Наши компании » Филиалы и представительства » Белорусское представительство. г.Минск, ул.Сурганова 48А, оф.7
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Поздравляем белорусских клиентов BroCo с возможностью приобретать WMZ за наличные! Все подробности смотрите на странице "Порядок пополнения счета".
  2. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Можно ли заработать, играя на финансовых рынках, в прямом эфире Радио TUT.BY рассказал преподаватель, менеджер по работе с клиентами консалтинговой компании "ЭвоТрейд Финанс" Андрей Гойлов.
    Подробнее на http://evotrade.by/press/
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ВОт вопрос (правда нет не знаю) - просто новости по Белорусии. Сказали мне, что грядет ослабление "зайчика" против бакса и евро и довольно серьезное. (Расказал челвоек, имеющий интересы в Белоруссии в плане торговли ее товарами).
    Время апрель-май.
    Как до Вас- не дошли эти слухи?
    Нет ли смысла тогда людям (если слухи имеют основание реальное) срочно конвертировать все свободные средства в евро и бакс и отсидется в них?
    (Просто , думаю для многих белорусских клиентов "Броко" знание этого вопроса может оказаться весьма важным).
  4. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ВОт вопрос (правда нет не знаю) - просто новости по Белорусии. Сказали мне, что грядет ослабление "зайчика" против бакса и евро и довольно серьезное. ....
    В Беларуси рубль привязан к корзине валют (евро, доллар, росс рубль). Это позволяет держать курс по отношению к корзине стабильным несмотря на колебания курсов валют, в нее входящих. У нас так исторически завелось, что если Нацбанк обозначил что до конца года изменение курса по отношению к корзине не достигнет нескольких процентов, то скорее всего так и будет. А вот 1 января следующего года посмотрим ....
    PS Нет такой страны - Белорусия. Есть "Республика Беларусь" или кратко - "Беларусь".
  5. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    ..... У нас так исторически завелось, что если Нацбанк обозначил что до конца года изменение курса по отношению к корзине не достигнет нескольких процентов, то скорее всего так и будет. А вот 1 января следующего года посмотрим ....
    ну вот один раз уже посмотрели что случилось 1-го января
    что толку с такой показухи
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А Нац банк ВСЕГДА у Вас выполняет обещания? В том плане: не получится ли, что в начале года он обещал одно а в апреле мае произойдет другое?
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    В начале года не для всех девальвация стала неожиданностью - многие заранее перевели средства в валюту. Признаки наступления были видны заранее, для тех, у кого открыты глаза.
    У нас многие события привязываются к новому году, есть вещи, которые вступают в силу задним числом с НГ, просто кто-то это отслеживает, а кто-то попадает, а потом бежит в магазин расхватывать последний чайник или телевизр, как это было в первых числах. Пустые полки как при перестройке.

PS
    "А Нац банк ВСЕГДА у Вас выполняет обещания?" - это знает только Нацбанк :D
  8. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    У нас многие события привязываются к новому году, есть вещи, которые вступают в силу задним числом с НГ, просто кто-то это отслеживает, а кто-то попадает, а потом бежит в магазин расхватывать последний чайник или телевизр, как это было в первых числах. Пустые полки как при перестройке.
    отслеживают единицы, а подавляющее большинство просто пашет на работе, абы план к концу года выполнить, ну а устраивать такое западло 95%-м населению страны .... ну это уж видно участь белорусов.... обидно
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Алексей, приветствую!!! Общались в жизни. У меня следущий вопрос. Если первоначальный перевод был банковским, а добавиться хочу через веб-мани, какое-то ограничение по снятию денег возникает??? Или можно и так и так??? Спасибо.:)
  10. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хочу обратиться за консультацией. Открывая представительство в Беларуси, Вы, очевидно, должны былы рассматривать тонкости отношения нашего мутного законодательства к спекуляциям на различных рынках. Вот и хотелось бы узнать, к какой области деятельности относится в Беларуси торговля на финансовых и др. рынках, как в случае чего декларировать доходы от торговли и нужно ли их вобще декларировать (как доходы от выигрышей в лотерею, например)? А то мне думается, что если я принесу товарищам из налоговой декларацию со статьей доходов "спекуляция нефтью и золотом", то назавтра ко мне придут товарищи из КГБ. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать