Офф-топ » Общение на свободные темы » Претензия к Фаготу
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Претензия к Фаготу

Скажите, а нормально то, что автор курса "собрал" (пока назову так) общедоступные материалы с пары других форумов? Причем, самое вопиющее, то, что как минимум один урок создан по материалам закрытого раздела специализированного форума, посвещенного торговле в стиле прайс экшен. В этом разделе люди бесплатно делятся с другими чем-то, что они приобретали за деньги.... и в этом разделе существует правило, что информация из него не выносится.... А тут это просто наглым образом продается другим людям за деньги. Определение этому каждый даст сам в меру своего воспитания.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,467
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сапёр Посмотреть сообщение
    Скажите, а нормально то, что автор курса "собрал" (пока назову так) общедоступные материалы с пары других форумов? Причем, самое вопиющее, то, что как минимум один урок создан по материалам закрытого раздела специализированного форума, посвещенного торговле в стиле прайс экшен. В этом разделе люди бесплатно делятся с другими чем-то, что они приобретали за деньги.... и в этом разделе существует правило, что информация из него не выносится.... А тут это просто наглым образом продается другим людям за деньги. Определение этому каждый даст сам в меру своего воспитания.
    У Вас получилось голословное обвинение, (что против правил форума, кстати). КТо. Откуда взял. ЧТО выложил. Конкретики нет, конкретики.
    ПОка не верим....
  3. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хорошо, разберемся на форуме-первоисточнике, потом будут и доказательства... или опровержение. Если считаете голословным - можете удалять.
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Давайте без истерик... Скажу так - ЛЮБАЯ информация есть в инете, а вот собрать - это уже труд... К тому же на форуме, посвященном прайс экшн тоже собрана эта информация, и что? Тоже общие слова, а вот как я это применяю - вопрос другой, какие фильтры применяются для той же формации 1-2-3... С другой стороны у любого пользователя должно быть право выбора - ходи и собирай по интернету или плати и получай - не вижу криминала... Тут ведь не сказано, что пока не купишь курс - счет в Броко не откроешь.
    Как я понял весь сыр - бор из-за паттерна "Песочные часы" - дык поверьте, он тоже есть в инете - у меня в компе этому доку как минимум год...
    Ну а воспитании - ессно, каждый волен ставить оценки соседу, это гораздо проще...
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Хорошо, разберемся на форуме-первоисточнике, потом будут и доказательства... или опровержение. Если считаете голословным - можете удалять.
    Про первоисточник - это вы загнули конечно...
  6. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    хорошо, без истерик...
    опишу то, чему был свидетем...
    в рунете информация по прайсэкшен появилась на форуме кроуфр благодаря TheThink-у. в настоящее время эта тема, в основном, обсуждается на priceaction.ru и на форуме у Игната.
    причем песочные часы есть только в закрытом разделе. Кстати "паттерн песочные часы" не гуглится.... может есть ссылочка на описание этого паттерна?
    я не против продажи какой-то системы за деньги, но против того, что одни продают информацию, которую другие специально бесплатно выкладывают не для перепродажи.
  7. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    и еще на сайте дистанционного обучения (http://elearning.brocompany.com/mod/...iew.php?id=277) указано:
    Все материалы представленные на сайте предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Воспроизведение в любой форме представленных на сайте материалов допускается только с письменного согласия администрации сайта и при обязательном указании электронного адреса сайта как источника используемых материалов. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред и/или убытки, возникшие или полученные в связи с использованием полностью или частично материалов представленных на сайте.
    ================
    так это что, теперь, если мне надо будет описать кому-то формацию 1-2-3, мне надо будет у Администрации сайта разрешение спрашивать?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я так понимаю, что Фагот ни у кого не отнимает права выкладывать информацию бесплатно. Чьи права нарушены?
  9. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что Фагот ни у кого не отнимает права выкладывать информацию бесплатно. Чьи права нарушены?
    Я считаю, что Фагот взял паттерн из закрытого раздела форума, а по правилам раздела, нельзя информацию раздела предоставлять на всеобщее обозрение, тем более получая за это деньги.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Уважаемый Сапёр.
    Я Вас еще раз прошу конкретно указать -
    - чьи права нарушены
    - по какому разделу и статье Закона об авторском праве
    - каким образом действия Фагота ущемляют права граждан, желающих распространять информацию об этом паттерне.

Пустозвонные дискуссии на нашем форуме не приветствуются. Или конкретно, или никак.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать