Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Торговля он-лайн по уровням поддержки, сопротивления
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Забыл написать почему закрытие всех позиций произошло по уровню 9464 это связано с уровнем сопротивления который я провёл по свечам (см.синий квадрат) следующая возможная цель 9481

2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Рано утром был хороший сигнал на покупку, приблизительная цена 9469, стрелкой обозначено примерное место входа, этому способствовало усиление давления быков, на графике очень хорошо видно два повышаю щихся пика (отмечено галками)
    На данный момент можно наблюдать закономерный отбой от уровня сопротивления 9525 который мы провели по предыдущим вершинам(см.синий квадрат), как поведёт себя рынок дальше остаётся толь гадать...

3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сейчас на графике можно наблюдать последовательно снижающиеся максимумы, что я рассматриваю как нисходящий тренд(отмечено галками)
    Достаточно хороший сигнал на продажу был по цене 9470(красная стрелка) и с закрытием на 9450.Цена конечно может пойти и ниже но вероятность этого снижается.Уже второй сигнал пропущен из-за того что торговля идёт ночью или рано утром, посмотрим что будет днём. Пробои максимумов и минимумов идут постоянно, но для трейда я использую только те которые мне понятны,в которых я уверен , если же торговля ведётся в неопределённых условиях то это глупый риск.

4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Произошёл отбой от двухдневного уровня поддержки располагающегося в районе 9450, отбой произошёл быстро и резко, росту ничего не предшествовало поэтому от покупок воздержусь.

5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сейчас цена в боковике, ожидаю прорыва наверх т.к. внутри канала образовалась восходящая тенденция.

6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По цене 9643 я сверну часть позиций,что бы иметь на этом этапе стабильную прибыль. Обычно цена от уровня к уровню идёт с выской степенью вероятности(чем сильно злоупотребляют скальперы), что будет далее неизвестно.Следующий приблизительный уровень 9663. Рост цены приостановился, на выходные лучше свернуть все позы.
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На данный момент цена снижается и ожидается пробой уровня 9600.

8. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На данный момент лучше зафиксить большую часть позиций.

9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сейчас я рекомендую свернуть торговлю, до следующей благоприятной возможности.

10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сейчас цена в боковике, хотя в нём наблюдалось медвежье настроение. Несмотря на два последовательно снижающихся пика цена не пробила уровень поддержки на уровне 10 000. Конечно это маловероятно т.к. было пробитие круглого числа и закрепление выше него. Рекомендую сейчас рассматривать сигналы на покупку, которых пока не видно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать