Наши компании » Филиалы и представительства » Пермский филиал. г. Пермь, ул. Ленина, д. 26, оф. 205
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Кривощеков Посмотреть сообщение
    С наставничеством я наверное переборщил. С трудом представляю, что может позвонить начинающий трейдер в 2 часа ночи и спросить, куда еврофунт пойдет (к примеру). А такое может быть.;)

Тогда возможно все ситуации в торговле можно обсуждать и на заседаниях клуба.
    так и я не знаю куда он попрет, я зато могу рассказать почему он туда забрел и почему мы сидим в минусах :D

Не знаю насчет постоянных посиделок и обсуждений, мое мнение что такие посиделки чаще всего превращаются просто в посиделки.

так что тогда проще назначить постоянный день, час и место, куда может народ подвалить, посидеть хлебнуть чай (сок, пиво, винцо), задать окружающим вопрос, может быть получить ответ, но не называть это громко клубом
  2. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые трейдеры.

За последние полгода с последней нашей официальной встречи нас стало намного больше. Все больше людей, занимающихся финансовыми рынками приходят именно к нам, и нас это радует.
    И именно для Вас мы собираемся провести очередную Встречу клиентов, которая состоится 23 сентября (среда) 2009 г. в офисе нашей компании. Начало мероприятия: 18.00. Длительность - 1,5 - 2 часа.

На повестке дня:
    1) общение,
    2) рассказ о нововведениях и планах компании,
    3) обсуждение концепции "Клуба трейдеров".

Запись на встречу по телефону: (342) 246 - 28 - 54, по e - mail: perm@brocompany.com , посредством Skype: broco_perm
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    A шестой вопрос будет?
  4. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    Что за шестой вопрос?
  5. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Кривощеков Посмотреть сообщение
    Что за шестой вопрос?
    Жень, меня запиши, смогу, так подъеду.
  6. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    23 Сентября в Пермском филиале прошла встреча трейдеров.

Основной темой для обсуждения было создание Клуба трейдеров на базе Пермского филиала.

Путем общей дискуссии и обсуждений пришли к общим выводам:

Основные цели и задачи клуба:

1) Профессиональное общение (проведение внутренних мастер — классов, приглашение опытных трейдеров и аналитиков из других регионов)
    2) Привлечение инвесторов.
    3) Помощь в начале работы на рынках для новичков.
    4) Неформальное общение."

В настоящее время готовится черновик Устава клуба, прорабатываются возможные варианты работы клуба в будущем.

Следующее заседание клуба запланировано на 9 Октября (Пятница). Начало собрания - 20.00
  7. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    Уважаемые клиенты компании Броко в Перми и Пермском крае (и не только ;))!!!

9 октября в 19.00 в офисе Пермского филиала ГК Броко состоится второе собрание Клуба трейдеров:

На повестке дня:
    1) Обсуждение Устава Клуба;
    2) Регистрация членов клуба;
    3) Выборы Председателя Клуба;
    4) Выборы Совета Клуба;
    5) Обсуждение тем для следующих собраний;
    6) Новости компании Броко;
    7) Кофе - брейк.

Приглашаем всех!
  8. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    Доброе время суток!

28 Октября в офисе Пермского филиала ГК Броко состоится семинар по фьючерсной торговле: "Будущее торгуется сегодня". Начало мероприятия: 18.00. Длительность: 1 - 1, 5 часа. Вход бесплатный.
    План мероприятия:
    • Мы все вместе просморим одноименный вебинар с сайта дистанционного обучения: "Будущее торгуется сегодня", ведущая: Каринэ Угарте. Содержание семинара вы можете посмотреть здесь: http://elearning.brocompany.com/cale...=10&cal_y=2009. Начало вебинара 18.00, длительность - 40 минут.

• Ответы на вопросы.

• Обсуждение выгод и преимуществ фьючерсной торговли.

Приглашаются не только клиенты компании, но и все желающие получить информацию о фьючерсах!!!.

Желающим просьба отписаться здесь, либо сделать заявку на участие по контактным данным, указанным ниже.

тел: (342) 246 - 28 - 54,
    e - mail: perm@brocompany.com
  9. Уважаемые жители Перми и Пермского края! Если кто-либо из вас заинтересовался торговлей фьючерсами, но по каким-либо причинам не смог посетить наш семинар - приходите к нам в офис, или звоните с 11.00ч до 20.00ч по тел. (342) 246-28-54. Мы готовы помочь вам разобраться в этом вопросе. Если с вашей стороны будет проявлен интерес, то мы организуем и проведем еще один подобный семинар. И не раз. :)
  10. Уважаемые жители Перми и Пермского края! Завтра, 4 ноября, Пермский филиал ГК "Броко" будет работать в обычном режиме с 11.00ч до 20.00ч. Если есть вопросы или нужна помощь - звоните, пишите, приходите!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать