Наши компании » Филиалы и представительства » Пермский филиал. г. Пермь, ул. Ленина, д. 26, оф. 205
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 578
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вопрос: "Будет ли возможность вводить-выводить деньги через филиал?"

Ответ: Работа ведется. О появлении такой услуги мы обязательно сообщим.
  2. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    Вопрос:

Евгений,

А тогда вопрос. При торговле через Quik или альфа директ какое кредитное плечо у меня будет?

Чем отличается Quik от Альфа директ?

С терминалом Quik я знаком, а вот альфа директ ни разу не пользовался.

Ответ

Уавжаемый Андрей. Кредитное плечо пока будет 1:1, на каждый рубль ваших средств, Вы сможете получить 1 рубль кредитных средств.
    Все описания торговых платформ Quik и Alfa Direct, а также тарифов находятся по этой ссылке.http://www.brocoinvest.ru/
  3. 578
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вопрос: "Если у меня появятся вопросы, то куда мне звонить - вам или в Санкт-Петербург?"

Ответ: Куда лучше звонить зависит от темы вопроса. Если вопрос касается текущего ввода-вывода средств с вашего банковского или торгового счета, или вопрос касается технической части, то лучше обращаться сразу к Вашему персональному брокеру. Если по какой-то причине это невозможно, то уже к нам. По вопросам консультаций об услугах компании, открытия счета, обучения и ряда других, Вы можете обращаться как к нам, так и к брокерам. Если Вы еще не являетесь нашим клиентом, то наш филиал всегда готов помочь Вам в решении самых разных вопросов. :)
  4. 578
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вопрос: "На сколько часов пермское время отличается от времени GMT? И еще я слышал, что не все страны переходят на зимнее время."

Ответ: Да, действительно, не во всех странах практикуется переход на зимнее время. Пермское время отличается от времени GMT (Greenwich Mean Time) летом на +6 часов, зимой на +5 часов. Чтобы Вы легче ориентировались в часовых поясах, прикрепляю файл.
    Вложения Вложения
  5. 578
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые партнеры компании "Броко"! Пермский филиал приглашает Вас на неофициальную встречу партнеров, которая состоится в четверг 6 августа 2009г в 18.00 в офисе филиала по адресу: г.Пермь, ул.Ленина, д.26 офис 205 (ДЦ "Привилегия" 2 этаж, ост."Главпочтамт"). На этой встрече Вы сможете поделиться своими идеями, предложениями, замечаниями и проблемами, познакомиться с нами и друг с другом (кто еще не знаком :) ). Уверен, что такая встреча будет интересна всем участникам. Записаться на мероприятие Вы можете по телефону (342) 246-28-54 или по электронной почте perm@brocompany.com, naydanov.perm@brocompany.com. Будем рады Вас видеть!
  6. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    Доброе время суток!!!!

В Перми становится все более актуальным создание Клуба трейдеров на базе нашего филиала. В Перми уже давно сформирован круг людей, занимающихся трейдингом на профессиональном уровне. Это и клиенты нашей компании и трейдеры, работающие в компаниях - конкурентах. Эти люди могут рассказать о своих успехах и достижениях (а также возможно неудачах). Могут рассказать об этом новичкам, чтоб они допускали как можно меньше ошибок.:gathering:

Сейчас продумывается концепция работы Клуба.

Хотелось бы услышать Ваше мнения и пожелания.

1) Основная Цель и Миссия Клуба Трейдеров.

2) Темы обсуждения на встречах,

3) Вопрос членства в клубе (открытый клуб, либо есть условия по вступлению),

4) Сколько раз будем встречаться,

5) Введение "формальных" членских взносов. (средства будут уходить на организацию мероприятий). Понятно, что основное финансирование будет все - таки со стороны компании.

и.т. д.

Пишем все свои мысли. :thumbsup_002:
  7. 578
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вопрос: "Как мне узнать (где посмотреть), в какой валюте открыт торговый счет в терминале Broco Trader? В панели "Терминал" ни в одной из вкладок валюта счета не указана, только цифры по счету."

Ответ: Валюту торгового счета Вы можете посмотреть, сформировав отчет по истории счета (statement). Для этого откройте вкладку "История счета" панели "Терминал", в поле этой вкладки кликните правой клавишей мышки и в появившемся контекстном меню выберете "Сохранить как отчет". Открыв отчет (он должен открыться автоматически), в верхней части отчета Вы увидете информацию о валюте торгового счета: Currency: XXX, где вместо символов ХХХ будет указана валюта (например, USD)

8. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    Собираться будем не именно для этого, а точнее не только для этого.:smartass: Будет повестка дня. Будут собрания. Будут обсуждения.

Для начала нужно обсудить, для чего собираться. Что будет целью и миссией данного клуба.

Я думаю так. Все мы с вами наступали на одни и те же грабли и не раз. И извлекли некоторые уроки из своего опыта.
    Мне как-то уже не хочется, чтобы наши вновь приходящие клиенты - новички не наступали на те же грабли снова и снова.

Быть может основной миссией клуба сделать - помощь новичкам. При этом помощь скорее не в торговле, не в знаниях (фундаментальном, техническом анализе) - это пожалуйста, приходите на обучение, а в психологии торговли.

В этом случае здесь вижу необходимость своеобразного "наставничества", когда к новичку приставляется "наставник" - более опытный трейдер.

Как Вам такая мысль?:smartass:
  9. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Кривощеков Посмотреть сообщение
    В этом случае здесь вижу необходимость своеобразного "наставничества", когда к новичку приставляется "наставник" - более опытный трейдер.

Как Вам такая мысль?:smartass:
    сомневаюсь, что выйдет что-то толковое, т.к. опытному зарабатывающему деньги лень да и некогда, а новичку скорее всего пока не нужно, он типо и сам с усам ;)
  10. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    С наставничеством я наверное переборщил. С трудом представляю, что может позвонить начинающий трейдер в 2 часа ночи и спросить, куда еврофунт пойдет (к примеру). А такое может быть.;)

Тогда возможно все ситуации в торговле можно обсуждать и на заседаниях клуба.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать