Наши компании » Филиалы и представительства » Пермский филиал. г. Пермь, ул. Ленина, д. 26, оф. 205
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Тоже было приглашение, жаль что в городе не было, а то бы непременно загляул. Как кстате все прошло?

По мастер классам думаю народу будет полезна тема психологии в трейдинге и Способы(методы) управления капиталом... Естественно все от уважаемых трейдеров - практиков ))
  2. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    Тоже было приглашение, жаль что в городе не было, а то бы непременно загляул. Как кстате все прошло?

По мастер классам думаю народу будет полезна тема психологии в трейдинге и Способы(методы) управления капиталом... Естественно все от уважаемых трейдеров - практиков ))
    Добрый день, Juri.

На мой взгляд встреча прошла замечательно. На встрече присутствовало 22 человека. Мы со стороны компании рассказали о дальнейших планах и перспективах развития компании, а наши клиенты, имеющие реальные счета, делились своим опытом и советовались друг с другом по поводу своих торговых систем.
    Мы планируем периодически организовывать подобные мероприятия. Так что ждем Вас на следующем.

В ближайшее время на сайте компании должен появиться фотоотчет по мероприятию.

Насчет мастер-класса Вы можете подробнее узнать по телефону (342) 246 - 28 - 54

С Уважением, Кривощеков Евгений.
  3. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я как буду посвободнее лучше забегу на чаек, познакомится ))
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так того, опоздал на чаек.
    все съедено и выпито было вчера :D
  5. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    Ну чаек то мы в любой момент можем устроить)
  6. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    Добрый день. Выкладываю фотоотчет по встрече трейдеров, которая состоялась 8 апреля 2009 г. http://vkontakte.ru/album-838431_92085541 либо здесь: http://depositfiles.com/files/88f9s9hcu . Архив весит 106 мб.
  7. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    Еще раз хочу напомнить Вам о проведении Мастер - класса в Пермском филиале компании Броко.

Тема мастер - класса «Современные методы управления капиталом. Магия чисел»

Запись на семинар и способы оплаты Вы можете узнать по телефону (342) 246 - 28 - 54
  8. 577
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые Гости форума. Меня зовут Ярослав Найданов и я являюсь сотрудником Пермского филиала компании Broco. В этой ветке форума я хочу выступить с предложением — как для профессиональных Трейдеров, управляющих личными счетами и счетами Клиентов, так и для Инвесторов, кто хотел бы разместить свободные денежные средства на финансовых рынках с целью получения прибыли. Предложение заключается в следующем:

- если Вы, уважаемый Гость форума, - профессиональный Трейдер и торговля на финансовых рынках является для Вас источником прибыли, если Вы заинтересованы в привлечении дополнительного капитала в управление, то мы приглашаем Вас в наш офис, где Вы сможете оставить нам свои данные. Что это даст? Это позволит Вам больше сосредоточиться на самом процессе торговли, т.к. необходимость самостоятельного поиска Инвесторов значительно сократится — мы предоставим заинтересованным Инвесторам Ваши данные и организуем личную встречу. Помимо этого, Вы получаете огромный выбор финансовых инструментов для торговли (свыше 900!), доступ к различным финансовым рынкам (фондовым рынкам США и России, мировым фьючерсным рынкам, международному валютному рынку FOREX), организованный через разнообразные многофункциональные торговые платформы на Ваш выбор. Вы получаете лучшие торговые условия по спредам и комиссиям, по качеству предоставляемой аналитики и уровню обслуживания. В частности, при открытии торгового счета в компании Broco Вам предоставляется уникальная услуга - персональный брокер. Компания Broco предлагает профессиональным Управляющим PAMM-счета, для которых на нашем сайте ведется рейтинг. Компания Broco позаботилась о сохранности средств на счетах Клиентов и застраховала их в компании «Ингосстрах»: ознакомьтесь со страховым полисом. Мы заинтересованы в эффективном и долгосрочном сотрудничестве с Вами и с Инвесторами, которое возможно только благодаря профессиональному отношению всех участников к своему делу. Поэтому, для профессиональных Трейдеров есть ряд минимальных требований:
    - опыт торговли на реальном счете не менее 1 года
    - положительный баланс торговли на реальном счете за период не менее 6-ти последних месяцев
    - наличие заверенной брокером истории торгового счета.

- если Вы, уважаемый Гость форума, - Инвестор и ищете возможность выгодно вложить свои денежные средства в финансовые рынки, то, обратившись к нам, Вы получите возможность самостоятельно оценить работу различных профессиональных Трейдеров, а также мы организуем Вам личную встречу с любым из них. Открыв инвесторский счет в компании Broco Вы, уважаемый Инвестор, можете быть уверены в сохранности Ваших средств, благодаря наличию необходимых лицензий, наличию страхового полиса и механизму инвестирования средств, обеспечиваемого PAMM-счетом: защита от недобросовестности Управляющего, защита средств от потерь свыше допустимых, автоматизированное распределение полученной прибыли между Инвесторами и Управляющим на оговоренных условиях.

Если у Вас, уважаемые Гости форума, возникли вопросы, то можете задавать их в этой ветке, а также звоните по телефону: +7 (342) 246-28-54, пишите на e-mail: perm@brocompany.com , naydanov.perm@brocompany.com или задавайте вопросы по Skype: broco_perm или education_perm. Наш адрес: г.Пермь, ул.Ленина, д.26 офис 205 (ДЦ «Привилегия», ост. «Главпочтамт»). Будем рады вас видеть!
  9. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    BroCo - Пермь

2 Медалей
    Доброе время суток!

25 апреля 2009 г. в офисе Пермского филиала группы компаний Броко прошел мастер класс на тему "Современные методы управления капиталом. Магия чисел". Проводил мастер - класс Артем Повольских, независимый трейдер с большим опытом работы на финансовых рынках.
    Мастер-класс прошел просто на ура!
    Тема, которую раскрыл Повольских Артем вызвала огромный интерес со стороны слушателей и меня лично.

Я теперь говорю не как сотрудник компании, а как практикующий трейдер.
    Материал мастер - класса оказался очень полезным для меня. Я и не подозревал, что из нескольких неприбыльных торговых стратегий можно созать одну, которая может давать огромную прибыль

Хочу выразить большую признательность Артему за проделанную работу и полезную информацию.:bow:

Исходя из интереса слушателей и заявок на участие в мастер - классе других трейдеров, мы решили провести еще один мастер - класс на эту же самую тему.

Следующий мастер - класс состоится 23 Мая (суббота), с 11.00 - 17.00. Стоимость - 2000 р. Предусмотрено 2 кофе-брейка.:thumbsup_002:

Всем желающим посетить этот мастер - класс, просьба оставлять заявки по телефону: (342) 246 - 28 - 54, либо на эл. ящик: perm@brocompany.com

Подробный фотоотчет по масте - классу вы можете посмотреть, скачав архив по этой ссылке. Размер архива - 61 Мб. http://ifolder.ru/11861461

С уважением,
    Кривощеков Евгений, директор филиала "Пермский"

www.brocompany.com

+7(342) 246-28-54
    +7 - 902 - 63 - 03 - 852
    e-mail: perm@brocompany.com
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем огромный привет!!!

Зашел я на эту страничку и вот по какому поводу. На прошлой неделе в субботу 25 апреля 2009г. в Пермском филиале компании Броко проходил Мастер-класс на очень интересную и важную тему "Управление капиталом". Так как я являюсь партнером и в первую очередь клиентом компании, то есть действующим независимым трейдером, меня об этом семинаре оповестили и я, непожалев своего драгоценного времени и денег из бюджета, сорвался на этот мастер-класс, ни на минуту не сомневаясь, что будет интересно, да это и еще очень важный инструмент, который надо уметь применять при торговле, но везде в основном говорят "НАДО!", но не говорят "КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?!". Так вот на этом мастер-классе я как раз получил ответ на свой вопрос "КАК?"
    Для меня такая тема семинара играет большую роль в моей торговле да и в Вашей тоже, я имею в виду тех людей, которые торгуют-работают на финансовых рынках и это является их основным или дополнительным заработком в жизни. А вы наверно знаете самую главную аксиому управления капиталом:"СОХРАНИТЬ КАПИТАЛ. ПРИУМНОЖИТЬ КАПИТАЛ. ПРИУМНОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ. И ВСЕ ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ С НАИМЕНЬШИМИ РИСКАМИ ДЛЯ СЕБЯ." На мастер-классе вот как раз эта аксиома была для меня раскрыта в полном объеме.
    Большое спасибо преподавателю Артему Повольских за то, что он переработав большой объем научной и умной литературы, смог до всех присутствующих донести простым и доступным языком уникальные методы управления капиталом, а так же наглядно показать и доказать, что это работает и прибыльно работает. На ближаешее время у меня появился новый объем полученных знаний, которые для меня будут только плюсом. Я понял что, на самом деле оказывается все на много просто, чем пишут нам в книгах. И все это благодаря данному мастер-классу и конечно же Артему Повольских. Поверте мне, я уже был на многих мастер-классах и даже в других компаниях, но такое золотое соотношение, как цена-качество я ни где не наблюдал, кроме как здесь и сейчас. Даже скажу больше, тот объем информации и знаний, которые я получил стоят на много больше, чем предложенная стоимость мастер-класса, и Вы эту информацию нигде не узнаете как только здесь на этом мастер-классе. Это не голое перечитывания литературы научным языком, цитирование авторов и хождение вокруг да окло по основам, а предложение использовать реальные и уникальные методы управления капиталом, которые работают на финансовых рынках и помогут торговлю сделать еще более успешной и прибыльной с наименьшими рисками.
    Так же большое спасибо хочется сказать компании Броко за предоставленную возможность посетить этот супер мастер-класс. И отдельное спаибо конечно же Пермскому филиалу компании Броко в лице Директора Кривощекова Евгения Николаевича за отличную структуру организации проведения мастер-класса. Было время и поработать и отдохнуть, за чашечкой кофе подисскутировать с аудиторией и самим преподавателем о всем выше сказаном, услышанном и увиденном, позадавать вопросы и получить на них убидительные, а порой и шокирующие ответы. Вообщем я находился в хорошей, рабочей и одновременно дружеской обстановке. Что меня очень и порадовало.

С Уважением Boris777!
    Всем попутного тренда и побольше больших профитов!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать