Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Конкурс "Жаркая осень". Сентябрь » Конкурс для зрителей "Интуиция". Розыгрыш приза 11.09.2009 г.
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Кабанов Олег Посмотреть сообщение
    Трейдер работал по графикам которые у него есть! Его в этом вины нет! И у кого котировки верные нам не известно!...
    Вы абсолютно правы, с точки зрения трейдера. Но представте, что было бы 2, 3 или больше претендентов на приз в "Интуиции". Присудили бы одному, а потом бы оказалось, что его сделка аннулирована, но приз уже выплачен. Согласитесь, что ситуация неприятная. Что тогда делать? Выбор небольшой, но незапланированный. Верно?
  2. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ордер аннулирован. Техпо очень оперативно сработали. Причем это даже не реал. Ну, спасибо им. :bow::bow::bow:
    Игорю пришлось нагонять до своих 20%. :D (жадненький :D)
    Жадность - удел азартных. Таким в трейдинге делать нечего. А мне просто деньги очень нужны. :D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дорин Игорь Посмотреть сообщение
    Жадность - удел азартных. Таким в трейдинге делать нечего. А мне просто деньги очень нужны. :D
    Аааа... это... прости, я хотел написать, что ты рассчетливый, да клавиша на клаве запала. :D:D:D
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    reimin конкурс "интуиция" создан для зрителей. Как то не красиво со стороны ИМХО смотрится, когда сами участники начинают подгонять свой депо по свой же результат. Может стоит им вообще запретить голосовать? Или разрешить голосовать только за других?
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    reimin конкурс "интуиция" создан для зрителей. ...
    Видишь, в чем дело... Это условие легко обходится. Но с другой стороны, а пусть участники подгоняют свои резы под конкурс. Согласись, что 100$ не такая сладкая цель как ДУ. Тем более, что размер ДУ может быть в дальнейшем и изменен. Сам понимаешь, все зависит от торговли. Так имеет ли смысл подгонять например в низшую сторону? Я так думаю, что отказ от лишних соблазнов закаляет))). А запретить можно только формально.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласись, что 100$ не такая сладкая цель как ДУ. Тем более, что размер ДУ может быть в дальнейшем и изменен.
    конечно согласен. Поэтому и не голосовал. Я тут ради подчеркнутого.

P.S. ... но видимо не судьба в сентябре. Рынок находится в фазе, когда я практически всегда теряю (это последние издохи тренда, когда ползут еле еле, но ползут. Я вижу, что будет разворот, но всегда рано открываюсь. Сегодня чуть себя не застрелил, из +3% ушел в минус :axe: )
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ... Сегодня чуть себя не застрелил, из +3% ушел в минус :axe: )
    Че ты расстроился то? Тока декада прошла всего. Видишь же какие могут быть сюрпризы. Вон, Рамон, например. Эт ж бульдозер был. А вот чик... элестричество и все. Чес слово я расстроился с его вылетом. Надеюсь, что он в октябре еще раз начнет.
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    .... пусть участники подгоняют свои резы под конкурс. Так имеет ли смысл подгонять например в низшую сторону? Я так думаю, что отказ от лишних соблазнов закаляет)))..
    Полный ********.
    Помойму ГОСПОДА немнога заигрались.
    Трейдер нестанит нарочна занижать свой результат ради какойта сотни баксов. Многолетняя привычка брать прибыль срынка ему дороже 100ки. Здравый смысл подсказывает, что и сотня то особо погоды ему несделает. Скарей можна предположить, что он проверяет платежеспасобность организаторов конкурса. Занизить результат перед самым подсчетом, как показала недавнея практика может только тех подержка, а его попадание в десяточку на шутейном конкурсе зрителей лишь говорит о виртуозном владении своей професией.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Никандр Посмотреть сообщение
    ....Скарей можна предположить, что он проверяет платежеспасобность организаторов конкурса.....
    А.... вон оно что. Да, сотка действительно может подтвердить платежеспособность организаторов конкурса. Это реальная проверка на вшивость. Мало кто сможет выдержать такой финансовый прессинг. Я так думаю, что именно такой соткой и можно проверить платежеспособность организаторов любого конкурса в рунете.
    Кстати, может мы с Вами переведем наши 20$ какому нибудь ответственному человеку? А то вдруг или я или Вы решим отказаться от пари и не выплачивать проигрыш? Но, блин, придется учесть еще и коммиссию. Вы готовы на такие траты?
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    да непринимай ты так остро на свой счет. этож всеголишь предположение, как и твое поповоду подгонки результатов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать