Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Стоп помогает или мешает?
+ Подписаться
Страница 28 из 54 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    тогда добавлю..
    И открывать позу - тоже должна ТОЛЬКО железка..:smartass:
    у ДЦ(любого, кстати..(!)) не должно быть _планов _ваших _планов..:D
    В целом идея правильная и я ее одобряю, но не с точки зрения борьбы с хитрым ДЦ. Как я понимаю, железка в этом смысле это формализация правил открытия-закрытия, включая стопы и тейки. Кто-то может их в голове держать и не отходя от монитора реализовать (мои соболезнования :) кто-то пишет код, ставит эксперта и едет отдыхать.

А стоп всегда есть, его ДЦ выставляет, вопрос лишь в том, нужно ли его двигать.
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    В целом идея правильная и я ее одобряю, но не с точки зрения борьбы с хитрым ДЦ. Как я понимаю, железка в этом смысле это формализация правил открытия-закрытия, включая стопы и тейки. Кто-то может их в голове держать и не отходя от монитора реализовать (мои соболезнования :) кто-то пишет код, ставит эксперта и едет отдыхать.

А стоп всегда есть, его ДЦ выставляет, вопрос лишь в том, нужно ли его двигать.
    да.. согласен 100%%..
    но наш стоп (тейк ли) - должны быть нашей маленькой тайной..
    и даже не нашей - эт тайна железки, что работой рулит..:)
    у нас - пожелания/конкретности - а у неё - подробности..
    и.. так спокойнее пиво пить..;)
  3. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    интересную тему затронули..позвольте процитировать один содержательный пост Adventurer с форума паук..только это инфа касается установка стопов на прямых платформах, через брокеров, а не в ДЦ..но все равно инфа интересная..

4. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот ещё один содержательный пост нашёл на подумать от Adventurer

5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от traderDimon Посмотреть сообщение
    Так.Кому тут стоп мешает?Дайте денег, и я на практике докажу что он нужен...был.:chop: :D
    ))) Истина в том ) что стоп нужен и не нужен. И мне кажется наш разговор об этом направит ищущего в русло правильных рассуждений и взглядов... Ищущего, не предвзятого, открытого...
  6. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Просто новичок сольёт один-два-три депо с нашими советами или без оных.Но если он последует нашим советам и и в итоге все равно сольёт то никакого опыта не приобретёт.У него будет возможность свалить всю вину за слив на тех кто давал ему советы.Он не усвоит этот урок.
  7. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от traderDimon Посмотреть сообщение
    Просто новичок сольёт один-два-три депо с нашими советами или без оных.Но если он последует нашим советам и и в итоге все равно сольёт то никакого опыта не приобретёт.У него будет возможность свалить всю вину за слив на тех кто давал ему советы.Он не усвоит этот урок.
    ..страна Советов давно загнулась
  8. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ставте стоп 100п = найдите индюк =который не перерисовывает = если он засигналит о смене тренда = выходите не дожидаясь стопа = вот и всё :smartass:
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Тема развивается))) А со стопами все просто))) Метод подстановки:) Это все равно как садиться в машину, проверить уровень масла в двигателе - есть? есть, порядок, уровень охлаждающей жидкости в радиаторе - есть? нормалек, все в порядке, тормозную жидкость - есть? есть... блин...какой ... залил сюда эту ерунду... вот теперь опять сливать надо... настоящие трейдеры с тормозами не ездят. На рынке все то же самое) Разумеется, что все вышеописанное относиться к новичкам на рынке)
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Торгуем без стопов а ставим если отходим откомпа или перед новостями.Насколько нужен стоп сложно сказать.Хотя начинающим он нужен я думаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать