Результаты опроса: Время проведения собраний Клуба трейдеров

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • понедельник

3 7.50%
  • вторник

0 0%
  • среда

7 17.50%
  • четверг

2 5.00%
  • пятница

4 10.00%
  • суббота

12 30.00%
  • воскресенье

4 10.00%
  • еженедельно

4 10.00%
  • через неделю

6 15.00%
  • ежемесячно

15 37.50%
  • утром

6 15.00%
  • вечером

18 45.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Наши компании » Филиалы и представительства » Нижегородский филиал. г. Нижний Новгород, ул. Варварская
+ Подписаться
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VladimirNN Посмотреть сообщение
    Коротенько, если возможно, суть метода, плз.
    Лучше чем автор думаю мне не удасться изложить. Вы можете её встретить на следующем собрании и спросить лично.
  2. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Понятно, лучше чем автор ... весьма затруднительно. Мне не надо "лучше", я хотел "хоть что-нибудь". Но раз Вы отказываетесь - придется распросить Ирину. Дело в том, что 3 года тому назад она рассказывала мне свои некоторые идеи, в т.ч. с использованием осциллятора, и в них я нашел кое-что полезное для себя. Может что новенькое добавила ... любопытно.
  3. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Шамро Алексей Посмотреть сообщение
    Я хотел бы предложить обсуждение Мартингейла. Признано считать, что этот принцип ведет к сливу. Однако наиболее прибыльные системы (из собственного опыта) используют его в полном объеме.
    Цитата Сообщение от Кабанов Олег Посмотреть сообщение
    Мартингейл - интересная тема! Мнений будет масса!:gathering:
    Действительно, торговля по Мартингейлу является предметом многих споров, а значит методика популярна и актуальна. В таком случае это и будет темой для обсуждения на нашем Финансово-Инвестиционном Клубе. Кстати,
    очередная встреча практикующих трейдеров состоится в среду, 30.09.2009.
  4. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А бывают встречи не в среду?
  5. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Ветров Посмотреть сообщение
    ... на нн.ру уже давно существует свой собственный клуб с названием "Трейдерская курилка". И у меня сложилось впечатление, что он каким-то образом пересекается с клубом при брокере Финам. Возможно, там одни и те же люди.
    "Трейдерская курилка" - неудачно проявленная инициатива одного из форумян на нн.ру и в клуб эта "курилка" не трансформировалась.
    Есть клуб, не имеющий отношения к "курилке", под председательством Савояра. Финам имел отношение к клубу только как место встречи, пока Савояр работал в Финаме. Потом место встречи изменилось. Сейчас клуб находится в стадии "творческих каникул". :)
  6. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А бывают встречи не в среду?
    Бывало собирались и в другие дни. Но потом по всеобщему пожеланию резидентов Клуба выбрали среду как наиболее удобное время.
  7. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    "Трейдерская курилка" - неудачно проявленная инициатива одного из форумян на нн.ру и в клуб эта "курилка" не трансформировалась.
    Есть клуб, не имеющий отношения к "курилке", под председательством Савояра. Финам имел отношение к клубу только как место встречи, пока Савояр работал в Финаме. Потом место встречи изменилось. Сейчас клуб находится в стадии "творческих каникул". :)
    Как место встреч могу предложить наш офис. У нас действительно клуб трейдеров и инвесторов, не только клиентов Броко, но и всех прочих. Приходите все, мы будем только рады. А каникулы надо заканчивать, новый сезон начался.
  8. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Ветров Посмотреть сообщение
    Как место встреч могу предложить наш офис. У нас действительно клуб трейдеров и инвесторов, не только клиентов Броко, но и всех прочих. Приходите все, мы будем только рады. А каникулы надо заканчивать, новый сезон начался.
    ВСЕ К НАМ!!!
    :bananadance::beer2:

P.S. В следующих сериях:fear:: психологические проблемы торговли-как решить; как торговать(или не торговать) новостные релизы во внутридневной торговле; методы фибо и прайс экшн; обсуждение торговых тактик; и многое, многое другое...

9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо за приглашение(я). Тематику ваших встреч отслеживаю. Всю инфу передам активным членам клуба.
  10. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На очередном собрании Клуба трейдеров состоялось интересное выступление Алексея Шамро, - успешного участника конкурса президента Мальцева... Он охотно поделился с нами своими знаниями и опытом, за что хочется сказать отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО, а так же откровенно порадоваться за его успех на финансовых рынках, который действительно впечатляет. Согласитесь, не так часто можно встретить талантливого трейдера и пообщаться с ним вживую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать