Наши компании » Филиалы и представительства » Киевский филиал. г. Киев, ул. Жилянська 59, оф.213
+ Подписаться
Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FreeZ3R Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я хотел бы открыть счет, и один из нюансов, это нужно отправить почтой оригинал соглашения в Питер...Просто я с Украины, могу ли я отправить оригинал соглашения на филиал в Киев?
    з.ы. Я так понял, что потом Вы мне его вышлете обратно?
    Спасибо за ответы!
    Здравствуйте, если Вас не затруднит, напишите мне в личку на форуме ваш номер телефона, я Вас перенаберу и мы все с Вами обсудим.

С уважением.:smartass:
  2. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Если не секрет -а кто докладчик? Он что-либо писал на данном
    форуме?
    НАверное многим было бы интересно узнать это.
    Приветствую, Frankus!

Докладчиком является наш клиент, а на счет его участия на форуме, не подскажу, но могу уточнить, когда придет.
  3. 324
    Комментарии
    4
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, думаю будет интересно, приходите, только сообщите зарание, что будете.
    Сообщаю))))
  4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые форумчане!

Напоминаем, что сегодня вечером в 18.30 по киевскому времени сотоится встреча трейдеров. Ждем всех желающих.:smartass:
  5. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Уважаемые клиенты! Напоминаем вам, что сегодня, 15 февраля, Америка отмечает День президентов (Presidents Day).

В этот день замирает биржевая торговля, поскольку американские биржи не работают, в том числе Globex, Cme, Ecbot, Nymex, Comex, ICE futures US, NYSE и подразделения, а также NASDAQ, День президентов празднуют и американские банки. Соответственно, не торгуются американские фьючерсы в платформах Broco Trader и Strategy Runner, акции в Laser Trade, наблюдается уменьшенная волатильность в американскую сессию на Forex в терминалах Broco Trader и Strategy Runner.

Корни сегодняшнего Дня президентов тянутся еще к февралю 1782 года, когда город Ричмонд, штат Вирджиния, провел первое публичное празднование дня рождения Джорджа Вашингтона, первого президента США. Позднее датой официального празднования был выбран третий понедельник февраля, став не только поводом отпраздновать рождение первого президента Америки, но и других глав государства, внесших свой вклад в развитие державы.

Будьте внимательны при работе!
  6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно узнать хотя бы основы о налогообложениях на прибыль от нашей деятельности? Буду очень благодарен!
  7. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно узнать хотя бы основы о налогообложениях на прибыль от нашей деятельности? Буду очень благодарен!
    Налогообложение от деятельности при ее декларировании составляет 15%, более подробно можете узнать в юридической консультации.

С уважением.
  8. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотим поблагодарить всех тех, кто присутствовал на вчерашней встрече, а также хотим сообщить, что продолжение "вчерашенго разговора" состоится 1 марта 2010г в 18:30 ( понедельник) в нашем офисе.

Просьба для всех - обязательно предварительно записаться на данное мероприятие по тел. (044) 200 24 80.

9. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Broco и Forexpros запускают совместный проект
    Группа компаний Broco и информационно-аналитический портал Forexpros запускают совместный проект, направленный на повышение знаний и формирование навыков для работы на финансовых рынках.

В первую очередь проект будет интересен трейдерам и инвесторам, интересующимся рынком Forex и желающим зарабатывать именно на нем. Появление данного проекта неслучайно — обе компании имеют общие цели: предоставление начинающим и опытным трейдерам объективной информации о конкретных финансовых сегментах, ситуациях в них, а также о происходящих в мире финансов событиях и существующих тенденциях для того, чтобы пользователи были информированы и могли принимать наиболее оптимальные решения в интересующем их сегменте.

В рамках проекта на портале Forexpros Группа компаний Broco будет проводить онлайн-семинары (вебинары), посвященные вышеназванным темам. В частности, в течение двух ближайших месяцев специалисты Broco проведут здесь 4 вебинара. В ходе вебинаров слушатели смогут узнать о специфике и различиях рынка форекс и рынка фьючерсных контрактов, об особенностях инновационной платформы VolFix — сервиса, созданного для информационного сопровождения электронного трейдинга и предоставляющего масштабные возможности для структурной обработки объема для фьючерсов и акций. Помимо этого, два вебинара проведет непосредственно руководитель ГК Broco — исполнительный директор компании Руслан Смирнов расскажет о перспективах рынка форекс, о сложившейся ситуации относительно лицензирования деятельности компаний, предоставляющих услуги торговли на Forex-рынке в России, и о том, чего можно ожидать в дальнейшем в плане лицензирования.

Также совместный проект подразумевает предоставление учебных и методических материалов, рассчитанных на посетителей сайта Forexpros, со стороны ГК Broco. В рубрике «Образование» - http://ru.brocompany.com/education/ можно найти статьи и фрагменты из книг, написанных авторами ГК Broco, а в рубрике «Технический анализ» — посмотреть видеоуроки на соответствующие темы. :thumbsup_002:
  10. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Броко поздравляет с Днем Защитника Отечества!

С Днем Защитника Отечества!

Broco желает Вам уверенности в завтрашнем дне, удачи в жизни и ярких эмоций ежедневно. Пусть вас окружают близкие и любимые люди, а карьера идет только в гору. Желаем вам получать массу новых возможностей, расширять свои горизонты и всегда быть готовым к новым свершениям.

Спасибо, что вы с нами!

С праздником!:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать