Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап шестой. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 230
    Комментарии
    12
    Темы
    230
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ленар, а почему вообще удалили все позиции за 17-е число? Я так понимаю те позиции которые закрылись ошибочно, нужно восстановить, чтоб они висели. А то получилось что удалили все сделки, причем открытые задолго до ошибки!!
  2. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от LAB Посмотреть сообщение
    Ленар, а почему вообще удалили все позиции за 17-е число? Я так понимаю те позиции которые закрылись ошибочно, нужно восстановить, чтоб они висели. А то получилось что удалили все сделки, причем открытые задолго до ошибки!!
    Что-то не то получается, нужно смотреть, когда позиции открыты были, а не просто удалять.
    А если была открыта до сбоя и пришла бы в профит позиция?
  3. 230
    Комментарии
    12
    Темы
    230
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Что-то не то получается, нужно смотреть, когда позиции открыты были, а не просто удалять.
    А если была открыта до сбоя и пришла бы в профит позиция?

Я про то же. На реале, когда позиции были ошибочно закрыты по шпилям или сбоям, вобщем нерыночно, их восстанавливают. Т е они остаются открытые, как если бы сбоя не было. А тут просто все взяли и удалили.
  4. 230
    Комментарии
    12
    Темы
    230
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Тем более часть позиций по некоторым парам, где не было сбоя были закрыты по рыночной цене. В общем, просьба разобраться и восстановить все позиции.
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Волков Александр Посмотреть сообщение
    У меня почему-то позиция закрыта по рынку. По алгоритму советника такого быть не должно. Может это из-за ваших проблем с демо-сервером? Проверьте счет 173847.
    В техподдержке сказали у Вас был стопаут -

2009.09.18 04:34:25 '173847': reach stopout ml 99.81%, equity: 9981.50, margin: 10000.00
    2009.09.18 04:34:25 '173847': close order #2083781 (sell 5.00 EURJPY_FX at 134.11400) at 134.29500 completed
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LAB Посмотреть сообщение
    Тем более часть позиций по некоторым парам, где не было сбоя были закрыты по рыночной цене. В общем, просьба разобраться и восстановить все позиции.
    Всем участникам!

Напишите, пожалуйста, какие позиции надо восстановить - будем восстанавливать.
  7. 230
    Комментарии
    12
    Темы
    230
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Всем участникам!

А можно получить логи. А то там 8 позиций по разным парам со стопами и тэйками. Так быстрей приведу список.
  8. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    У меня селл был, который убран теперь. Если время открытия этого селла было до сбоя, то восстановите его. Скорее всего позиция могла быть открыта до сбоя.
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    У меня селл был, который убран теперь. Если время открытия этого селла было до сбоя, то восстановите его. Скорее всего позиция могла быть открыта до сбоя.
    Восстановили!
  10. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Всем участникам!

Ленар, прошу восстановить ордер buy в паре евро-доллар, открытый 15.09.2009. в 20:00, и закрыть его по цене на момент сбоя сервера (точно не помню, кажется 18:09, 17.09.2009).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать