Наши компании » Филиалы и представительства » Белорусское представительство. г.Минск, ул.Сурганова 48А, оф.7
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Обращаем ваше внимание: офис белорусского представительства БроКо, компании ЭвоТрейд Финанс, в понедельник, 25 мая - работать не будет. Ближайший рабочий день - вторник, 26 мая.
    Приносим свои извинения.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня есть такой вопрос - когда я открываю счёт через вас - он открывается только у вас, или он открывается в Broco? Я вот к чему - сами знаете какая страна, в любой момент отец всех белорусов может встать не с той ноги и закрыть ваше представительство. Смогу ли я вести торговлю в таком случае в Broco, или счёт заморозят и я буду вынужден всё вывести, или вообще всё заморозят на неопределённый срок без возможности забрать средства?
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GAlexei Посмотреть сообщение
    У меня есть такой вопрос - когда я открываю счёт через вас - он открывается только у вас, или он открывается в Broco? Я вот к чему - сами знаете какая страна, в любой момент отец всех белорусов может встать не с той ноги и закрыть ваше представительство. Смогу ли я вести торговлю в таком случае в Broco, или счёт заморозят и я буду вынужден всё вывести, или вообще всё заморозят на неопределённый срок без возможности забрать средства?
    Счет открывается в Broco.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! При открытии реального счёта жалуется на существующие логин и емэил, которые я указывал ранее при открытии демо-счёта. Как быть?
  5. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Victorrr Посмотреть сообщение
    Добрый день! При открытии реального счёта жалуется на существующие логин и емэил, которые я указывал ранее при открытии демо-счёта. Как быть?
    С какой страницы сайта открываете реальный счет? Регистрировались ли вы ранее в личном кабинете?
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    С какой страницы сайта открываете реальный счет? Регистрировались ли вы ранее в личном кабинете?
    С главной, да регистрировался в личном кабинете.
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Victorrr Посмотреть сообщение
    С главной, да регистрировался в личном кабинете.
    Зайдите по логину и паролю, который указывали при регистрации. Регистрироваться в ЛК второй раз не стоит.

Документы, необходимые для открытия счета, перечислены на этой странице.
    http://evotrade.by/openaccount/help/
    Также, открыть счет и получить уведомление о его открытии вы можете у нас в офисе: Минск, пр.Независимости 181, 10.00-20.00 пн-пт.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Зайдите по логину и паролю, который указывали при регистрации. Регистрироваться в ЛК второй раз не стоит.

Документы, необходимые для открытия счета, перечислены на этой странице.
    http://evotrade.by/openaccount/help/
    Также, открыть счет и получить уведомление о его открытии вы можете у нас в офисе: Минск, пр.Независимости 181, 10.00-20.00 пн-пт.
    Спасибо! Разобрался.
  9. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Требуется менеджер по работе с клиентами в представительство BroCo в Республике Беларусь. В требованиях: опыт работы с клиентами (желательно), знание и понимание принципов маржинальной торговли (обязательно - опыт работы на реальных счетах). Ждем ваших резюме по адресу manager@evotrade.by
    Дополнительная информация по телефонам: +375-29-775-25-20,+375-44-775-25-20
    Контактное лицо - Виктор Александрович, директор УП "ЭвоТрейд Финанс"
  10. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SY13 Посмотреть сообщение
    отслеживают единицы, а подавляющее большинство просто пашет на работе, абы план к концу года выполнить, ну а устраивать такое западло 95%-м населению страны .... ну это уж видно участь белорусов.... обидно
    Абсолютно ********овые высказывания, нормальные люди, с головой на плечах, такие слухи не распускают. Это не лично вам! Как можно подумать, ч то завтра курс доллара по отношению к зайчику (2840 бел руб) станет 4000???
    Один ляпнет, другой подхватит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать