Разное » Наши компании » Челябинское отделение по работе с клиентами г. Челябинск, ул. Труда, 82а
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую всех посетителей моей ветки форума, спешу обрадовать, что с прошлой недели начал проводить бесплатные семинары и готов проводить бесплатные трехдневные курсы для всех желающих начать торговать на рынке Форекс. Буду рад услышать ваши отзывы, пожелания, предложения.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мастер-классы нужны, вопросов нет.

Что касается поседелок (семинаров), типа "чаепития" тут я не уверен. Пообщавшись друг с другом "без руководящей руки" начинающие трейдеры кроме пантов ничему не научатся, а слишком скромные вообще потеряют уверенность в себе.

На мой взгляд нужен комплексный подход, позволяющий новичку пройти все этапы становления как трейдера, а не выращивать из них "мясо" для финансовой скотобойни.

Для этих целей всё хорошо:
    - курсы (вводные и профподготовки),
    - тематические мастер-классы (при условии, что они будут проводиться на постоянной основе профессионалами, а не теоретиками),
    - периодические семинары по анализу рынка (опять же с участием профессионалов рынка),
    - различного рода инструктажи, индивидуальная помощь в трудных ситуациях т.д. и т.п.

Да вопрос даже не в том нужно это кому-нибудь или нет, вопрос в другом - КОГДА ВСЕМ ЭТИМ МОЖНО БУДЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ.

Полагаю, что если мы (я имею ввиду сообщество трейдеров Челябинска работающих в компании Broco) будем ждать всего этого от руководства компании, то думаю ждать нам придется еще очень долго.

Предлагаю на базе регионального офиса компании организовать, что-то вроде "клуба трейдеров" основной задачей которого будет становление (воспитание) профессиональных трейдеров.

Что касается финансовой составляющей, думаю мы сами разберемся, не маленькие. Главное чтобы компания дала добро и помогала по мере возможности.

Первое слово за Юрием Дмитриевичем.
  3. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Юрий Дмитриевич только ЗА, руководство компанией не против, т.е. ЗА. Дело за малым, поддерживайте эту идею. Готов выслушать любые предложения. Спасибо за то, что уже есть.
  4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Юрий Дмитриевич.
    О создании "Клуба трейдеров" на страницах этого форума можно говорить очень долго (можем даже до зимы не управиться).
    Здравомысляющее руководство компании "Броко" должно быть заинтересовано в создании такого клуба и предложит финансовую поддержку такому начинанию.
    Если, компания "Броко" даст "добро", то дальше, назначается место встречи, день, и время.
    На организационном заседании "Клуба трейдеров" принимается: план работы, регламент, организационные составляющие и любые пожелания трейдеров.
    В первые 2 месяца собираться 2 раза в месяц, думаю будет достаточно, а дальше жизнь скорректирует, а сейчас придут те кому это интересно и кто хочет научиться работать.
    я, за!
  5. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Последнее время были звонки и жалобы на счет сложностей с пополнением счета. Хочется в связи с этим дать пояснения. Основная проблема здесь, это отказ банков принимать платежи. Они требуют обоснование почему физическое лицо переводит деньги на счет юридического. Это не наша придумка, а требование министерства финансов.
    Я предлагаю решать эту проблему следующим образом.
    Приходите ко мне в офис с паспортом, тут же откроем вам торговый счет и самое главное выдам "Уведомление об открытии счета", которое как раз и будет являться тем самым основанием для банка.
    Это самое простое решение проблемы, которую создали не мы, а минфин.
    Звоните 245 32 18, готов отконсультировать по любому вопросу, договоримся о встрече, что бы не было накладок с обедом и приходом других посетителей. В этом случае вся процедура займет не более 30 минут. Мне дорого ваше время. Жду звонков.
    Директор Челябинского филиала Дураев Юрий Дмитриевич.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! Интересно,идея создания Клуба еще жива или уже все,померла?
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да, офис то хороший. Теперь нужны какие-то мероприятия, чтобы наш филиал раскрутить. У Юрия Дураева есть интересные идеи на этот счет. Я бы тоже поучаствовал в этом, когда будет свободное время.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы все еще работаете? Если да, то какие ближайшие мастер-классы, клубники и т.д.
  9. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OlesyaFoxx Посмотреть сообщение
    Вы все еще работаете? Если да, то какие ближайшие мастер-классы, клубники и т.д.
    Давайте обсудим, какие мастер-классы будут для Вас интересны. Выберем тему и проведем, не вижу здесь проблем. Предлагайте.
  10. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для перевода средств через систему WM можно воспользоваться услугами сертифицированного представителя системы WM Минина Дмитрия.
    Офис- г. Челябинск, пр. Ленина 21-Б, 107
    телефон 8 9226 300 999
    часы работы: 9-18
    Сайт: www.wmbank74.ru
    Коммисия от 1,5-2%
    Возможен выезд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать