Наши компании » Филиалы и представительства » Пермский филиал. г. Пермь, ул. Ленина, д. 26, оф. 205
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    Я всецело присоединяюсь к словам Бориса. :thumbsup:

Небольшое добавление. Фотоотчет также доступен на сайте социальной сети ВКонтакте. Вот ссылка: http://vkontakte.ru/album-838431_92513201.

Там размещен не только фотоотчет о мастер - классе, но еще и большой объем полезной для Вас информации. Советую Всем вступить в нашу группу.:thumbsup_002:
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет!! 25 апреля я была на мастер-класссе в компании Броко. Тема была очень интересная и за 5 часов семинара я получила столько информации по методам управления капиталом, сколько не могла узнать за 2 года торговли. Все пишут, что управление капиталом нужно, но как это сделать-никто толком не рассказывает. Артем Повольский-просто большая умница и суперлектор!!!! он разработал такой суперский мастеркласс!!!!!!!!!!!.. Получила столько информации к размышлению, что хватит на месяц работы..мож и грааль тут зарыт..)) Выше уже много написали про это событие.. это и правда событие для трейдеров в Перми..если еще мастер-класс состоится по этой теме, то всем советую..искренне и от читого сердца. Всем попутного тренда!!
  3. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    Доброе время суток.

Всилу интереса со стороны трейдеров и наших клиентов, мастер - класс на тему: "Современные методы управления капиталом. Магия чисел" решено повторить. Мастер - класс пройдет 23 Мая в офисе Пермского филиала группы компаний Броко по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 26 (ДЦ Привилегия), оф. 205.
  4. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    [25.05.2009 19:55:58] Пермь BroCo | Евгений говорит: Костантин. Как тебе мастер - класс? Полезным оказался? Так просто спрашиваю по прошествии времени.

[25.05.2009 20:32:07] Константин Корепанов (Август) говорит: Сегодня снова все пересчитал, получается что можно уменьшить риск про той же эффективности, в моем случае с 5% до 1%. И самое главное что до меня дошло как этим всем пользоваться.

[13:48:18] Пермь BroCo | Евгений говорит: Хорошо.) Сейчас сам программированием занялся. Интересно свои системы под эти параметры вставить.

[13:50:10] Константин Корепанов (Август) говорит: Я попробовал, пока все нравиться. Прибыли больше и риск меньше. Пытаюсь найти слабое место(если оно конечно есть). По крайне мере надо досконально изучить, чтобы эффективно пользоваться.

Выложено с согласия клиента.
  5. 577
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вопрос: "Что мне нужно для открытия счета и обязательно ли мне для этого приходить к вам в офис?"

Ответ: Для открытия счета достаточно иметь при себе паспорт. Если Вы хотите открыть счет для торговли на российском фондовом рынке, то дополнительно потребуется Ваш ИНН. Открыть счет можно невыходя из дома, через интернет. Но для открытия счета Вам необходимо будет распечатать, подписать и отсканировать документы - все это Вы можете сделать у нас в офисе. Также у нас Вы можете получить оригинал уведомления об открытии счета и различные рекомендации.
  6. 577
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вопрос: "Я хочу посетить ваши семинары, но живу в области и ездить каждый день мне неудобно. Что вы посоветуете?"

Ответ: Позвоните нам по телефону (342) 246-28-54 и мы постараемся решить этот вопрос - выделим один день и проведем полноценный многочасовой семинар.
  7. 577
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вопрос: "Будут ли у вас проводится платные семинары и сколько они будут стоить?"

Ответ: Да, в ближайшее время планируется начать проведение трехнедельного семинара по основам работы на рынке FOREX. Всем записавшимся будут выданы учебные пособия и рабочие тетради. О дате и времени начала семинара, а также о его стоимости мы сообщим дополнительно.
  8. 577
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вопрос: "Я иногородний и нахожусь сейчас в Перми. К сожалению, в моем городе нет филиала Броко. Могу я прийти к вам в офис и открыть счет? Или вы открывате счета только жителям Перми?"

Ответ: Конечно приходите! Будем рады Вас видеть у нас в офисе. И обязательно поможем открыть торговый счет. Еще и чаем угостим. :)
  9. 577
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вопрос: "Планируется ли открытие в Пермском филиале Броко дилингового зала, куда я мог бы приходить и торговать?"

Ответ: Нет, в планы филиала на ближайшее время открытие дилингового зала не входит.
  10. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    Вопрос:

Добрый день!

Планирую открыть счет в вашей компании для торговли CFD на Российские акции и на Forex.
    В спецификации контрактов указано, что могу открывать позиции только на покупку по CFD.
    Мне хотелось бы зарабатывать как на покупке так и на продаже акции. Существует ли такая возможность?

Ответ:

Добрый день.
    Действительно в торговле по CFD запрещены продажи. Есть другой вариант. Открыть счет для работы на российском фондовом рынке через программы Quik либо AlfaDirect. Это стало возможно в нашей компании с 1 Июля 2009 г. В настоящее время на российском фондовом рынке продажи не запрещены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать