Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Объемы на СМЕ
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Youriy Посмотреть сообщение
    Да, брось ты :D:D Еще скажи, что твои ребята настолько круты, что способны влиять на структуру рынка.:smartass: Запомни одно, в мире нет ни одной стратегии, тактики, методики и т.п. которая могла бы изменить соотношение спроса и предложения на рынке сложившегося из совокупных действий участников торгов. Так, что никаких секретов не существует, а рынок действительно меняется вместе со всем остальным миром.
    Дык, ну тогда расскажи Артемке про объемы... :D
    Я ему указал причину, по которой он сольется нафиг, если ей будет следовать, вот и все, дальше пусть сам доходит.
    Ну, а если много народу знает о методике, то она перестает работать со временем.. к форексу это конечно мало относится..
  2. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Гы, это большая ошибка..
    Если честно, то тебе тут никто не кажет как по ним работать профитно ( есть конечно стандартные стратегии и методы, но не более..часть из них уже не работает)... ребята торгуют на прямую на базаре, а там лучше молчать об этом...
    Вообщем совет такой- сам капай, наблюдай и исследуй базар..:smartass:
    а я что-то секретное спрашивал? Меня интересуют только та информация, которая представлена на сайте СМЕ и почему она представлена именно так. Кто как по объемам торгует меня мало волнует, с торговлей, с практикой и анализом я уж как-нибудь сам разберусь :smartass:
  3. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, ну тогда расскажи Артемке про объемы... :D
    Я ему указал причину, по которой он сольется нафиг, если ей будет следовать, вот и все, дальше пусть сам доходит.
    Ну, а если много народу знает о методике, то она перестает работать со временем.. к форексу это конечно мало относится..
    Ну-ну, я конечно ценю знания тех людей, которые знают про объемы и торговлю по ним много информации и имеют много опыта, но полазив по различным форумам я уже сделал для себя вывод что объемы для тех, кто в них разбирается как и ТА для тех кто в нем разбирается напрямую никакого преимущества не дают :smartass:Иметь информацию/знать о ней и применять её для получения прибыли немного разные вещи :smartass:Я пока собираю информацию, а как её применять я сам разберусь.
    Чтобы слиться по проигрышной стратегии мне понадобятся годы, потому что есть такое понятие как ММ. Да и объемы я хочу использовать только в качестве дополнительного фильтра для своих входов и выходов.
  4. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в курсе кто-нибудь объем за текущие сутки на сайте СМЕ со скольки gmt начинает накапливаться, а то у меня в терминале он обнуляется в 00:00 местного :D
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Youriy Посмотреть сообщение
    Запомни одно, в мире нет ни одной стратегии, тактики, методики и т.п. которая могла бы изменить соотношение спроса и предложения на рынке сложившегося из совокупных действий участников торгов.
    Интервенции ЦБ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать