Наши компании » Филиалы и представительства » Ростовский филиал г.Ростов-на-Дону
+ Подписаться
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В пятницу торговать нужно...
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Ткачев Посмотреть сообщение
    Я тоже за пятницу. Суббота -семейный день, также день рыбалки..... :)
    Предлагаю на рыбалке и устроить встречу:)
  3. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Ох уж эти пятничные торги...я думаю не много вы потеряете, если в пятницу на 3 часа отлучитесь .имхо :D
  4. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день!

У меня есть рублевая дебетовая карта VISA от МДМ банка. Объясните процедуру ввода/вывода средств. Нужно ли предоставить вам какие-то документы?
  5. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    93
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно 2 варианта перевода денежных средств через карту:

1) Процессинг. Эта процедура требует от Вас минимума временных затрат и активностей: процессинг позволяет осуществлять процедуру перевода просто из Вашего «Личного Кабинета» с помощью пластиковой банковской карты. Платеж проводится мгновенно, у Вас на глазах. Тем более, что сейчас действует летняя акция от Broco!
    До 31 августа 2009 года все комиссии по процессинговым переводам Broco берет на себя! Переводя со своей карты 10 000 руб., на свой торговый счет вы получите 10 000 руб.! Подробнее здесь

2) Другой вариант перевода денег - через расчетный счет в банке, к которому прикреплена Ваша карта. Необходимо зарегистрировать счет в личном кабинете
    Далее перевести деньги переводом на реквизиты, указанные на сайте. Конечно, придеться сходить в банк.
  6. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Милованов Игорь Посмотреть сообщение
    Возможно 2 варианта перевода денежных средств через карту:

1) Процессинг. Эта процедура требует от Вас минимума временных затрат и активностей: процессинг позволяет осуществлять процедуру перевода просто из Вашего «Личного Кабинета» с помощью пластиковой банковской карты. Платеж проводится мгновенно, у Вас на глазах. Тем более, что сейчас действует летняя акция от Broco!
    До 31 августа 2009 года все комиссии по процессинговым переводам Broco берет на себя! Переводя со своей карты 10 000 руб., на свой торговый счет вы получите 10 000 руб.! Подробнее здесь

2) Другой вариант перевода денег - через расчетный счет в банке, к которому прикреплена Ваша карта. Необходимо зарегистрировать счет в личном кабинете
    Далее перевести деньги переводом на реквизиты, указанные на сайте. Конечно, придеться сходить в банк.
    А как быть с выводом денег обратно на карту?
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Не думаю что это хорошая идея...)))

Насчет клуба. Прочитал все что написано. :thumbsup_002: Для начала не плохо.
    Согласен с тем что надо собраться и посмотреть кто заинтересован и сколько таких наберется, познакомиться и прочее...

Если клуб - то он должен работать по всей программе, а не 2 раза в месяц. Что под этим понимается. На первое время найти помещение, подключить интернет, расставить столы для буков (я думаю у каждого есть) и встречаться там всем желающим. Новичкам это поможет быстрее освоиться, кто по опытнее - усовершенствовать его общаясь с такими же умными... Клуб должен работать пока идут торги а не когда их нету, Иначе это слет любителей пива и потрепаться от скуки.
  8. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mons Посмотреть сообщение

Насчет клуба. Прочитал все что написано. :thumbsup_002: Для начала не плохо.
    Согласен с тем что надо собраться и посмотреть кто заинтересован и сколько таких наберется, познакомиться и прочее...

Если клуб - то он должен работать по всей программе, а не 2 раза в месяц. Что под этим понимается. На первое время найти помещение, подключить интернет, расставить столы для буков (я думаю у каждого есть) и встречаться там всем желающим. Новичкам это поможет быстрее освоиться, кто по опытнее - усовершенствовать его общаясь с такими же умными... Клуб должен работать пока идут торги а не когда их нету, Иначе это слет любителей пива и потрепаться от скуки.
    Ну что мне лучше я как-нибудь сам решу...)))

А вот на коллективные торги я точно не приду... перерос уже ту стадию...
  9. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    93
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от scheiser Посмотреть сообщение
    А как быть с выводом денег обратно на карту?
    Вывести деньги можно на карту, если данные по ней зарегистрируете в Личном кабинете и сообщите Вашему личному брокеру! Комиссия за вывод будет зависеть от банка, с которым Вы работаете!
  10. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mons Посмотреть сообщение
    Трейдинг -дело индивидуальное и общение вне торгов как -раз то и восполняет потребность трейдерского общения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать