Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Стоп помогает или мешает?
+ Подписаться
Страница 15 из 54 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    6
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Хм, на мой взгляд лучше ее закрыть. Ибо далеко на локе не уедешь. Если заработать несколько миллионов долларов, то о локах можно забыть. А потом придется переделывать ТС. А смысл пребывать без мечтах о миллионах? :D Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. :D
    У меня знакомый несколько месяцев назад заработал 1,4 млн.евро.Был так сказать крик или даже вопль души.И что?А ничего,2 недели и потихоничку,неспеша вернул.Так что мильён ну никак не спасёт я так думаю,а вот лок - вполне,причём любой деп даже микроскапический.
  2. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Санёк716 Посмотреть сообщение
    Когда я начал пользоваться более-менее по человечески то понял-каким же **********ом я был раньше.Отюда вывод-пословица о том ,что умный учится на ошибках других,а дурак на своих- НЕВСЕГДА права.
    Честно говоря, локами никогда не пользовался, более того - не собираюсь (моя ТС не предполагает их наличия). Ну а по поводу экспрессивной дискуссии о количестве спрэдов - сейчас сижу и думаю: "Черт меня дернул шашкой махать? Может день тяжелый был али буря магнитная...":hmmm:
  3. 49
    Комментарии
    6
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Честно говоря, локами никогда не пользовался, более того - не собираюсь (моя ТС не предполагает их наличия). Ну а по поводу экспрессивной дискуссии о количестве спрэдов - сейчас сижу и думаю: "Черт меня дернул шашкой махать? Может день тяжелый был али буря магнитная...":hmmm:
    Дружище!Насколько я понял если вы о торговле,то для меня ясна одна простая вещь,Не бывает дней тяжелых либо лёгких.Бывают дни когда торговать просто нельзя.И бывают дни когда неторговать права ты просто не имеешь.Я просто уверен-если научиться отделять одно от другого тогда ты просто обречён на успех.И система будет как бы и не причём.Ведь торгуют же сильные профи практически без ничего,или почти без ничего во всяком случае нам так кажется.Да и созидание так сказать разного рода торговых роботов делается людьми которые боятся брать ответственность за принятие решений на себя.Во всяком случае это моё мнение.
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Лок - недоработка разработчиков ПО :D
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Лок - недоработка разработчиков ПО :D
    Подробней пожалуйста...
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Подробней пожалуйста...
    Для этого обратимся к тому как идет торговля на межбанке. Допустим частный тредер договаривается с банком о том, что он обменивает 200 миллионов долларов на евро по определенной цене. Но конечно же он не может сразу поменять доллары на евро и тут же евро на доллары. В чем заключается этот обмен? Что он есть, что его нет. Правильно? :)
    Поэтому на самом форексе такой способ не возможен.

Так вот если такое возможно с помощью программного обеспечения, то это не верно. Конечно брокер может закрывать на это глаза. Но зачем? Лучше, когда все по правилам. Так что лок это только техническая часть, виртуальная. В реальности его не существует. :)

Фатхулин говорил об этом и МТ5. ;)
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ..... Так что лок это только техническая часть, виртуальная. В реальности его не существует. :)
    Естественно. В реальности есть только покупки и продажи.
    И нету никаких "тейкпрофитов" и "cтоплоссов". Что впрочем не мешает ими успешно пользоваться. Бухгалтерского баланса вот тоже в реальности нет.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Естественно. В реальности есть только покупки и продажи.
    И нету никаких "тейкпрофитов" и "cтоплоссов". Что впрочем не мешает ими успешно пользоваться.
    Так вы мне таки и не объяснили как закрыть ордер встречным. И помощь в МТ4 не помогла. А сейчас выходной - не попробуешь. :bow:
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так вы мне таки и не объяснили как закрыть ордер встречным. И помощь в МТ4 не помогла. А сейчас выходной - не попробуешь. :bow:
    Чтоб что-то закрыть надо что-то открыть. Встречным закрывают лок( ордер в противоположном направлении)
    А вы его не открыли и хотите закрыть. Так не бывает.
    Та хелп есть в МТ. По выходным тоже работает, я проверял :D
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Чтоб что-то закрыть надо что-то открыть. Встречным закрывают лок( ордер в противоположном направлении)
    А вы его не открыли и хотите закрыть. Так не бывает.
    Та хелп есть в МТ. По выходным тоже работает, я проверял :D
    Как я понял это делается очень просто:

1. Открывается сделка, допустим на покупку.
    2. В окне терминала она выделяется.
    3. Щелкается правой кнопкой мыши.
    4. В выпадающем меню выбирается "Модифицировать или удалить ордер".
    5. В открывшемся окне в ниспадающем списке выбирается "Закрыть встречным".

На последнем пункте мой алгоритм ломается. Нет такого пункта. Еще до выходных скомуниздили значит... :fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать