Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Стоп помогает или мешает?
+ Подписаться
Страница 14 из 54 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Только вот я не понял если позиция открывается, то спред-то берется. Как если открывать два ордера в разные стороны. Будем заново учится простым вещам...:D
    Берется при открывании встречных два раза, но потом один раз возвращается при закрывании встречными. Пробуйте еще раз на демке и разберетесь. Но на парах, а не на фьючах.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да вот не хочет. Никак. Что-то тут не так...

Безымянный.zip

В архиве, потому что ширина изображения большая. Не хочет. Я хочу проверить, действительно ли нет второго спреда. :cool:
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да вот не хочет. Никак. Что-то тут не так...

Безымянный.zip

В архиве, потому что ширина изображения большая. Не хочет. Я хочу проверить, действительно ли нет второго спреда. :cool:
    Дык у вас оба ордера BUY. Это еврейский лок похоже :)
    C новым годом!
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дык у вас оба ордера BUY. Это еврейский лок похоже :)
    C новым годом!
    Так это и не лок. У вас-то три открыто на покупку. Я думал два достаточно, но не работает. Бесовщина какая-то...
    אח! אני חוזר. אני לא יכול.
  5. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Максимъ

Вот Вы и озвучили один из плюсов лока:
    если в какой-то момент не могу определить дальнейшую судьбу позиции, локом беру тайм-аут...
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fxtrei Посмотреть сообщение
    Максимъ

Вот Вы и озвучили один из плюсов лока:
    если в какой-то момент не могу определить дальнейшую судьбу позиции, локом беру тайм-аут...
    Хм, на мой взгляд лучше ее закрыть. Ибо далеко на локе не уедешь. Если заработать несколько миллионов долларов, то о локах можно забыть. А потом придется переделывать ТС. А смысл пребывать без мечтах о миллионах? :D Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. :D
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хм, на мой взгляд лучше ее закрыть. Ибо далеко на локе не уедешь. Если заработать несколько миллионов долларов, то о локах можно забыть. А потом придется переделывать ТС. А смысл пребывать без мечтах о миллионах? :D Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. :D
    В том то и дело, что физически она уже закрыта (на противоречит Вашему взгляду), но я пока от нее отказываться не хочу, и часто это дает мне дополнительный профит...
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fxtrei Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что физически она уже закрыта (на противоречит Вашему взгляду), но я пока от нее отказываться не хочу, и часто это дает мне дополнительный профит...
    Боюсь, что даже выход МТ5 может заставить отказаться. Если искать крупного инвестора, то это так же не есть плюс. На межбанке локи невозможны...
    А так, теперь согласен, возможно использование.
  9. 49
    Комментарии
    6
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Это почему это оно самое разумное и почему это точно? У каждого своя торговая стратегия, кто-то и не задумывается о локах и торгует без них. Напомню, что на бирже локирование не возможно.

Локирование это все равно, что отсутствующая сделка, только при этом взимается спред умноженный на два. ;)
    Я зашёл в плюс 130 пп.Объёмы-0,3 .Дальше замкнул 3-мя 0,3 сел.Результат: Зафиксил это раз.Залог обнулился-это 2.Дальше несколько сделок в течении 1-2-х дней с объёмом 0,5-по факту это получилась работа по объёму 0,2 причом я знал - если и пойду в небольшой минус то всёравно от уже взятых 130 пп.Но самое главное-это то,что замки висели около 3-х дней и только тогда я смог опредилится , что разомкнуть-либо бай, либо сел.Кто мне мог сказать,что если ставишь замок, либо лок-держать надо как минимум 1-2 дня.Иначе всёравно тебя сожрут.Что иеня удивило так это то,что при таком подходе совершенно неважно какую "яму "вырыла валюта.Это точно так же верно,как и то,что макс-ое плечо 1-500 в разы увеличивает ЖИЗНЕСПООБНОСТЬ моего депа,при ,оптимальных объёмах конечно и количестве лотов.Хотя по всему инету разного рода "спецы"уверяют в обратном благодоря чему многие депо сливал именно поэтому.Спрашивается-чего народу мозги полоскать?Видать это у нас в крови)))))
  10. 49
    Комментарии
    6
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    :bow: Мда... Такой штукой, как закрыть встречным никогда не пользовалься. Да и ходатайство мне, в общем-то, ни к чему
    Когда я начал пользоваться более-менее по человечески то понял-каким же **********ом я был раньше.Отюда вывод-пословица о том ,что умный учится на ошибках других,а дурак на своих- НЕВСЕГДА права.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать