Разное » Брокеры » Технические проблемы SaxoTrader 2.0.
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Решил попробовать я этот СаксоТ, есть пара вопросов-замечаний:

В начале топика ссылки битые - по крайней мере на открытие демо.

И второе, заметил, стаканчик в терминале есть. Скажите, Александр, а что по вашему мнению, вернее какой терминал лучше использовать (его демо-счет хотя бы) для того, чтобы обозревать хороший стаканчик?

Да, и в догоночку вопросик. Слышал, что есть люди, которые торгуют через Saxo, в МТ же проводят тех. анализы. Какой смысл у этих действий наблюдается? :) Или же это торгуют люди с депозитом более 50к?
    Стаканчик там не очень удобный и информативный. Я бы советовал Вам использовать Край и\или Транзакт - там ДОМы очень хорошие.

По поводу МТ и Саксо: в МТ теханализ на порядок лучше, поэтому и используют связку МТ(анализ)-Саксо(торговля)

Ну и депо поболее чем в МТ...
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Александр, скажите пожалуйста почему не открывается спецификация инструментов? Когдабудет доступна эта информация?
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Александр, подскажите где можно получить информацию о настройках в Саксотрейдере для работы через спутник (исходящий GPRS)?
  4. Цитата Сообщение от Goliath Посмотреть сообщение
    Александр, подскажите где можно получить информацию о настройках в Саксотрейдере для работы через спутник (исходящий GPRS)?
    по индивидуальному звонку и запросу я могу выяснить эту информацию :)
  5. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня была проблема в четверг 23 августа, с утра 05:00 GMT (London time) терминал + сайт саксо медленно загружался, 0.3-1.5 кб\с вместо 30-50 кб\с как и положено АДСЛ, а на удивление Альпари МТ4 всё отлично грузит быстро, ася тоже, У кого может тоже была такая проблема с утра в течении 1.5 часа ???
  6. 238
    Комментарии
    2
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здрасвуйте.
    Очень заинтересовала меня торговля на SaxoTrader 2.0. ,скачал его ,зарегистрировал демо счет ,пытаюсь зайти выдает ошибку - Failed to log in(11001) Illegal proxy server host name ,
    затем скачал manual_saxo прочитал мануал вроде про это там не чего не написано ,единственное что я убрал в настройках птичку - соединение с использованием http опять папробывал зайти и выдает новую ошибку - The application has encountered a critical eror and must closed , не найдена указаная процедура.
    Очень прошу помогите разобраться:cry:,что нужно сделать чтобы его запустить.
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, через прокси скорее всего нужно галку "через http" оставить, так как обычно грамотное администрирование прокси включает в себя обрезание всех портов, кроме хттпэшного (по умолчанию который).

Скиньте мне номер счёта и пароль в личку, я проверю (поменяйте пароль на abcdefgh на время, чтобы я проверил - потом обратно поменяете).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать