Офф-топ » Общение на свободные темы » Претензия к Фаготу
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сапёр Посмотреть сообщение
    и еще на сайте дистанционного обучения (http://elearning.brocompany.com/mod/...iew.php?id=277) указано....
    ================
    так это что, теперь, если мне надо будет описать кому-то формацию 1-2-3, мне надо будет у Администрации сайта разрешение спрашивать?
    Сапёр,
    если Вам нужно описать кому-то что то Вы можете спокойно это делать. Вам нужно будет спросить у нас разрешение, если Вы захотите, к примеру, на своем сайте наш урок по данной теме выложить, так как он (урок) принадлежит компании Broco. только и всего.
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я считаю, что Фагот взял паттерн из закрытого раздела форума, а по правилам раздела, нельзя информацию раздела предоставлять на всеобщее обозрение, тем более получая за это деньги.
    Откуда Вы знаете какая именно информация входит в курс Фагота? Понятно, что Вы смотрели содержание курса, название видели уроков и все такое , но откуда Вы знаете какое содержание самих уроков? :confused:
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    хорошо, без истерик...
    опишу то, чему был свидетем...
    в рунете информация по прайсэкшен появилась на форуме кроуфр благодаря TheThink-у. в настоящее время эта тема, в основном, обсуждается на priceaction.ru и на форуме у Игната.
    причем песочные часы есть только в закрытом разделе. Кстати "паттерн песочные часы" не гуглится.... может есть ссылочка на описание этого паттерна?
    я не против продажи какой-то системы за деньги, но против того, что одни продают информацию, которую другие специально бесплатно выкладывают не для перепродажи.
    Прикольно... :D , дык, может начал обсуждать на некоторых форумах, но не как в интернете, на английском достаточно много инфы.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Та, Сапер меня тоже давно "на цитаты растащили"- что с того?:) Кто умеет делать деньги на рынке- тому не важно, что его "песочные часы" или там еще что, кто-то где-то зацитирует (хоть за деньги хоть бесплатно).
    РАботает паттерн? ОТлично- деньги имеем с него и такие, что с обучения Фагот век не соберет:) Не работает? ТАк пусть кто хочет за него пишет - толку ж с того паттерна тогда чуть.:)
    А атк надо указать: Фагот нарушил то-то и то-то ПОДПИСАВ ТАКИЕ ТО ДОКУМЕНТЫ либо стаьи закона такие -то (копирайт того-то и того-то). Тогда к Фаготу в СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ (иб он ить прибыль стого извлекает без согласия правообладателя будь то юр или физ лицо) или разгласил что-либо, что обязался не разглашать. А без тоого все "слова , слова, слова".
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Скажите, а нормально то, что автор курса "собрал" (пока назову так) общедоступные материалы с пары других форумов? Причем, самое вопиющее, то, что как минимум один урок создан по материалам закрытого раздела специализированного форума, посвещенного торговле в стиле прайс экшен. В этом разделе люди бесплатно делятся с другими чем-то, что они приобретали за деньги.... и в этом разделе существует правило, что информация из него не выносится.... А тут это просто наглым образом продается другим людям за деньги. Определение этому каждый даст сам в меру своего воспитания.
    Сапёр , а eprst.ru ! :D (прошу не счесть за рекламу , сайт токой есть )

Ну ты нашёл место для разминирования ! :D И это при открытом для размешения контента Inet -е :p

Может на базаре слегка перегрелся ? ;)
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    хорошо, без истерик...
    опишу то, чему был свидетем...
    в рунете информация по прайсэкшен появилась на форуме кроуфр благодаря TheThink-у. в настоящее время эта тема, в основном, обсуждается на priceaction.ru и на форуме у Игната.
    TheThink-у огромное спасибо за популяризацию темы Price Action, однако, он не основатель этого метода. Как уже ответил Wolf, инфы в инете предостаточно - нужно её просто взять и переработать, каждый делает это в меру своих возможностей - одни форум создают, другие курс... В чем проблема? Или вы хотите сказать, что я нарушил ваши или еще чьи уникальные права?

причем песочные часы есть только в закрытом разделе. Кстати "паттерн песочные часы" не гуглится.... может есть ссылочка на описание этого паттерна?
    Вот скрин одного третьесортного ресурса, наши дни... рекламировать вроде запрешено сторонние ресурсы...

Сразу предвижу возражения - и где же тут этот самый спорный паттерн, но приглядитесь? А название... дык это вопрос фантазии автора, если словосочетание "Песочные часы" имеет автора и на него есть авторские права, то я с удовольствием изменю его в своем курсе...
    Ps - и повторюсь - я не первый год в рынке и у меня на винте о-о-о-чень много всего...
    я не против продажи какой-то системы за деньги, но против того, что одни продают информацию, которую другие специально бесплатно выкладывают не для перепродажи.
    Читайте выше...
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Та, Сапер меня тоже давно "на цитаты растащили"- что с того?:) Кто умеет делать деньги на рынке- тому не важно, что его "песочные часы" или там еще что, кто-то где-то зацитирует (хоть за деньги хоть бесплатно).
    РАботает паттерн? ОТлично- деньги имеем с него и такие, что с обучения Фагот век не соберет:) Не работает? ТАк пусть кто хочет за него пишет - толку ж с того паттерна тогда чуть.:)
    А атк надо указать: Фагот нарушил то-то и то-то ПОДПИСАВ ТАКИЕ ТО ДОКУМЕНТЫ либо стаьи закона такие -то (копирайт того-то и того-то). Тогда к Фаготу в СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ (иб он ить прибыль стого извлекает без согласия правообладателя будь то юр или физ лицо) или разгласил что-либо, что обязался не разглашать. А без тоого все "слова , слова, слова".
    Фагот не с обучения деньги собирает - так, небольшой гешефт... Вы, Франкус, однако тоже не меценат...
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну вы, мужики, даете...:eek:
    А если в инете рефератик списать, или курсовик там...:rolleyes: Списать мало ведь, нужно защитить ведь!
    А то, можно подумать, человеки выкладывающие в инет свои мысли, застолбили их навеки! Не моги брать! смешно...:smartass:

зы. Фаготу. Ты зря в оправдывающуюся позицию встал. (имха!:smartass:)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А моё мнение - расстрелять, причём фсех. Адназначна....шоб нипавадно было. И потомкам наука. :D
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение

зы. Фаготу. Ты зря в оправдывающуюся позицию встал. (имха!:smartass:)
    Нет, я не оправдываюсь, а веду конструктивный диалог в рамках приличия...:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать