Наши компании » Филиалы и представительства » Ростовский филиал г.Ростов-на-Дону
+ Подписаться
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ПРиезжай, Ирина. Поговорим о секретах. Отличная тема для первой дискуссии!.. :)
    В Ростов? Я там как раз буду числа 5-6 сентября :rolleyes:
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да нету никаких секретов. Поймите же наконец...
    Как нет? :eek: А секретная монетка?:)
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mons Посмотреть сообщение
    А кто сказал бесплатно? Я не говорю брать абонплату за посещение клуба (пока), а вот проценты за удачную сделку можно и взять на развитие клуба, естественно если при этом участнику будет оказана помощь клуба ( какая - это другой вопрос).
    А за неудачную? А за серию или слитый депо?

Вообще много можно в ответ на Ваш пост написать, но думаю что Вы со временем сами всё поймёте...
  4. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Как-то мы в обсуждении отошли от основной темы. Давайте встретимся и решим все вопросы в реале. А там и видно будет, проживет идея или нет. Будет ли смысл собираться.

На форуме уже вторую неделю постим, а воз и ныне там.
  5. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от scheiser Посмотреть сообщение
    Поверьте, за деньги люди учат еще меньше. И ничего не слышат. Чаще думают, раз оплатил, то значит выучил. Уж поверьте. реально стоящих курсов ни в интернете, ни в реале нет. И если и будет толк, то только в кругу единомышленников.

«Слухом услышите — и не уразумеете, и очами смотреть будете — и не увидите» (Ис. 6, 9).

Лишние люди сами отсеются...

О чем я и писал выше.
    Ценная вещь всегда будет стоить денег. Так что вопрос всего лишь неправильном отношении -мол я заплатил, значит теперь знаю. Хотя на самом деле факт оплаты лишь дает доступ к "этому платному сервису" и результат будет зависеть от вас. Вот отсюда и недопонимания насчет платных сервисов

Р.S. Хотя книга пророка Исаии очень права. Порой человек в упор не видит, то что элементарно
  6. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mons Посмотреть сообщение
    И еще. Обучение это хорошо, но я не совсем то хотел сказать, не обучение, а приобретение опыта, а для этого надо реально торговать, и как я понял - профессионалы не особо хотят делиться секретами (как будто у них бабки кто отнимает)
    Цель "Клуба Трейдеров" (КТ) -общение трейдеров. И конечно для кого-то это будет элементом обучением. Но обучение не в прямом смысле слова, а попутно. Это полезно и не напрягает
  7. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Продолжается формирование группы, обучение планируется проводить с 7 (14 сентября)
  8. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте! Рад сообщить, что 26 сентября 2009 (суббота) состоится очередной мастер-класс по торговой системе "Три Индейца"

Программа здесь

Для участия необходимо позвонить и записаться. Вам будет предоставлен договор, реквизиты для оплаты. На мастеркласс необходимо прийти с платежкой, что оплатили. Соответственно планируйте, что необходимо оплатить заранее..

Связаться для записи на мастеркласс можно следующим образом:

Тел. : +7 (863) 268-85-28
    Моб.тел.: +7-908-18-18-558
    e-mail : rostov-na-donu@brocompany.com

Я ухожу в отпуск с 7-21 сентября, если что стучитесь к сотруднику филиала:

Милованов Игорь Юрьевич
    Тел.: +7 (863) 268-85-28
    E-mail: rostov_study@brocompany.com
  9. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Уважаемые ростовчане! Мастер-класс по торговой системе "Три Индейца" переносится на на неделю позже - на 3 октября 2009.
  10. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всех приветствую! Первое заседание клуба будет проведено 8 октября, в четверг, в 18.00. Всех ждем! Следующие встречи могут проходить и в другой день недели, не обязательно четверг...

Тема обсуждения еще не определи, в начале следующей недели выложим здесь

Убедительная просьба -отпишитесь здесь, что прийдете..Действует предварительная регистрация по банальной причине : в офисе не так много стульев :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать