Наши компании » Филиалы и представительства » Московский филиал. г. Москва, ул. 2–ая Брестская, д. 8
+ Подписаться
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    Курсы было бы великолепно, выездные сессии Питера, только заранее бы знать, что бы они в пустую не приехали и сам мог время свое спланировать (отпуска, отгулы набрать, там на других работах).
    А клубные вечера?
    Ведь хочется иногда просто и посидеть рядом за рюмкой пива. Тем более сфера интересов у всех одна, поговорить будет о чем.

З.Ы. После встречи с Frankus на выставке понял, что пора выходить из тени. Ведь еще в 1987-89 году написал свою первую программу-игру (имитатор торговли акциями для БК-0010).
    Это то, о чем писал Антуан де сент Экзепюри. Вы поняли (а точнее вспомнили), что существует радость человеческого общения, каковую нельзя купить за деньги.
    Именно потому человек в большинстве своем не может быть замкнут на один и тот же круг все время - нужны новые люди, от общения с коими он будет получать позитив.
    Так что авось клубные вечера в "Броко"Москва также станут традиционными, как уже стали в других городах.
    А вот как сделать так ,чтобы и "Броко" от них выгода была (Ибо "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон":)- пусть Маркетологи помыслят.
    (Выгоды от семинаров понятны- это ясно и давно известно. А вот как в РЕКЛАМНЫХ ЦЕЛЯХ сделать выгодными потсояяные клубыные встречи за бокалом пива (не важно чашкой чая но типа прсото собираются все желающие бесплатно накрывается стол и люди в неформальной обстановке беседуют)- вот что из этого можно извлечь- тут надо подумать?
    Возможно пригодится опыт других городов, где такие встречи уже проходят и уже получены какие-то результаты (позитивные или негативные для "Броко").
    Прсото следует понимать: "БРоко"- это не "Шахклуб 4 коней":)- это КОММЕРЧЕСКАЯ СТРУКТУРА. И проводимые мероприятия должны в конечном итоге приносить ПРИБЫЛЬ в той либо иной форме. Либо прямо либо косвенно (финансируясь за счет рекламного бюджета).
    Пример приведу (насчет корректнсоти трудно судить- много времени прошло)- в свое вреям такие вечера устраивал ФК - идея была привлечение людей из других ДЦ - то есть посетить мог любой человек- реклама была.
    НА встрече рассказывалось об условиях работе и выгоде сотрудничества именно с пригласившими.
    Не исключаю, что и сейча ссие будет выгодно "Броко". Основной вопрсо: грамотно преподнести ВЫГОДУ ДЛЯ ТРЕЙДЕРОВ от сотруднчиества (обучения) именно с "Броко" с однйо стороын и грамотно продуманной рекламе- с другой.
    Это только один из вариантов, коий мне в голову пришел.
    Второй вариант: совмещение семинара и последующего чае (пива) пития:) Тут может быть и платно для трейдеров (выгода уже Броко идет) и бесплатно в той либо иной форме (может быть цикл семинаров по той либо иной проблеме или того либо иного лица (например того же Влада).
    Вобщем пусть маркетологи мыслят.:)
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Я под пиво Франкуса послушаю легко и вступлю в дискуссию, пусть занимается любимым делом - просвящает.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Уж август близится, а офиса все нет":)
  4. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    "Уж август близится, а офиса все нет":)
    Добрый день. Работы ведутся полным ходом, не сомневайтесь, момент открытия нового московского офиса не пройдет незамеченным! :smartass:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не сомневаюсь:) Как показывает практика: в Москве подбор офиса искомого и ремонт там (оформление под компанию) по соотношению цена-качество примерно пол года сейчас занимает. Таким образом, к примеру если начали поиск в марте - к октябрю по идее могут завершить.
    ЕСли за пол года не управятся- значит плохо искали либо слишком мало денег выделяется и в прицнипе под эту сумму офис тяжело найти на искомых условиях:)
    Почеум хорошо знаю - несколкьо челвоек в связи с кризисом искали меньший по размеур офис но с определнными условиями. Вот реально все в срок от 5 до 6 месяцев вложились (ибо сразу предлагается что подороже- что подешевле надо искать и не по объявлениям).
  6. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь:) Как показывает практика: в Москве подбор офиса искомого и ремонт там (оформление под компанию) по соотношению цена-качество примерно пол года сейчас занимает. Таким образом, к примеру если начали поиск в марте - к октябрю по идее могут завершить.
    ЕСли за пол года не управятся- значит плохо искали либо слишком мало денег выделяется и в прицнипе под эту сумму офис тяжело найти на искомых условиях:)
    Почеум хорошо знаю - несколкьо челвоек в связи с кризисом искали меньший по размеур офис но с определнными условиями. Вот реально все в срок от 5 до 6 месяцев вложились (ибо сразу предлагается что подороже- что подешевле надо искать и не по объявлениям).
    Думаю все как раз получится в "логичные" сроки.
  7. 6
    Комментарии
    2
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А кабак в Москве откруть не планируете?
    Это и будет с одной стороны прибыль, с другой "Клубные встречи".
  8. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Krusnik02 Посмотреть сообщение
    А кабак в Москве откруть не планируете?
    Это и будет с одной стороны прибыль, с другой "Клубные встречи".
    Кабак пока не запланирован к сожалению. А разве отсутствие "профильного" кабака мешает общению?
  9. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Меня интересует платформа LaserTrade. Так как демо нет, могу ли я у Вас в офисе посмотреть на ее работу, позадавать вопросы, открыть счет?
  10. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maxor Посмотреть сообщение
    Меня интересует платформа LaserTrade. Так как демо нет, могу ли я у Вас в офисе посмотреть на ее работу, позадавать вопросы, открыть счет?
    Добрый день!

1. посмотреть Laser можно в Московском офисе
    2. Открыть счет только удалённо.

Вопросы будут по Laser обращайтесь сразу ко мне.

Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать