Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап шестой. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Поддерживаю. Предлагаю восстанавливать сделки так, как это было бы в реальной торговле.
    P.S. А ещё лучше не допускать такой ситуации, при которой приходится восстанавливать сделки (понимаю, что навряд-ли такое возможно, но пожелать могу?).
  2. 271
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, Ленар!
    Щас открыл своего трудягу через инвест пароль, и там дырка вчера в районе 20-21 часа по серваку на EUR/USD. У меня на компе ордер открылся, тк дырки небыло... Можно восстановить позицию?
  3. 20
    Комментарии
    2
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bobsley Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ленар!
    Щас открыл своего трудягу через инвест пароль, и там дырка вчера в районе 20-21 часа по серваку на EUR/USD. У меня на компе ордер открылся, тк дырки небыло... Можно восстановить позицию?
    Я конечно не против, что бы всем все восстановили в идеале (грааль советника), но если я сейчас выставлю свои амбиции по гипотетически существующим ( математического анализа), хотя бы своего советника, который по моим расчетам должен уже был выдать 56000$. То это уже будет не конкурс советников, а совет конкурсантов. :D Предлагаю закончить наезд на Ведущего. И дать возможность, довести этот конкурс ему до конца, без лишних эмоций.
  4. 271
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Соперничество есть соперничество, тем более если нескольким участикам уже восстановили! И восстановление естесвенно будет проведено путем моделировая того дня работы, как я понимаю
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GeoMo Посмотреть сообщение
    !:)! - всем привет!
    Уважаемые Руслан и Ленар,
    Что вы думаете о том, чтобы начиная со следующего месяца по желанию участника конкурса восстанавливать только те позиции (ордера), которые были открыты до сбоя сервера и не касаться тех ордеров, которые могли бы быть открыты в течение устранения неполадок рабочей группой Broco?
    Хотелось бы надеяться, что это положение можно принять по следующим причинам:
    1. Все участники одинаково равны перед возникшими неполадками. Если у вас на домашнем компьютере торгует советник и внезапно пропадает электричество на достаточное время, вы же не будете требовать, чтобы вам восстановили все упущенные сделки.
    2.Если сделки восстанавливать по результатам тестирования на "тестере стратегий", то зачем вообще тогда проводить конкурс в реальном времени? Можно в конце месяца прогонять все присланные советники на "тестере стратегий" и по их результатам присваивать места.
    3.Главное преимущество конкурса в реальном времени - это его открытость. Каждый участник может убедиться, какие сделки были открыты до сбоя. По восстановленным ордерам после сбоя этого не скажешь.
    В заключение считаю нужным извиниться перед "pavivas" за то, что я невольно был вынужден коснуться тех строчек на форуме, которые предназначались ему, и пожелать ему дальнейших успехов.
    По каждому пункту - ток ++, а что болдом помечено.. не.. Запад прав.. Всё должно быть, как в реале..
  6. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день !
    Вчера я зарегистрировал советника для октябрьского тура. Однако, обнаружилось. что туда в код вкралась ошибка.
    Сейчас ошибку исправил. Прошу не регистрировать вчерашнюю версию.
    А зарегистрировать исправленную версию, кот. я неск. минут назад ещё раз зарегистрировал. ( Exp_MA71 - eyrusd h1 )
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bobsley Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ленар!
    Здравствуйте.
    По тестеру никаких сделок нет, кроме тех, которые были совершены на счёте.
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    Вчера я зарегистрировал советника для октябрьского тура. Однако, обнаружилось. что туда в код вкралась ошибка.
    Сейчас ошибку исправил. Прошу не регистрировать вчерашнюю версию.
    А зарегистрировать исправленную версию, кот. я неск. минут назад ещё раз зарегистрировал. ( Exp_MA71 - eyrusd h1 )
    Хорошо, регистрируем последний.
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GeoMo Посмотреть сообщение
    !:)! - всем привет!
    Уважаемые Руслан и Ленар,
    Что вы думаете о том, чтобы начиная со следующего месяца по желанию участника конкурса восстанавливать только те позиции (ордера), которые были открыты до сбоя сервера и не касаться тех ордеров, которые могли бы быть открыты в течение устранения неполадок рабочей группой Broco?
    Хотелось бы надеяться, что это положение можно принять по следующим причинам:
    1. Все участники одинаково равны перед возникшими неполадками. Если у вас на домашнем компьютере торгует советник и внезапно пропадает электричество на достаточное время, вы же не будете требовать, чтобы вам восстановили все упущенные сделки.
    2.Если сделки восстанавливать по результатам тестирования на "тестере стратегий", то зачем вообще тогда проводить конкурс в реальном времени? Можно в конце месяца прогонять все присланные советники на "тестере стратегий" и по их результатам присваивать места.
    3.Главное преимущество конкурса в реальном времени - это его открытость. Каждый участник может убедиться, какие сделки были открыты до сбоя. По восстановленным ордерам после сбоя этого не скажешь.
    В заключение считаю нужным извиниться перед "pavivas" за то, что я невольно был вынужден коснуться тех строчек на форуме, которые предназначались ему, и пожелать ему дальнейших успехов.
    Здравствуйте!
    Согласен с Вами, со следующего этапа - правке будут подлежать только сделки, которые были открыты. Также обсуждаю возможность работы советников не другом сервере, возможно - реальном. При сбоях на сервере - все участники в равных условиях, поэтому правки ордеров, которые должны были быть открыты - не будет.
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Согласен с Вами, со следующего этапа - правке будут подлежать только сделки, которые были открыты. Также обсуждаю возможность работы советников не другом сервере, возможно - реальном. При сбоях на сервере - все участники в равных условиях, поэтому правки ордеров, которые должны были быть открыты - не будет.
    При работе на другом сервере мне придётся советник заменить, так как он работает только на BroCoInvestments-CurrenexDemo&Contest. Прошу в таком случае предупредить меня, пожалуйста!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать