Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Стоп помогает или мешает?
+ Подписаться
Страница 7 из 54 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от egg Посмотреть сообщение
    ТА, ФА и Дядю Колю не знаю )

В этом варианте без стопов... что делать с локом, который останется после срабатывания тейк-профита?

.

На каком то форуме было обсуждение этой схемы - как бы не на финлисте - а он вроде закрыт

а что с ним делать - если идёт откат или разворот получаем профит - если продолжение движения ставим добавочные ордера

у меня было важно разместить тейковые ордера в вероятных зонах разворота - а значит надо уровни с месяцеф рисовать и смотреть - где что и как
  2. 119
    Комментарии
    3
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мда, стрёмная штука. :)

Лучше по тренду торговать. Научить советника распознавать флэт и снимать прорыва из флета.
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мда, стрёмная штука. :)

Лучше по тренду торговать. Научить советника распознавать флэт и снимать прорыва из флета.
    в том то и проблемма, что флэт ты увидишь уже по прошествию оного, впрочем как и тренд:smartass:
    если бы робота научить(да и не робота а просто знать когда начинается и заканчивается..... то....:thumbsup_002::bow:
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Стоп помогает. Ограничить убытки.
    Другого способа не существует.
    Не существует или не знаете?:D
  5. 119
    Комментарии
    3
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    в том то и проблемма, что флэт ты увидишь уже по прошествию оного, впрочем как и тренд:smartass:
    если бы робота научить(да и не робота а просто знать когда начинается и заканчивается..... то....:thumbsup_002::bow:
    ага :D
    в Market Times за апрель, кажеца, был опубликован трендовый робот, на трех основных и четырех дополнительных сигналах. А в августовском (?) номере было сказано, что среди всех стратегий/индикаторов только настроенный MACD может стабильно давать прибыль. :(
    Вот и приходица гадать. )
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут понимаете СЕРж - у Ва сразная логика. Он рассматривал ВСЕХ МТС сами по себе. И потмоцу му БЫЛО НЕ ВАЖНО: что и как происходит в других МТС.
    У него даже не было локов как таковых (если купил 100000 а потмо продал 100000 то брокер автоматом закроет сделку). Но его МТС-ки как бы бли разделены. Если другая МТС продала, а первая купила, то купленная так И СЧИТАЛА- что она МТС 1 в покупке, а вторая - в продаже . СТало быть первая когда-то закроет свой профит (лосс) равно как и вторая.
    Поверьте: с тчоки зреняи программированяи тут ничего сложного нет- сами прсото помыслите на досуге- надо толкьо разделить советников - и все.
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ага :D
    в Market Times за апрель, кажеца, был опубликован трендовый робот, на трех основных и четырех дополнительных сигналах. А в августовском (?) номере было сказано, что среди всех стратегий/индикаторов только настроенный MACD может стабильно давать прибыль. :(
    Вот и приходица гадать. )
    Да, настройщик нужен. С Камертоном. Сам не настроишь :)
  8. 119
    Комментарии
    3
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    :)

пожалуй, прекращу флудить... пойду камертон поищу - может что и получится ))
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тут понимаете СЕРж - у Ва сразная логика. Он рассматривал ВСЕХ МТС сами по себе. И потмоцу му БЫЛО НЕ ВАЖНО: что и как происходит в других МТС.
    У него даже не было локов как таковых (если купил 100000 а потмо продал 100000 то брокер автоматом закроет сделку). Но его МТС-ки как бы бли разделены. Если другая МТС продала, а первая купила, то купленная так И СЧИТАЛА- что она МТС 1 в покупке, а вторая - в продаже . СТало быть первая когда-то закроет свой профит (лосс) равно как и вторая.
    Поверьте: с тчоки зреняи программированяи тут ничего сложного нет- сами прсото помыслите на досуге- надо толкьо разделить советников - и все.
    у меня давно так сделано..... я возмущался по поводу того, что есть слух- якобы такие ордера будут автоматом сводить в совокупную позицию.... как на ФК.... вот тут то мои роботы и посыплются...
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    у меня давно так сделано..... я возмущался по поводу того, что есть слух- якобы такие ордера будут автоматом сводить в совокупную позицию.... как на ФК.... вот тут то мои роботы и посыплются...
    Говорят, что следующим шагом будет отмена стопов. Тоже по просьбам трудящихся. Вот если бы Дедо стопы не ставил, имел бы счас профит на ту же сумму.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать