Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » Торговля с помощью обьёмов
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ещё раз подтвердилось утверждение, что цена ходит от одного уровня набитого обьёма сделок к другому, евра отбилась от уровня 1,4326( там где был профит на первую часть) наверх к 1,4337, откуда я продавал и вероятно останется там до азиатской сессии, точно так же фунт будет набивать 1,6397
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Georgekur Посмотреть сообщение
    евра отбилась от уровня 1,4326( там где был профит на первую часть) наверх к 1,4337
    что-то не понятно.......
    1,4337 - 1,4326 = 11
    Это такой рабочий диапазон?? :eek:
  3. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    отвечаю на вопрос по поводу размера лота по сделке, только при хорошем движении, я захожу целым лотом по ходу от набитого обьёма, стоп ставлю всегда 10пп, макс. убыток=135 долларов (евра), остальные инструменты меньше,,это очень хорошая возможность у брококомпани, что даются заходы 0.1 лот и т.д. , на бирже при реальной торговле только 1 лот, как все знают,поэтому правильность уровней я проверяю на 0.25 лотов двумя частями, но при возможности использую целый лот, причём есть тактика закрытия позиций, в зависимости от инструмента, мне легче обьяснять на примерах, если буду применять. Стопы ставдю всегда, в основном 10пп., если больше, то пишу об этом, и также о причинах оных действий. Ветку веду впервые, и очень приятно, что кто-то даже читает её. Если есть какие-то замечания, обязательно отвечу, может быть не сразу, но обязательно
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у меня нет понятия диапозон, есть только уровни интереса покупателей и продавцов, иногда они стоят близко, иногда не очень, сегодня движение некудышное, но это не значит , что нельзя торговать, сами посмотрите на график 6eu9 : видно только два уровня, они отстоят недалеко- 1,4337 и 1,4326, ниже 1,4301, а ещё ниже 1,4228, выше 1,4349. затем 1,4356, выше 1,4386(ранее набит)
  5. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    прошу обратить внимание на отработку 1,6345 по фунту, о которой писал утром, вошёл 2 частями, стопы 1,6329 (обьём, от которого цена устремилась вверх и более не возвращалась) , первая часть закрывается 1,6364, вторая в бу до конца сессии.
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    следующий сильный уровень по фунту как писал выше 1,6329 от него вошёл баем опять двумя частями,стоп 10пп, также вошёл от 1,4337 баем по евре со стопом 10пп.,первый профи.т по евре 1,4349( уровень сегодняшнего дня, хорошо просматриваемый на графике), по фунту 1, 6345.
  7. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сработал тейк по первой части фунта, стоп от второй части в бу, стоп вынесло, выставил 2 ордера на пробой уровня снизу от 1.6331, стопы на 1.6322, евра набивает вышеуказанный уровень 1,4337, сегодня уделяю большее внимание фондовому рынку, отбору аеций с NYSE, тк вчера был выходной, сегодня ожидаю хорошее движение, первая часть по фунту закрывается на 1.6345, вторая в бу.
  8. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сработал тейк второй части фунта, вторую часть в бу, стопы по евре подтянул до 1.4329, зачем лишнее отдавать рынку. который не определился с движением?
  9. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    наколотили по фунту уровень 1,6345 (один из бывших уровней контракта), поставлю на пробой вверх 2 ордера по 0.25 , стопы размещены на 10пп, евра, ауд, ейна не определились с направлением, также как и сипи.
  10. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ауд приблизился к вчерашнему уровню 0,8544, одинарный ордер на пробой по 0.25 со стопом10пп , были новости, которые не отыграли на рынке, поэтому риск должен быть снижен, буду мониторить,если пробьёт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать