Наши компании » Филиалы и представительства » Московский филиал. г. Москва, ул. 2–ая Брестская, д. 8
+ Подписаться
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Калюжнов Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нет, к сожалению демо на LT пока отсутствует.
    А на мой вопрос ответите? :)
  2. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    При желании можно поработать с платформой в демо режиме у нас в офисе, в целях изучения платформы, если это требуется для принятия решения об открытии счета либо просто в целях знакомства с продуктом.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Добрый день. Нет, к сожалению демо на LT пока отсутствует.
    А лексей попробуйте (ну кто этим в "Броко" занмиается) побеседовать с ними (кто в РОссии их представляет или напрямую) - может и Вам дадут.
    Если в офисе демо естть - то В ПРИНЦИПЕ ведь дают? значит надпрсот показать ИХ ВЫГОДЫ от расширения демопользователей. Так сказать подать товар лицом (Мол много клинтов интерсеуется ам фондовым рынкам а клиенткая база у нас огог:)) Но людям (ибо заняты) тяжело в оис ездить - вот мол потмоу и не ограничивайте число демок- на пару неделеук дайте, не скупитесь:)
    Привидите в пример СикьюДЖи- они ж дают и ничего -все путем.
    В общем попробуйте- попытка не пытка:)
  4. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    А на мой вопрос ответите? :)

А Ваш вопрос просто сложнее) Обещаю ответить в ближайшие дни, так как общение с клиентами для нас мысль все же близкая :bow:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А планируется в офисе какой-нибудь семинар или общая встреча? Можно было бы встретиться под Новый год :)
    Во я как Дед мороз форумв поддерживаю идею (Жаль Снегурка наша форумовская далековвата, но у нас ИСТ есть :)
    Или кому с сотрудниц офиса поручим эту миссию.:)
    Не трейдингом жеединым - можно и просто собрать людей в офисе под нвый год, кто захочет с Москвичей - думаю убытку тут компании нет, а польза от таой промоакции может быть - запросите у Валерия добро - он думаю его даст.
  6. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А Ваш вопрос просто сложнее) Обещаю ответить в ближайшие дни, так как общение с клиентами для нас мысль все же близкая :bow:
    Ну ладно, буду ждать ответа! Хочется пообщаться с москвичами :)
  7. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Frankus, поддерживаю идею об IST )))
  8. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от maxor Посмотреть сообщение
    Меня интересует платформа LaserTrade. Так как демо нет, могу ли я у Вас в офисе посмотреть на ее работу, позадавать вопросы, открыть счет?
    В офисе компании Вы можете получить более подробную информацию по работе с терминалом, открыть счет.
    Также приглашаем Вас посетить вебинары и видеоуроки, где подробно рассказывается про работу с терминалом Laser Trade
  9. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые клиенты и гости форума, приглашаем Вас посетить ознакомительный семинар по методике торговли на основе статистических данных по объему на базе платформы VolFix. В рамках семинара подробно рассматриваются возможности данной платформы и базовые принципы методики торговли на основании статистических данных по объемам.

Метод торговли иллюстрируется на реальных торговых примерах — объектами внимания являются фьючерсные контракты, а также ценные бумаги американского и российского фондового рынка. В финале семинара дается краткий обзор основных функций торговой платформы — внимание уделяется графикам, счетчикам, симулятору торгов, медиамодулю, а также трейдинговому модулю.

Семинары проводятся каждый понедельник в 19.30.
    На семинар необходима предварительная запись по телефону (495) 662-15-64
    Адрес проведения семинаров: ул. ул. 2–ая Брестская, д. 8, Бизнес–Центр "Панорама", офис 1327

На ознакомительном семинаре так же возможно записаться на платный курс VOLFIX -построение торговых стратегий на основании статистических данных по объемам на рынке фьючерсов" Теория и практика. Базовый уровень".
  10. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Короткий фотоотчет первого ознакомительного семинара по методике торговли на основе статистических данных по объему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать