Наши компании » Филиалы и представительства » Киевский филиал. г. Киев, ул. Жилянська 59, оф.213
+ Подписаться
Страница 29 из 35 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А кому нужна гривна?:)
    Она ж не ковертируема.Фирма офшорная - к Украине , думаю никаким боком не подходит.
    Потому думаю надо поменять гривны на баксы - а тогад только и переводить - ну и ли рубли.
    Авгривнах у Броко навернео даже счета нету (равно как и в зайчиках, тенге, драмах итд).
    В гривнах может принять украинский ДЦ - то есть у кого счет в гривнах есть -некоторе я слышал даже коитруют гривну к рублю - торгуй не хочу:)
  2. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А кому нужна гривна?:)
    Она ж не ковертируема.Фирма офшорная - к Украине , думаю никаким боком не подходит.
    Потому думаю надо поменять гривны на баксы - а тогад только и переводить - ну и ли рубли.
    Авгривнах у Броко навернео даже счета нету (равно как и в зайчиках, тенге, драмах итд).
    В гривнах может принять украинский ДЦ - то есть у кого счет в гривнах есть -некоторе я слышал даже коитруют гривну к рублю - торгуй не хочу:)
    Образование на уровне - азм есть царь. Я имею в виду те времена.
    Это типа алавердвы. :)))
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что то скромничают с ответом киевские представители, порождая догадки не в пользу имиджа Броко.
    Странное безмолствие.
  4. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от uro Посмотреть сообщение
    Что то скромничают с ответом киевские представители, порождая догадки не в пользу имиджа Броко.
    Странное безмолствие.
    Они не скромничают, а готовятся )))
    Вы ж не за отпиской пришли )))
  5. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Добрый день, уважаемый URO!

1.
    Как то все очень непрозрачно с системой платежей
    Описываем платежи, которые существуют:

- Webmoney
    - Moneybookers
    - LiqPAY
    - Банковский перевод

2.
    и следственно существованием филиала.
    Следствие здесь никакое не просматривается. Филиал существует по адресу: ул. Жилянская 59, оф. 213. БЦ "Дипломат Холл". Советую быть внимательнее впредь.

3.
    Будьте пожалуйста так добры, проясните ситуацию, могу ли я пополнить счет банковским гривневым переводом и так же вывести деньги в гривне, на банковский счет украинского банка.
    Да, конечно можете. Выбирайте банк, открывайте счет либо получайте карту Visa/Mastercard, переводите средства в гривнах,
    НО! Помните, что это может привести к потерям на курсовых разницах при конвертации денежных средств.

4.
    Если филиал реально существует в Украине, значит должен быть зарегестрирован, как субьект предпренимательской деятельности
    Да, конечно, филиал зарегистрирован

5.
    раз зарегестрирован - значит оплачиваете аренду, налоги, коммунальные услуги, получаете зарплату
    Представьте себе, все перечисленные вами платежи, осуществляются в обязательном порядке.

6.
    должен быть счет в банке
    Безусловно существует.

7.
    Как я могу полнить счет банковским гривневым переводом и с кем я буду заключать договор
    Пополнить счет вы можете с помощью вышеуказанных способов.

Договор вы заключаете с самим банком при открытии расчетного счета, оформлении и получении банковской карты. На сам перевод договор не требуется, вы получаете платежку (уведомление) о переводе.

При открыти торгового счета в компании, вы заключаете договор с BrocoInvestments.

http://ru.brocompany.com/brokerage-services/docs/ - ссылка на все юридические документы.

Внимание!

Также, не забывайте, что при работе на рынках, вы должны самостоятельно, ежегодно декларировать свой доход и отчитываться перед налоговыми органами согласно налоговому законодательству.
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответ, целью моего вопроса стояло выяснение изложенного в п.3 Вашего ответа, но в принципе я благодарен, за практически исчерпывающий ответ, хотя нормальной ситуацией считаю, стараниями сотрудников компании, создавать отсуствие повода, для подобных вопросов, со стороны существующих и потенциальных клиентов.

И остановившись на п.3 не могли бы Вы более детально раскрыть суть предостережения - "НО! Помните, что это может привести к потерям на курсовых разницах при конвертации денежных средств"

На каком этапе и по какому курсу происходит конвертация перечисленных на банковский счет Броко гривневых средств в валюту депозита, сколько процесс зачисления занимает времени и в каком банке открыт счет?
  7. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    1.
    На каком этапе и по какому курсу происходит конвертация перечисленных на банковский счет Броко гривневых средств в валюту депозита
    Конвертация происходит в момент списания средств с вашего расчетного счета по комерческому курсу, установленным вашим банком в день оплаты. Курс конвертации валют устанавливается ежедневно. Его можно уточнить у сотрудников банка.

2.
    сколько процесс зачисления занимает времени и в каком банке открыт счет
    Процесс зачисления средств от 15 минут до суток, в зависимости от выбранной вами системы платежа или банка. В частности наши клиенты имели отношение с такими банками как: ПриватБанк, ПиреусБанк, Юникредит, БрокБизнес.

За более подробной консультацией, вы можете подъехать к нам офис, и мы все обсудим.
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Я вообще очень симпатичная и располагающая девушка ))) Не только на аватарке )))
    Еще один вопрос, как представителю администрации, по организации проведения выставки в Киеве, предусматривает ли пограмма присутствие директора по маркетингу, для исключительной необходимоти разрешения накопленной базы вопросов, возникших в ходе общенния с клиентами?
    :)))
  9. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от uro Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос, как представителю администрации, по организации проведения выставки в Киеве, предусматривает ли пограмма присутствие директора по маркетингу, для исключительной необходимоти разрешения накопленной базы вопросов, возникших в ходе общенния с клиентами?
    :)))
    Обязательно )))
    Более того, я уже на месте ))) В прекрасном городе Киеве )
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Очень интересно... В субботу буду в Киеве... надо заглянуть..:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать