Архив old » Разное » Саратовское отделение по работе с клиентами г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 90
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    3
    Темы
    846
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Саратовское отделение по работе с клиентами г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 90

Контактная информация:
    г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 90, офис 608
    Тел.: +7(8452) 37-80-84
    e-mail: saratov@brocompany.com

График работы: понедельник — пятница с 11.00 до 20.00, перерыв с 14.00 до 15.00

Схема проезда:

Наш офис:

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,413
  2. 846
    Комментарии
    3
    Темы
    846
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Руководитель филиала: Борисова Елена

«Группа компаний Broco предоставляет своим клиентам возможность работы со всем многообразием финансовых инструментов, осуществляя высококачественное обслуживание. Своей задачей вижу поддержание высоты уровня сервиса для клиентов и привлечение новых, интересующихся рынками людей в ряды Broco. Кроме того, одной из составляющих успеха брокерского бизнеса является финансовая грамотность населения, которую считаю необходимым повышать, чем и занимается наша Компания, Саратовский филиал, в частности. Настало время зарабатывать собственным интеллектом»
    Родилась 9 сентября 1983г., в 2006 году окончила механико–математический факультет Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского по специальности «Прикладная информатика в экономике». Заинтересовалась финансовыми рынками на четвёртом курсе обучения, в 2005 году. После завершения обучения в течение двух лет работала в качестве аналитика фондового рынка саратовской инвестиционной компании, вела тематические эфиры на радиостанциях, писала (и продолжаю писать) статьи по финансовому направлению. С весны 2009 года работала преподавателем Саратовского филиала Broco.
  3. 846
    Комментарии
    3
    Темы
    846
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В офисе филиала BroCo Саратов проходят следующие виды бесплатных семинаров по торговле на финансовых рынках:

1) Ознакомительный семинар.
    Проходит раз в неделю по пятницам в 18:00 по адресу:
    г.Саратов, ул.Чернышевского, д. 90 (ООО "Деловой центр"), офис 608.

Регистрация на семинар по тел.: (8452) 37-80-84, либо через форму регистрации на семинар на сайте BroCo - Зарегистрироваться

2) Трехдневный семинар "Основы анализа и биржевой торговли на финансовых рынках".

План обучения:

1 День

1) Виды рынков. Участники рынка, принципы цели работы( на примере валютного рынка). Устройство и механизмы рынка (брокер, дилер, трейдер). Время работы.
    2) Валютные курсы, базовые и котируемые валюты. Инструменты для торговли на товарном и фондовых рынках
    3) Порядок заключения сделок, принципы открытия и закрытия позиций, комиссионные, спред, пункт.
    4) Длинные и короткие позиции, расчет результата сделки и стоимость пункта.
    5) Понятие ордера, котировки BID и ASK, виды и типы ордеров.

2 день
    1) Терминал трейдера Broco Trader и технология выполнения сделок.
    2) Графическое отображение цены в торговом терминале.
    3) Тиковые и линейные графики, бары, японские свечи. Достоинства и недостатки.

3 день

1) Методы прогнозирования рынка: Технический и фундаментальный анализ
    2) Тенденция и тренд. Уровни поддержки/сопротивления.
    3) Методы прогнозирования в техническом анализе.
    4) Фундаментальный анализ.

Курсы проходят каждую неделю в 18:00. Добро пожаловать!

Все, кто хочет пройти обучающий курс, просьба записаться по тел.: (8452) 37-80-84.
  4. 846
    Комментарии
    3
    Темы
    846
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые нынешние и потенциальные клиенты!
    Теперь у Вас есть возможность более быстрого и простого способа пополнения счёта. Обратившись в пункт приёма к дилеру WebMoney – нашему партнёру, назвав ему свои Ф.И.О и номер торгового счёта (при себе нужно иметь паспорт), Вы практически сразу же (сроки перевода до 30 минут) получаете переведённые средства на свой счёт. Не забудьте сообщить, что Вы делаете перевод в Broco.

Адрес пункта приёма WebMoney:
    г. Саратов ул. Чернышевского д.203 "Дом быта волжский" пятый этаж офис №518.

Часы работы с 9 до 18

Тел.:+7 937-221-24-78

Сайт:www.wmsaratov.com

Сумма < 30 000 - 1%
    Сумма >30 000 - 0.8%
    Сумма > 50 000 - 0%
    Сумма, требующая предварительного уведомления: 60 тыс. рублей (предупредить за 1 сутки)
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отличные новости!!! Очень радуют такие комиссии за перевод и скорость :thumbsup_002:
    С уважением.
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброй ночи! И так, приьлижается осень, пора отпусков закончилась, все настраиваются на рабочий лад. У меня есть предложение начать осень с интересной лекции или обсуждения какой-либо темы в уютном офисе нашего филиала. Интересно, возможно ли собрать саратовских трейдеров для встречи. Может кто подготовит интересную тему для обсуждения, многим думаю будет интересно. Вообщем пока конкретно ничего немогу предложить, надо вместе обсудить все. И конечно если не против всей этой затеии Дмитрий.
    С уважением.
  7. 846
    Комментарии
    3
    Темы
    846
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, Алексей! Думаю, Дмитрий будет не против, хотя точно сказать не могу, т.к. он с нами, к сожалению, больше не работает...
    А я, в лице директора Саратовского филиала, только "за"! Рассмотрим любые предложения и будем проводить встречи. Трейдеры Саратова, объединяйтесь!
  8. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Речь, конечно же, идёт не о Броко, называть этот лохотрон тоже, наверное, не корректно. Скажу лишь, что находится он на Кутякова. Работают по старинке: открыли офис с десятком торговых мест и приглашают людей, типа, на работу трейдером торговать инвесторскими деньгами, но с материальной ответственностью при превышении рисков. Короче,ребята не в курсе, что 90-е закончились. Мне знакомый рассказал об этом. Я из интереса зашёл...смешно.Лохов там уже много, сидят перед мониторами с умными фейсами...торгуют.Я думал такие дилинги-это уже анахронизм, а нет...
    Насчёт встречи трейдеров Броко, буду очень рад, если пригласите....
  9. 846
    Комментарии
    3
    Темы
    846
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый, Е.В. Грин, Вы правильно делаете, что предостерегаете от участия в подобных предприятиях. Уважающая себя брокерская компания никогда не будет пользоваться такими методами (в том числе платное обучение под видом приёма на работу в будущем).
    Что касается встречи трейдеров, то, конечно, пригласим, когда определимся с темой и датой проведения. Кстати, поделитесь, какие темы интересуют Вас?
  10. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Елена Борисова Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Е.В. Грин, Вы правильно делаете, что предостерегаете от участия в подобных предприятиях. Уважающая себя брокерская компания никогда не будет пользоваться такими методами (в том числе платное обучение под видом приёма на работу в будущем).
    Что касается встречи трейдеров, то, конечно, пригласим, когда определимся с темой и датой проведения. Кстати, поделитесь, какие темы интересуют Вас?
    Темы...Даже не знаю что ответить.Ну например, квантовый мир и психология трейдинга. Я серьёзно.Мне недавно этот ******** в голову пришёл. Сейчас пишу об этом статью, скоро в блоге выложу. Можно и попроще что-нибудь, только не ТА. Ну например:"На каких ТФ актуален ФА и как его применять".Да и вообще не важно, главное общение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать