Результаты опроса: Время проведения собраний Клуба трейдеров

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • понедельник

3 7.50%
  • вторник

0 0%
  • среда

7 17.50%
  • четверг

2 5.00%
  • пятница

4 10.00%
  • суббота

12 30.00%
  • воскресенье

4 10.00%
  • еженедельно

4 10.00%
  • через неделю

6 15.00%
  • ежемесячно

15 37.50%
  • утром

6 15.00%
  • вечером

18 45.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Наши компании » Филиалы и представительства » Нижегородский филиал. г. Нижний Новгород, ул. Варварская
+ Подписаться
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Ветров Посмотреть сообщение
    Немногие успели отдохнуть после отдыха :drunk: Зато те, кто пришли, поучаствовали в анализе глобальных трендов доллара за последние 20 лет и прогнозировали будущие долгосрочные движения.
    Клуб прошел на отлично! :thumbsup_002: :bow:
  2. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Ветров Посмотреть сообщение
    Немногие успели отдохнуть после отдыха :drunk: Зато те, кто пришли, поучаствовали в анализе глобальных трендов доллара за последние 20 лет и прогнозировали будущие долгосрочные движения.
    Зато те кто неуспели отдохнуть и пришли- смогли отдохнуть на КЛУБЕ.:pepsi:
  3. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а голосование за день проведения клуба до какого числа пройдет?
  4. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TOP director Посмотреть сообщение
    а голосование за день проведения клуба до какого числа пройдет?
    пока не надоест :D
  5. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Предлагаю ввести опрос -"Тема клубной встречи"
  6. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    Еще один опрос добавить? Можно бы, но я боюсь, что немногие успеют ответить до очередной встречи. А потом придется сбрасывать счетчик и заново голосовать. Давайте пока сами предлагайте, что интересно. А то на последнем Клубе мало народу пришли Герчика слушать, если для вас это не актуально, так и скажите, сменим пластинку.
  7. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    пока не могу приходить из-за сессии, а на счет темы клуба-можно придумать...
  8. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Семинар Герчика сам по себе интересная штука, но флуда много в нем (хотя и флуд тоже иногда интересен). Судя по результатам опроса, желаемые дни для клуба - среда и пятница. Может в один день Герчика смотрим, а в другой Клуб на заранее обговорённую тему. Мне понравился анализ исторических графиков цены (на 20 лет назад забрались :smartass:) и прогнозирование на далекое будущее. Вспонили даже Дж. Сороса и его махинацию с английским банком :thumbsup_002: . Такого рода анализы можно проводить на каждом собрании и собирать архив.
  9. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ИХМО, нужно не много поменять структуру клуба. Больше совместной работы, такой как: анализ современных тенденций, делиться опытом и наработками (кому не жалко), выдвигать свои идеи и предложения по поводу развития клуба и компании в общем. Что-то на подобии неофициальной думы трейдеров Н.Н. :cool: . Всё это можно публиковать на форуме.

Путешествуя по форуму BroCo, я нашел много критики в адрес компании, но инновационных предложений почти нет. Опять же ИХМО сложно угадать чего же мы хотим как клиенты. На развитие каждого проекта уходят не малые деньги, а если новый проект не приживается у клиентов - это деньги на ветер, которые могли бы потрачены на создание более полезного проекта. Лозунг компании "Трейдерами для трейдеров" (кажется правильно процитировал) "Наше дело предложить - ................." Может кто и прислушается к нашему мнению из руководства компании. Любая компания - маленькая страна, где есть свое правительство (руководители компании) и народ (клиенты).
  10. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    Может в один день Герчика смотрим, а в другой Клуб на заранее обговорённую тему. Мне понравился анализ исторических графиков цены (на 20 лет назад забрались :smartass:) и прогнозирование на далекое будущее.
    А мне видится более правильным разделение собрания на 2 части (можно неравные). Конечно 2-3 часа смотреть фильм напрягает, и глаза устают пялиться в монитор, но и 2-3 часа обсуждать 20 летнюю историю рынка тоже перебор - язык отсохнет.

Больше совместной работы, такой как: анализ современных тенденций, делиться опытом и наработками (кому не жалко)
    Верно говоришь, мне даже и добавить нечего. Я тоже именно таким хочу видеть наш Клуб, и всегда призываю к активным действиям.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать