Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » Goodle
+ Подписаться
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lonely man Посмотреть сообщение
    Блин, это что уже итоговые баллы :shocked: ?А я так надеялся хоть на что-то.
    Kol31,вы ошибаетесь - вообще-то результаты вторая десятка может изменить кардинально! То, что у кого-то малый Сортино ,не говорит о том ,что по остальным коэффициентам он не может получить высшие баллы. И если во второй десятке есть чел,у которого ни одной убыточной сделки не было ,то у него есть большие шансы стать победителем,т.к. как минимум по трем коэффицииентам у него будет потолок.Есть там такой или нет я не знаю - лень лазить по чужим счетам. Поэтому единственное ,что можно точно сказать, не подсчитав второй десяток - из этого списка на призовые претендуют только первые четыре - остальные шесть точно в пролете(если кого не дисквалифят).
    Маленький Сортино говорит о наличии убыточных дней или малом приросте депозита, что тоже влияет на среднюю прибыльную и на APF.
  2. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Может и достойная приза, но судя по вашему стейту то думаю не в этот раз))
    Делим шкуру неубитого медведя=) Забавно будет, если приз присудят кому-то третьему.
  3. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    goodle06
    Маленький Сортино говорит о наличии убыточных дней или малом приросте депозита, что тоже влияет на среднюю прибыльную и на APF.
    Ошибка!Сортино,котоый считается здесь не говорит о количестве убыточных дней или малом приросте депо - он говорит об отклонении прибыли по дням от средней!!И только.Это немного разные вещи. Вообще Сортино имеет наименьшую корреляцию с другими - зависимость других коэффициентов от него не обязательно будет прямой в каждом случае,как и его зависимость от тех же коэффициентов:
    Если один трейдер закывал каждый день в приблизительно равную прибыль,а другой каждый день закрывал различным профитом(либо если торговал среднесрочник - у него вполне может быть ночная просадка причем каждый день с фиксацией эквити для Сортины именно в этот момент,тогда как итог сделки может быть профитом назавтра), причем у первого есть убыточные сделки у второго нет, либо процент прибыли больше(коэффициенты и Сортино сами подумайте у кого будут какими). Т.е. Сортино говорит только о том, кто именно на момент его подсчета имеет более менее стабильный(не больший,а именно стабильный) прирост депозита.Думаю так его считать не верно - с таким же успехом его можно считать в 8:00,15:00,23:00,но фиксируя именно ночью эквити в ШУ среднесрочников ставят в заведомо худшее положение, чем интрадейщиков. Поэтому блее верно было бы считать его именно по сделкам.
    В принципе 2-3 октября мы все всё узнаем, кто сколько и чего))
  4. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не совсем так.:))
    Если бы я был инвестором, то я бы доверил свои деньги вам, а уж там все конкурсные перепетии меня мало волнуют. Все эти коофициенты мне не особо нравятся я доверяю только своему зрению и мозгам.
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lonely man Посмотреть сообщение
    Блин, это что уже итоговые баллы :shocked: ?А я так надеялся хоть на что-то.
    Kol31,вы ошибаетесь - вообще-то результаты вторая десятка может изменить кардинально! То, что у кого-то малый Сортино ,не говорит о том ,что по остальным коэффициентам он не может получить высшие баллы. И если во второй десятке есть чел,у которого ни одной убыточной сделки не было ,то у него есть большие шансы стать победителем,т.к. как минимум по трем коэффицииентам у него будет потолок.Есть там такой или нет я не знаю - лень лазить по чужим счетам. Поэтому единственное ,что можно точно сказать, не подсчитав второй десяток - из этого списка на призовые претендуют только первые четыре - остальные шесть точно в пролете(если кого не дисквалифят).

уважаемый Lonely man Я это написал исходя из своей таблицы ..... ОНА НЕОФИЦИАЛЬНАЯ И МОГУТ БЫТЬ ОШИБКИ. ЭТО БАЛЛЫ

82 ken
    80 goodle06
    70 Anatoliy
    70 mike_2008
    66 Jingle
    64 Alekss
    60 Lonely man
    58 Surgeon
    57 Agronom
    54 Cute
    52 Kontur
    52 Vedislav
    48 fis
    46 Akhmad
    43 Vleauxd
    38 cgworker
    34 Lichtgestalt
    27 Moldavan
    26 kol31
    23 Tube_screamer
  6. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если бы коэффициенты убрали ,то тогда бы были нападки на администрацию в предвзятом отношении к участникам,если бы они выбирали победителя на свой вкус по стейтам и исходя из своего опыта работы. А так во всем виноваты коэффициенты))). Вообще их выбор действительно мягко говоря не очень удачен. Жаль, что администрация никак не видит свои просчеты в их выборе (хотя то, что Сортино с ШУ 21 уже не вдвойне весит уже неплохо).
    kol31
    уважаемый Lonely man Я это написал исходя из своей таблицы ..... ОНА НЕОФИЦИАЛЬНАЯ И МОГУТ БЫТЬ ОШИБКИ. ЭТО БАЛЛЫ
    82 ken
    80 goodle06
    70 Anatoliy
    70 mike_2008
    66 Jingle
    64 Alekss
    60 Lonely man
    58 Surgeon
    57 Agronom
    54 Cute
    52 Kontur
    52 Vedislav
    48 fis
    46 Akhmad
    43 Vleauxd
    38 cgworker
    34 Lichtgestalt
    27 Moldavan
    26 kol31
    23 Tube_screamer
    Чтож и по этой таблице мы с вами пролетели ))) Интересно первая четверка осталась - значит безубытоочных в этот раз не было.
  7. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    чисто безубыточных не было , один кто-то с одной сделкой -0.37$ и не знаю что молдаваном у него относительная просадка за 30% , но ниже 4000 не опускался.
  8. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всё верно. Но администрация рулит как говорится, извиняюсь за словоблудие:))

посмотрел например ветку Surgeon'а. Как интрадейщик он хорош и никакие коофициенты не сравнят его с среднесрочником, тут совершенно разные стили торговли и управления.
    А прощеты везде будут, так что понаблюдаем что решат будет интересно.
  9. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мдя, каких то 37 центиков, вот цена победы,не было б этой сделки думаю в призерах он был бы точно. А чтоб 30 % просадить это же как минимум 10 сделок по -200$ нужно,чтоб в регламент влезть вот полоса у чела была.
  10. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А кто подскажет , как я понимаю правила ,есть кен , но у него не было ветки , т.е 5000 никто не получает ,а трое или четверо получают по 5оо , или не так?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать