Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Конкурс "Жаркая осень". Сентябрь » Конкурс для зрителей "Интуиция". Розыгрыш приза 11.09.2009 г.
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Никандр Посмотреть сообщение
    да непринимай ты так остро на свой счет. этож всеголишь предположение, как и твое поповоду подгонки результатов.
    Однако предложение остается в силе. Кому переведем по 22 бакса наших кровных в понедельник?
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Однако предложение остается в силе. Кому переведем по 22 бакса наших кровных в понедельник?
    Видимо знаешь кому, раз успел цену спросить :cool:
  3. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Игорь, торгуйте дальше, а не то будете дисквалифицированны за мошеничество в особо крупных размерах...
    приостановление торговли с целью завладения призового капитала в размере 50 баксов в конкурсе.
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Очень правдоподобно, особенно про пятничные торги. :)

Заранее поздравляю с отличной интуицией... и прибыльной торговлей.
    Исключительно ради Вас :clover::clover::clover: сделал сегодня десяток сделок. Пришлось до-позна посидеть.

Немного мужской логики и никакой интуиции :D
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Видимо знаешь кому, раз успел цену спросить :cool:
    О чем это Вы? Просто вэбмани берут 0,8% за перевод. И я поэтому добавил 2$, чтобы не утруждать ответственное лицо подсчетами в центах. Надеюсь, что Вы не против, если этот человек вдруг оставит себе несколько центов.
    К чему это я?
    Чтобы придумать, организовать и воплощать в жизнь такой казалось бы небольшой конкурс, как "Жаркая осень" пришлось вложить уйму времени сил и средств. Возможно Вы видите лишь вершину айсберга. Но поверьте, я в этом всем с самого начала. И это не так просто, как кажется на первый взгляд. Уверяю Вас. Хотя, может со стороны и может показаться, что все это просто семечки. И на таком фоне проверка платежеспособности в сотку баксов выглядит не просто смешно и глупо. Она выглядит просто нелепо.
    Так кому мы с Вами переведем по 22$?
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Просто время нынче тежелое. никому веры нет. одни котировки рисуют, другие.... а ладно.... че буду расказывать на ночь глядя. Сам все видел. Дела в пнедельник обсудим. смотрел сегодня торговлю конкурсантов. Интересней чем футбол. Красавцы!!!!
    А что касается вершины айсберга, то вы также не можете видеть мысли трейдеров. "занижают результат" надож додуматься... Они торгуют в тех условиях которые предоставляет его брокер.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Просто время нынче тежелое. никому веры нет.....
    Ок. Предлагаю перевести наши спорные деньги genab'у. Надеюсь он с ними не рванет за бугор и не бросит этот конкурс. А в конце следующей недели он просто переведет 40 $ на счет победителю. Вас устроит такой вариант?
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Подведем итоги!
    Сегодняшние торги с наибольшим эквити закрыл трейдер с ником Дорин Игорь. Его эквити составило 118,28%. Второе место занял трейдер с ником ADI, эквити его счета составило 110,5%. Третье место за трейдером с ником alex_smith с эквити 109,23%
    Таким образом, победителем конкурса на этой неделе является пользователь форума Броко под ником OldDon, его прогноз таков:
    1. Дорин Игорь 17,5%
    2. ADI_____________
    3. adwocat_________
    Его приз составляет 50% плюс 25$ за угадывание ADI на втором месте. Итого 75$.
    Поздравляю нашего "Знаток гриб" с победой!!!:band:
    Нипиши в личку genab'у. Договорись о способе выплаты приза!!!!
    Молодец!!!
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дорин Игорь Посмотреть сообщение

Немного мужской логики и никакой интуиции :D
    Все равно поздравляю, хоть вы и лишили себя последними сделками приза в мини-конкурсе...
    поздравляю с тем, что ваша мужская логика превзошла мою женскую интуицию. :D
    У нас с вами попадание 3 из 3-х, у вас к тому же "выстрел" в десятку по местам. :thumbsup_002:
  9. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    Полный ********.
    Скарей можна предположить, что он проверяет платежеспасобность организаторов конкурса. А его попадание в десяточку на шутейном конкурсе зрителей лишь говорит о виртуозном владении своей професией.
    Игорю Дорину нет никакого смысла проверять платежеспособность организаторов конкурса, он в их платежеспособности не сомневается. Так как сумма приза была передана мне Genab'ом на гарантийное хранение до окончания соревнования, а мы с Игорем работаем в одном кабинете.
    А с Вашим предположением о виртуозности владения Игорем своей профессией я полностью согласен. Попадание в цель было, жаль что цель позже переместили и прицел сбили.
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Переводите мне, раз уж Genab назначил меня гарантом сохранности и выплаты средств.:smartass:
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Ветров Посмотреть сообщение
    ...
    Переводите мне, раз уж Genab назначил меня гарантом сохранности и выплаты средств.:smartass:
    Хорошо, в понедельник переведу. Жду тех же действий от оппонента. Скиньте в личку номер кошелька. Заранее благодарен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать