Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап шестой. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Перегрузил мозги..;)

И, наконец-то, понял, отчего у меня робот нормально не работал..
    Такое сообщение по терминалке получил..
    За последние сутки с Вашего счета было отправлено на торговый сервер Broco 5250 запросов/подключений. Просим Вас изменить тактику своей торговли, так как в дальнейшем может сработать автоматическая блокировка на торговом сервере, и ваш счет будет заблокирован, как источник спама.
    Вот вам и Trade Is Disabled..

2 minichg

Галина, как светлые планы открыть больше всех ордеров? ;)
    У меня, как видим, за 5000 получилось.. За последние сутки.. Причём, как ни странно, и депо не уменьшилось..;)
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    К вам, киберам, захожу частенько, чтоб флуд почитать.
    А вот в конкурс навряд ли (навыков в программировании нет)... если только Макс надумает "списать" с меня советник.. :rolleyes:
    Мне б такого робота, который открывал бы сделки сам, но в направлении моих советов: только в бай или только в селл... эх, мечты-мечты.
    А вот у меня только навыки.. А что роботу присоветовать - уже прям и не знаю..(((
    Если без потерь работать - отчего то больше 100%% в месяц ну никак не выжимается.. Ну, а иначе.. Просто лотерея получается..
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сегодня утром открыл терминал и ужаснулся: советник тупо открывает/закрывает позы по USDCAD_FX без каких-то видимых причин. Самое интересное, что с этой парой и с CADJPY_FX точно так же работал другой советник с совершенно другой логикой (даже близко не стоит с конкурсной). Это мне непонятно. Сейчас всё везде нормализовалось.
    Ордер #2034021 открылся как положено, а всё, что случилось через 4ч 40 мин - непонятно.
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Сегодня утром открыл терминал и ужаснулся: советник тупо открывает/закрывает позы по USDCAD_FX без каких-то видимых причин. Самое интересное, что с этой парой и с CADJPY_FX точно так же работал другой советник с совершенно другой логикой (даже близко не стоит с конкурсной). Это мне непонятно. Сейчас всё везде нормализовалось.
    Ордер #2034021 открылся как положено, а всё, что случилось через 4ч 40 мин - непонятно.
    Это он наших разговоров наслушался, вот у него крышу и снесло ;)
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Это он наших разговоров наслушался, вот у него крышу и снесло ;)
    Ага, решил устаноить рекорд по количеству открытых поз.

Ленар, спасибо за логи.
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Если без потерь работать - отчего то больше 100%% в месяц ну никак не выжимается.. Ну, а иначе.. Просто лотерея получается..
    Хочу советника, выжимающего по 100% в месяц... ну хотя бы 50%... согласная даже на 30% - может поделитесь? :greedy:

Макс, резвый у тебя оказался скакун.))) Признавайся, с кого майку стянул? :D
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хочу советника, выжимающего по 100% в месяц... ну хотя бы 50%... согласная даже на 30% - может поделитесь? :greedy:

Гражданка тут конкурс обсуждают! Не просят советников! Не говорят об одежде (майка)! Харе флудить!
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MrSoros Посмотреть сообщение
    Гражданка тут конкурс обсуждают! Не просят советников! Не говорят об одежде (майка)! Харе флудить!
    Если нечего предложить даме, то так бы и сказал. Почитайте правила форума, в конкурсных темах флуд и оффтоп не запрещён.
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MrSoros Посмотреть сообщение
    Уважаемый, не стоит мне указывать где и чем заниматься! Сама разберусь... в крайнем случае "помогут" ведущий и модераторы.

Без флуда эта тема "заглохнет"... и только первое сообщение от Ленара будет одиноко висеть в ветке конкурса.
    Флуд поднимает ее рейтинг... и дает "отдых" усталым от торговли киберам.
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

могу конечно и поделиться, но вот осилишь ли в денежном состоянии? ;)

вот вот сначала скажи, потом покажи, ничего не скажу и ничего не покажу :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать