Наши компании » Филиалы и представительства » Санкт-Петербургский филиал, Невский пр., д. 30, Лит. А, офис 3.6 А
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вот такое предложение. Давайте проводить в нашем СПб-отделении - семинары, не для новичков конечно, а уже для более опытных - по различным методикам и т.д., кто-ниб. из трейдеров мог бы делиться опытом, читать лекции по своим методикам (при желании конечно) и т.д. Такое, знаю - проводится в др. ДЦ. Можно было бы делать это 1 или 2 раза в месяц. Питерцев тут наберется не один десяток, - вот заодно и познакомимся. ))
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вот такое предложение. Давайте проводить в нашем СПб-отделении - семинары, не для новичков конечно, а уже для более опытных - по различным методикам и т.д., кто-ниб. из трейдеров мог бы делиться опытом, читать лекции по своим методикам (при желании конечно) и т.д. Такое, знаю - проводится в др. ДЦ. Можно было бы делать это 1 или 2 раза в месяц. Питерцев тут наберется не один десяток, - вот заодно и познакомимся. ))
    Большое спасибо за Ваше предложение, оно безусловно очень интересно и мы обязательно приступим к его реализации (более того уже приступили)
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Если есть еще предложения, то мы с радостью прослушаем и рассмотрим все, нам очень интересны Ваши пожелания
  4. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Можно так же проводить семинары и для тех кто живет далеко от Питера.
    Я на пример,хотел бы тоже бывать на них.Но нет возможности часто приезжать,да и далеко ехать.Не плохо было бы проводить видео семинары,для трейдеров живущих далеко.За разумную оплату конечно.
  5. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Можно так же проводить семинары и для тех кто живет далеко от Питера.
    Я на пример,хотел бы тоже бывать на них.Но нет возможности часто приезжать,да и далеко ехать.Не плохо было бы проводить видео семинары,для трейдеров живущих далеко.За разумную оплату конечно.
    На данный момент можем предложить Вам лишь дистанционное обучение, но Ваше предложение интресно и его стоит рассмотреть!
    по всем вопросам пишите мне в личку
  6. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Дистанционное обучение у Рустама Расулева я уже прошел.
    Я имел ввиду дополнительные семинары по всевозможным стратегиям,методикам и т.д.Смотрел в новостях,не помню в каком институте ввели новое обучение по интернету,через веб камеру в онлайновом режиме.
    Если бы у Вас такие были дистанционные семинары,было бы не плохо.Больше людей обучалось и у Вас был бы дополнительный доход. Когда тебе человек наглядно показывает на доске и рассказывает что к чему,на много быстрее поймешь и запомнишь,чем когда читаешь все сам и пытаешься во все это въехать,да еще потом возникает куча вопросов.
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы проводить видео семинары,для трейдеров живущих далеко.За разумную оплату конечно.
    Для начала нужно начать проводить обычные семинары, а поставить вэб-камеру и начать трансляцию через инет - думаю не так сложно. Другой вопрос - многие ли смогут смотреть: не у всех широкий канал и безлимитка. Если передавать только один звук без видео - тогда больше людей смогут слушать. Или предоставить выбор: видео со звуком, или только один звук.
    По оплате - обычно семинары проводятся бесплатно, т.к. это не курсы, а единичные акции.
  8. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Полностью согласен.
  9. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые трейдеры
    Вы можете делиться своим опытом не только на семинарах, но и на форуме.
    Будет очень интересно если вы поделитесь своими секретами торковли как с новичками так и с профи.
  10. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По техническим причинам Санкт-Петербургский офис по работе с клиентами на Спасском переулке дом 6, 11.07.2008 работать не будет
    по всем вопросам можно звонить по тел. (812)334-78-22;
    приносим свои ивенения за временные неудобства.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать