Наши компании » Филиалы и представительства » Московский филиал. г. Москва, ул. 2–ая Брестская, д. 8
+ Подписаться
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Присоединяйтесь! - Научим, расскажем или просто пообщаемся. Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!

2. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые клиенты и гости форума, если у Вас возникают какие либо вопросы по технологии работы на финансовых рынках с опорой на показатели объема - убедительная просьба, начните поиск ответов со звонка в Санкт-Петербургский, Киевский, либо Московский офис компании. В сети в настоящее время есть ряд статей, постов на форумах по данной тематике, но если Вы только начали вникать в вопросы торговли на фин. рынках данные статьи скорее запутают, чем дадут положительный эффект. Подача информации и формирование навыков должны быть продуманными и поэтапными. Наш традиционный фотоотчет с ознакомительного семинара.

3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Имею идею для нового директора: таки провести в московском филиале празднование чего-либо- НГ не вышло, впереди 23 февраля и 8 марта.
    Думаю, что это могло бы стать интересной рекламной акцией.
    ИБО объемы объемами- но нужно и еще что-то более земное:)
  4. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у меня создалось впечатление что филиал занимается только консультациями а со всеми вопросами проблемами отсылает в Питер
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Смотря какая схема. ЕСли бекофис только в Питере - то да. Все вопросы надо решать там по поводу к примеру сделок.
    Если представитель бек-офиа есть в МОСкве- можно тут решать.
    А так разумно просто уточнить: каковы функции филиала и какие вопросы можно решить только, связавшись с Питером?
    В моем понимании филиал обучает очно (по устанавливаемым из центра программам), дает консультации по открытию счетов, принимает деньги и выдает (если сие предусмотренно регламентмо его работы) и выдает документы об открытии счета.
    НУ там клублные мероприятия проводит: встречи трейдеров, семинары какие-то с привлечением тех или иных людей может быть со стороны.
    Понятно на нем же реклама в регионе и првлечение средств в управление - если компания этим занимется.
    А вот вопросы по сделкам и проее- НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО ТОРГОВЛЕ НА СЧЕТЕ- обычно решаются напрямую с техподдержкой или бекофисом головным (вариант- с персоналыным брокером).
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
    у меня создалось впечатление что филиал занимается только консультациями а со всеми вопросами проблемами отсылает в Питер
    Кстати побывал в филиале. Хорошо все устроено, уютно. КЛАСС учебный есть, нормально оборудованный, просторная комната для приема посетителей, чайный уголок с диванчиком - в общем мне понравилось.
    Опять же народ душевный такой - так что, думаю- надо самому прийти, чтоб составить мнение.
    Единственно - кто на машине поедет - от "Павелецкой" пробка может быть сильная - лучше может как-то иначе добираться (Я не автомобилист, не кажу, но по идее должен быть какой-то боковой подъезд,если не к самому офису то рядом).
    А так , в принципе трамвай идет и от "Чистых прудов" и от "Пролетарской".

Кстати, филиал планирует развиваться, так что- как знать- не исключено, что в дальнейшим он решит те вопросы, коие не решены сейчас.
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поступила жалоба от знакомого трейдера что с получением денег у него возникли некоторые трудности. Класс и чайный уголок это конечно хорошо, но вот Главное в трейдинге(получение заработанного) почему то начинает беспокоить. Ведь в трейдинге всегда идёшь на риск, часто теряешь, а тут такой удар в спину..... Не красиво.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут я всегда рекомендую смотреть договор.
    В моем понимании в договоре должно быть ЧЕТКО УКАЗАНО: в течение какого срока Вы имеете право вывести деньги и что может этому воспрепятствовать?
    (Пример: срок 3 дня - значит в течение 3 дней обязаны Вам деньги вывести. Но если , к примеру сказано: "в случае обнаружения подозрений в... (у буружев есть такая фенечка, у "Броко- не знаю")) вывод средств может быть задержан на время проверки."
    У меня у знакомого так с карточкой получилось - пока не проверили- кард счет заморозили.
    Потому я бы прежде всего посомтрел договор с "Броко" и если он нарушается, то несомнено напичал бы претензию в соответствующий отдел, указав: какой пункт договора нарушает компания и каковы требования клиента?
    Ну, и понятно дождался ответа.
    А уж потом бы действовал по ситуации.
    Кстати- а к персональному брокеру не пробовал он обращаться?
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Он не говорит в чём была загвоздка, деньги всё таки получил, теперь он уже не клиент Броко и за ним последовали его знакомые. Он успешный трейдер, торгует одновременно на многих площадках. В Броко он торговал производной ESZ9, купил несколько контрактов по 1012, продал по 1116, так же поступил с FDAXZ9. Видимо кому то не понравилась его успешность, тем более по классификации Пушкарёва он волк, любитель забегов на длинные дистанции, а не лемминг-пипсовик, которого очень легко нагреть, свозив на стопы, да комиссионные с пипсовиков высокие.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Увы- тогда разговор не имеет смысла.
    Понимаете- в делах выплаты денег я предпочитаю иметь документацию: он должен то-то и то-то согласно договора, а поступил так-то и так-то - тогда есть предмет обсуждения (нарушен ли договор или нет?)
    А так- мало ли, что он сказал - может он и договор не читал как следует (например - написано "три дня на вывод", а он думал один день на вывод, потому что кому-то вывели за один день - то еть три могут за час, а могут за три)- ну или аналогично.
    То есть (возможно но не факт) ему не понравились УСЛОВИЯ ВЫВОДА ДЕНЕГ по времени, но при этом таковые были прописаны в договоре- а тут уж хозяин-барин:) - нравится долговор- торугем с оной конторой, не нравится- ищем ту, где нравится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать