Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » SWAP / Своп
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Лучше вообще брать счета без свопов, толку от них реально мало. Может опытные трейдеры и видят плюсы от них, но я предпочитаю брать счета без них.
    В ДЦ это возможно, и нужно пользоватся, даже психологически приятнее и легче торговать, а то когда еще минус по ордеру и своп капает то сложнее идет торговля.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я тоже не сильно вникал в это мне кажется что в это и не надо сильно вникать это не самое головное оно все равно толком не чего не дает . Оно все равно мизерной процент приносит ....
    Это если торговать на краткосроке, тоесть внутри дня, а когда ориентироватся на более длительную торговлю и депозит не маленькой, то хорошо минус подростает по свопу, тогда проще без свопа вообще торговать.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Простыми словами своп -это плата за перенос сделки на следующие сутки , брокер берёт эту комиссию ,взамен оставляет сделку на сделующие 24 часа , своп может быть как положительным ,так и отрицательным.
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Простыми словами своп -это плата за перенос сделки на следующие сутки , брокер берёт эту комиссию ,взамен оставляет сделку на сделующие 24 часа , своп может быть как положительным ,так и отрицательным.
    Что-то странно, если по вашим словам это с вас берут комиссию за сделку, а почему он иногда бывает положительным? Сам конечно ни раз наблюдал такую картину, но зачем это им?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать