Наши компании » Филиалы и представительства » Белорусское представительство. г.Минск, ул.Сурганова 48А, оф.7
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Белорусское представительство. г.Минск, ул.Сурганова 48А, оф.7

Уважаемые участники форума!

Меня зовут Немчук Виктор. Я являюсь руководителем белорусского представительства компании "Броко". Офис находится по адресу: г. Минск, ул.Сурганова 48А, офис 7.
    Среди основных задач представительства - работа с жителями региона, помощь в открытии реальных счетов, консультирование по торговым условиям компании, по работе с терминалом, роли компании в развитии российской и международной биржевой торговли.

В офисе вы сможете открыть реальный счет, получить уведомление об открытии счета на бумажном носителе с печатью и подписью, получить квалифицированную консультацию по всему перечню вопросов взаимодействия с брокером, особенностях пополнения торгового счета гражданами Беларуси, способах пополнения счета через систему WebMoney.

Контактная информация:
    УП "ЭвоТрейд Финанс"
    Беларусь, г.Минск, ул.Сурганова 48А, офис 7
    Время работы: с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу (в пятницу - до 17:30)
    Тел/факс: +37517-290-29-70
    +375-44-772-30-05 (Велком)
    +375-29-770-30-05 (МТС)
    Сайт: brocompany.by

Немчук Виктор Александрович / Директор /
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 23,560
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    С почином. :)
    Форум белорусский, правда, тормозит немного.
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Схема проезда к офису.

4. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Я менеджер по работе с клиентами компании ЭвоТрейд, белорусского представительства компании BroCo. В этой ветке будет подробно описана процедура открытия торгового счета. Здесь также можно будет получить ответы на возникающие вопросы.
  5. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Для открытия торгового счета в белорусском представительстве компании BroCo Вам необходимо:
    1. Зарегистрироваться в Личном Кабинете.
    2. В процессе регистрации Вам понадобится прикрепить отсканированные копии двух значимых страниц Вашего паспорта (страница с фотографией и с пропиской).
    3. Затем Вам необходимо прислать распечанные и подписаные оригиналы заявки на присоединение к договору и формы идентификации клиента на наш почтовый адрес: 220013, г. Минск, ул.Сурганова 48А, офис 7, УП "ЭвоТрейд Финанс".

Пройти процедуру регистрации торгового счета, а также задать любые интересующие Вас вопросы Вы можете в нашем офисе по указанному выше адресу.
  6. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Пополнение торгового счета при помощи системы электронных платежей Webmoney возможно лишь при наличии формального аттестата. В этом случае Вам будет необходимо прислать сканированные копии двух из чертырех нижеперечисленных документов для идентификации владельца кошелька, с которого пополняется торговый счет, на адрес электронной почты ЭвоТрейд Финанс: свидетельство о рождении, водительское удостоверение, приписное свидетельство, военный билет. При этом фамилия, имя и отчество владельца кошелька должны быть открыты для просмотра.
    Если у Вас оформлен начальный либо первичный аттестат, высылать дополнительные документы не требуется.
  7. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А наличкой у вас счет пополнить можно?
  8. 324
    Комментарии
    0
    Темы
    324
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер ! Меня зовут Игорь Янущенко. Я хотел бы пройти обучение, и стать партнером белорусского представительства компании "Броко", в своем регионе. С уважением. г. Гомель
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mathew Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Меня зовут Игорь Янущенко. Я хотел бы пройти обучение, и стать партнером белорусского представительства компании "Броко", в своем регионе. С уважением. г. Гомель
    Добрый вечер, Игорь.
    Обсудить варианты сотрудничества с Минским офисом можно по следующим контактам:
    Тел/факс: +37517-2902970
    +375-44-772-30-05 (Велком)
    +375-29-770-30-05 (МТС)
    С уважением. г. Минск
  10. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    К сожалению, наличными деньгами в представительстве компании счет пополнить невозможно.
    Подробно с процессом пополнения счета можно ознакомиться здесь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать