Архив old » Разное » Саратовское отделение по работе с клиентами г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 90
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Очень интересные темы. Занятно будет побеседовать по поводу таких вопросов :geek:
  2. 846
    Комментарии
    3
    Темы
    846
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Обязательно, Алексей!
  3. 846
    Комментарии
    3
    Темы
    846
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Домашний Спекулянт, вновь прошу Вас свзаться со мной, т.к. не имею возможности отправить Вам личное сообщение!
  4. 846
    Комментарии
    3
    Темы
    846
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В Саратовском филиале BroCo прошло первое клубное собрание трейдеров. В качестве тематики первой встречи выбрали обсуждение основных подходов к торговли участников. Говорили о тех. анализе и альтернативных подходах к торговле. Так же обсуждалась новая платформа Meta Trader5, учитывая недавно появившуюся возможность её протестировать. Не осталась без внимания новая партнёрская программа BroCo.

5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приветствую! Да встреча прошла очень хорошо, пообщались, поделились мыслями и высказали свое мнение о подходе к торговле. Теперь надо проводить клубные встречи регулярно, по мере возможностей, ведь живое общение с людьми у которых совпадают интересы всегда очень радует и вносит разнообразие в рутинную работу трейдера :)

Елена, спасибо за организацию встречи , спасибо за фуршет :bow:

С уважением, Алексей.
  6. 846
    Комментарии
    3
    Темы
    846
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за отзыв, Алексей!
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Елена, куда вы удалились? Я имею ввиду Саратовский офис БРОКО. Решил познакомиться поближе, специально приехал в эту субботу на ул. Чернышевского, д. 90, офис 608, но к сожалению мне сказали, что офис переехал... Куда, скажите, где Вас искать, Елена?
    .
    Евгений
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Броко переехало? Куда? А я на днях собирался приехать, что бы счёт инвестору своему открыть.Странно.Ну.найдутс надеюсь.Хорошо бы, если бы поближе к Ленинскому перехали.
  10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дима привет! Офис никуда не переехал, его закрыли! :mad: Вот такие вот новости. Мне вот интересно, почему в ветке филиала об этом ни слова....?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать