Наши компании » Филиалы и представительства » Новосибирское представительство. г.Новосибирск
+ Подписаться
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Очень информативно. :fear: :D

И правда. Посмотрел на ваш аватарчик... и понял, что для нас мужиков самое главное - это размер. А Космос, космос - он просто безразмерный.
    Короче, молодца, всех переплюнул. Меряться теперь просто смешно, масштабы разные.... ;)
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    .... Мерятсь просто смешно, масштабы разные.... ;)
    :punk: эт точно, так широко мну пальцы не растопырить... ;) Лан, пошёл орбиты вправлять, что вывихнулись в момент распальцовки... :smartass:
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    ...Лан, пошёл орбиты вправлять, что вывихнулись в момент распальцовки... :smartass:
    Во избежании неправильного ударения в слове "орбиты" делаю поправочку - ударение нужно делать на первом слоге. :rolleyes:
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Во избежании неправильного ударения в слове "орбиты" делаю поправочку - ударение нужно делать на первом слоге. :rolleyes:
    Был бы стоматологом - тогда да, а так - вовсе нет, по космическим меркам - токо на втором слоге, токо на втором... :bow: :smartass:
  5. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Уважаемые сибиряки и все, кто интересуется нашим мастер-классом.

Я думаю, у многих возникает закономерный вопрос, зачем нужен мастер-класс, чем он отличается от вводной лекции, и зачем тратить деньги и время, если можно найти и прочитать соответствующую тематическую литературу.
    Попробую вкратце ответить на этот вопрос.

Когда я начинал свою деятельность на рынке, с качественным обучением профессиональной биржевой торговле были определенные трудности. Курс, который я прошел с одной стороны содержал всю необходимую информацию о техническом анализе, о японских свечах, о рыночных новостях, то есть последовательно знакомил с общеизвестными фактами, ставшими классикой в мировой литературе, и представлял собой в общем смысле курс рыночного анализа и прогнозирования.

Методы, использующие прогноз как основу принятия решений представляют собой попытку предсказать поведение цены в правой части графика, то есть рассматривают рынок как систему линейных причинно-следственных связей, по типу: произошло событие А - далее будет B, если прозойдет С, скорее всего будет D и так далее.
    Данный подход фокусируется непосредственно на анализе рынка, однако совершенно не уделяет места трейдеру как самому главному инструменту извлечения прибыли.

Парадоксально, но - хороший трейдер может в 15% случаев правоты (в 15% случаев его прогноз верен), находиться в прибыли, в то время как хороший аналитик, но не имеющий торговых навыков, предсказывая цену в 70% случаев (это встречается очень редко) будет терпеть убытки. Почему так происходит? В первую очередь, трейдинг – это управление рисками - умея быстро определить ситуацию своей неправоты или даже повышенной вероятности своей неправоты, трейдер способен выйти из сделки, спасая значительную часть своих средств от потерь. В случае правоты, трейдер, удерживая прибыльную позицию, и позволяя ей стать еще более прибыльной, открыт к вероятности получения прибыли. На долгосрочном периоде такой подход неминуемо приведет к успеху.
    Умение определять когда закрывать позицию а когда ее удерживать или наращивать – залог успешной торговли, и это не зависит от действий рынка настолько насколько это принято считать.

Компилируя свой опыт и опыт зарубежных успешных трейдеров, я предлагаю своим слушателям сбалансированный подход, призванный привести к успеху - к последовательному увеличению торгового счета, ведь в конечном итоге именно это является целью трейдинга, а не умение строить сложные прогнозные конструкции и рационализировать свои действия с помощью сложной терминологии.
    Поэтому в мастер-классе значительное внимание будет уделяться тому, как действовать в той или иной ситуации, как и на основе чего построить и разработать систему собственных торговых правил, как оценивать свой успех и продвижение, как ставить правильные цели в торговле и добиваться их.
    Резюмируя, можно сказать, что основным фокусом внимания в мастер-классе будет непосредственно сам трейдер, система его действий, в то время как то что сделает рынок будет рассматриваться во вторую очередь.

Конечно, вся необходимая матчасть в мастер-классе будет представлена, время лекций это сделать позволяет. Из обширного инструментария трейдер сможет выбрать те инструменты, которые ему более всего подходят и построить с их использованием собственную систему.

Курс построен из трех лекций – первая посвящена разбору торговых инструментов, вторая – непосредственно стратегиям, и третья – методам управления капиталом. Последняя лекция также критически важна, поскольку правильное управление капиталом может спасти торговлю по плохой системе а неправильное – привести к разорению при торговле по хорошей.

Если у кого-то возникнут вопросы, буду рад на них ответить.
  6. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от WWW Посмотреть сообщение
    Мой предыдущий пост куда-то испарился..
    Я повторю:как реагировать на предложение такого характера,компания предлагает инвестирование.
    http://www.fx.ru/forum/showthread.php?t=4642
    Уважаемый WWW, в данном случае мы не предлагаем инвестирование, мы просто собираем в своем представительстве базу данных успешных трейдеров! :bow:
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    Уважаемый WWW, в данном случае мы не предлагаем инвестирование, мы просто собираем в своем представительстве базу данных успешных трейдеров! :bow:
    Зачем вам эта база??
    в предложении четко указан интерес к инвестициям,если бы было указано,что это только для базы,я бы не писал свое предложение,зачем мне попадать в какую-то базу??
    может быть опубликовать переписку,где мне пишут,что готовы инвестировать от 10к(в зависимости от опыта).
    Или вы темните или преследуете корыстные мотивы.
  8. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от WWW Посмотреть сообщение
    Зачем вам эта база??
    в предложении четко указан интерес к инвестициям,если бы было указано,что это только для базы,я бы не писал свое предложение,зачем мне попадать в какую-то базу??
    может быть опубликовать переписку,где мне пишут,что готовы инвестировать от 10к(в зависимости от опыта).
    Или вы темните или преследуете корыстные мотивы.
    Попадать в базу или нет - это Ваш личный выбор. Эта база расчитана на тех трейдеров, кто показывает хорошие результаты работы на реальном счете и не скрывает этого. Таким трейдерам мы, возможно, сумеем сделать интересное предложение
  9. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Более полную и подробную информацию о проводимых плановых мероприятиях представительства, и других интересующих Вас вопросов Вы можете узнать по адресу г. Новосибирск ул. Октябрьская 42 офис 505 OOO"Броко Новосибирск"

контактные телефоны :(383) 202-07-28, (383) 210-51-46 (с 12 до 21)
  10. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Приглашаем Вас посетить бесплатный ознакомительный семинар, где наши специалисты разберут различные схемы работы для сохранения Ваших средств.

Компания Broco предлагает Вам воспользоваться возможностью сберечь Ваши свободные денежные средства от возможного снижения или дефолтов какой-либо из мировых валют. Специально для Вас мы предлагаем услугу, которая позволит Вам:
    • Хранить Ваши деньги в различных валютах, исключая возможность дефолта.
    • Фиксировать необходимые для Вас цены для ближайших покупок или продаж.
    • Оперативно распоряжаться Вашими деньгами, конвертируя их при необходимости.

Программа семинара «BrocoHedger — сохраняйте деньги грамотно»
    Содержание:
    • Синтетические фьючерсы: назначение, расчеты, спецификации.
    • Открытие демо–счета, вход в терминал.
    • Работа с терминалом: инструменты, котировки, особенности котировок, спреды, графики, баланс счета.
    • Открытие позиций: открытие ордера, необходимая маржа, расчет позиции и риска, истечение контрактов.
    • Ведение позиций, окно торговли, контроль рисков
    • Закрытие позиций, история счета.
    Продолжительность семинара 1,5 часа

Расписание семинаров: 21 апреля, 12 мая с 18-00.

Записаться на семинар можно, позвонив по телефонам: (383) 202-07-28 ; (383) 210-51-46 (с 12 до 20)

Мы всегда рады Вас видеть в нашем офисе по адресу: ул. Октябрьская 42, офис 505.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать