Наши компании » Филиалы и представительства » Ростовский филиал г.Ростов-на-Дону
+ Подписаться
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

BroCo Ростов

2 Медалей
    И еще ...........

2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а клубный день не завтра?
  3. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

BroCo Ростов

2 Медалей
    К сожалению,нет,не будет...планировали,но все же предпразничный день,решили отложить до следующей субботы..ждите объявлений!
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

BroCo Ростов

2 Медалей
    Филиал Группы Компаний Broco в Ростове-на-Дону приглашает всех жителей города, интересующихся биржевой торговлей, на очередной Клуб трейдеров, который состоится в эту субботу, 30 апреля, в 11:00 по адресу: ул. Греческого города Волос, д. 6, бизнес–центр «Ростовский», офис 1433.

Вас ждет обсуждение текущей ситуации на финансовых рынках и прогноз их дальнейшего поведения на основе технического и фундаментального анализа. И, конечно же, по традиции, Вы сможете узнать последние новости Компании, пообщаться с коллегами-трейдерами и поделиться собственным опытом.

Приходите, будем рады видеть всех желающих! Вход на мероприятие - свободный!
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :thumbsup_002: конечно будем
  6. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за приглашение,приду.
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Екатерина Ткачева;99334 Екатерина, если изменилились часы работы офиса, сообщите, будьте любезны, а то в 11 ну ни как застать не могу, слишком рано наверно...
  8. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

BroCo Ростов

2 Медалей
    Здравствуйте,Алексей! Нет,часы работы не изменились, мы работаем с 11:00 до 20:00. Иногда бывают дела вне офиса, поэтому лучше заранее позвонить. 268-85-28 или же 8-904-504-87-27. Извините за причиненные неудобства.
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Екатерина Ткачева Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Алексей! Нет,часы работы не изменились, мы работаем с 11:00 до 20:00. Иногда бывают дела вне офиса, поэтому лучше заранее позвонить. 268-85-28 или же 8-904-504-87-27. Извините за причиненные неудобства.
    Екатерина, вы скажите точно в какое время вы бываете на месте, я приеду, а звонить в течении дня мне неудобно, я не Ростовчанин. Заодно вопрос, я счёт у вас открыть могу?
  10. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

BroCo Ростов

2 Медалей
    Здравствуйте,Алексей!Я буду на месте с 11:00 до 20:00 с понедельника по пятницу.Счет в офисе Вы открыть у нас можете,при Вас должен быть паспорт и Вы должны знать свой электронный адрес. Ждем!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать