будет, однозначно.
    просто вариант с несколькими счетами- тоже хреново... портфель то не просто так делался.... а для того,чтобы роботы поддерживали другдруга:cry:

а у меня два робота вообще с рынка закрываются по профиту или лосю...
    прикольно получится... открылся он, позиция совокупная стала на уровне его лося и он её закрыл сразу...:cry:
    неее.... реально ******** получится... а какой они магик нумбер подставят?
    у меня роботы по нему работают:cry:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Frankus, вы не поняли суть. У Сержа 10 роботов на одном счету. Каждый работает независимо от других и отслеживает свою позицию. Если брокер будет курочить ордера чтоб угодить тупоголовым противникам лока, роботы работать не смогут.
    У него может и не смогут. Но раз у челвоека работали- смогут и у него. Тут я в пример Кура приведу. Он всвое вреям писал, что ему никак не мешает закрытие поз ФК - значит он нашел для себя программно: как избавится от этой проблемы? Просто спросите у него - и все дела.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать