Наши компании » Филиалы и представительства » Киевский филиал. г. Киев, ул. Жилянська 59, оф.213
+ Подписаться
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати Антон. Беседовал сегодня (по другим делам) с челвоеком с Украины. Заодно (поелику человек с банками связан) задал иэтот вопрос: мол может ли человек ПО НОТАРИАЛЬНОЙ ДОВЕРЕНОСТИ снимать и класть деньги со счета и представлять интересы иного лица в банке?
    Говорит- может и он САМ однажды так делал. Может конечно для представительств иностраных фин лиц другие правила - но что то сомневаюсь.
    Вы у УКРАИНСКИХ ЮРИСТОВ УЗНАВАЛИ? Или это просто расоряжение юристов "Броко". Тогда да: (типа хозяин барин:)) Но по украинским законам это таки возможно -главное ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ на ведение дел.
    (Вам простой пример: вот человек инвалид - дома сидит, но полностью дееспособен. Хочет открыть счет в Броко. Очевидно он САМ не поедет в филиал и не будет класть деньги и получать их (к примеур через банк или наличными - у кого как). Но он может ( и это в порядке вещей) НОТАРИАЛЬНУЮ ДОВЕРЕНОСТЬ (нотариус приедет к нему домой) заполнит дома все документы где требуется его ЛИЧНАЯ ПОДПИСЬ и предоставит представляющемуго лицу требуемые документы - а уже ГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СДЕЛАЕТ все остальное.
    Я тки думаю, что тут некая путаница: НЕЛЬЗЯ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТА ТРЕТЬИХ ЛИЦ (типа с чьего счета пришло - туда же - это стандартдля Европы сейчас в России брокера тоже такделают ) но вот ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ клиента третьим лицам и вносить деньгил и получать за них С ИХ СЧЕТА В БАНКЕ (в пределах установенных довереннстью сумм) таки можно.
  2. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Кстати Антон. Беседовал сегодня (по другим делам) с челвоеком с Украины. Заодно (поелику человек с банками связан) задал иэтот вопрос: мол может ли человек ПО НОТАРИАЛЬНОЙ ДОВЕРЕНОСТИ снимать и класть деньги со счета и представлять интересы иного лица в банке?
    Говорит- может и он САМ однажды так делал. Может конечно для представительств иностраных фин лиц другие правила - но что то сомневаюсь.
    Вы у УКРАИНСКИХ ЮРИСТОВ УЗНАВАЛИ? Или это просто расоряжение юристов "Броко". Тогда да: (типа хозяин барин:)) Но по украинским законам это таки возможно -главное ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ на ведение дел.
    (Вам простой пример: вот человек инвалид - дома сидит, но полностью дееспособен. Хочет открыть счет в Броко. Очевидно он САМ не поедет в филиал и не будет класть деньги и получать их (к примеур через банк или наличными - у кого как). Но он может ( и это в порядке вещей) НОТАРИАЛЬНУЮ ДОВЕРЕНОСТЬ (нотариус приедет к нему домой) заполнит дома все документы где требуется его ЛИЧНАЯ ПОДПИСЬ и предоставит представляющемуго лицу требуемые документы - а уже ГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СДЕЛАЕТ все остальное.
    Я тки думаю, что тут некая путаница: НЕЛЬЗЯ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТА ТРЕТЬИХ ЛИЦ (типа с чьего счета пришло - туда же - это стандартдля Европы сейчас в России брокера тоже такделают ) но вот ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ клиента третьим лицам и вносить деньгил и получать за них С ИХ СЧЕТА В БАНКЕ (в пределах установенных довереннстью сумм) таки можно.
    И снова здравствуйте, Frankus, я хочу еще раз уточнить, что мне пришел ответ по этому вопросу с головного офиса, сказали, что так нельзя делать. Как вы правильно заметили "хозяин барин", поэтому при всем моем желании я тут не могу ни чем помочь. У нас каждый самостоятельно приходит в офис и открывает счет, а в случае недееспособности клиента, то тут можно открыть счет удаленно, через инет. Такие правила:smartass: Так что, Франкус, я б с радостью, но увы....:cry:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Про счет - не вопрос. Ибо никто не мешает тому же представителю клиента тупо набрать все необходимое в инете (или ему самому) и выслать копии докуетов (Сканы) , ели сие необходимо. При этом клиент в моем понимании таки должен быть дееспособен (я уже поднимал сей вопрос - по хорошему открывать счет недееспособному лицу брокер права не имеет - другое дело, что он не проверяет его дееспособность и в дальнейшем это может стать предметом судебного разбирательства- но то другой вопрос, пока в России прецедентов я не знаю. (То есть представим себе, что "Броко" открыл счет человеку, состоящему на учет в ПНД и принял у него деньги (в Москве к примеру уже нал вроде вносить можно), коий тот благополучно слил. Семья слившего подает в суд на "Броко" - ибо по рос законам договор заключеный недееспособным лицом считается НИЧТОЖНЫМ и вот что будет далее- я не знаю).
    В данном же случае в моем прмере- клиент ИНВАЛИД, НО ОН ДЕЕСПОСОБЕН.
    Итак, смотрите: открыли счет по интерету. Теперь далее- все хорошо- готов клиент работать. (Известны случаи, когда люди хорошо работали на бирже, будучи прикованы к инвалидному креслу, допутсим, что и у нас такой случай).
    А теперь (Внимание): утверждение (кого из головного офиса - если можно фио:)): представитель данного клиента , действуя ПО ЕГО ДОВЕРЕННОСТИ не может вносить и снимать деньги с его счета?
    КРАЙНЕ В ЭТОМ СОМНЕВАЮСЬ. Ибо если ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В БАНКЕ- отчего ж нельзя в "Броко?"
    Сами подумайте: действуя в Украине по идее "Броко" должно следовать финансовым законам станы нахождения в области приема снятия денег (если понятно действует легально).
    И если оные законы РАЗРЕШАЮТ ПО ДОВЕРЕНОСТИ снятие и положение денег в фин структурах (будь то банк или Брокер) то почему "Броко" это должно запрещать?
    Рекомендовал бы таки получить ответ Вам лично от ДМИТРИЯ ЗЕЛЕНКО (ибо как показывает практика- его ответы юридически точны и содержат ссылки на законы. )
  4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Подарки для всех гостей Broco на ForexExpo

Добрый день, уважаемые форумчане, спешу сообщить очень интересную новость. Как говорится "не проходите мимо".

Группа Компаний Broco дарит подарки всем пришедшим на стенд компании в Киеве и Москве во время проведения выставок ForexExpo! Каждый, корректно заполнивший анкету, получает эксклюзивный учебный курс и призовой депозит на 100 USD для тестирования новых знаний! Кроме того, особые условия ждут каждый новый и каждый пополненный в декабре счет!

Более подробная информация здесь - http://www.brocompany.ru/about-us/news/794.htm :D
  5. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Новые ETF в Broco Trader

Группа компаний Broco продолжает вводить новые перспективные ETF-инструменты в торговый терминал Broco Trader.

«ETF сегодня — одни из самых интересных инструментов на финансовых рынках. Это специальные фонды, составленные из набора определенных ценных бумаг: например, акций, которые за счет разных составных компонентов менее рисковы, и одновременно в этот пакет собран пул высокодоходных инструментов. Но то, что делает ETF более привлекательными по сравнению с прочими составными инструментами (например индексами) — это возможность начать работать с ними с очень небольшим депозитом. Сегодня мы мы вводим ETF, основанные на фьючерсах на индексы той или иной страны, а также мы вводим несколько товарных ETF — на самые популярные товары. Это удобные инструменты, открывающие большие возможности для небольших депозитов» — рассказывает исполнительный директор ГК Broco Руслан Смирнов.

Напомним, в конце октября текущего года Группа компаний Broco запустила программу внедрения новых интересных и прибыльных инструментов (http://www.brocompany.ru/about-us/news/729.htm) с качественно новыми возможностями. Так, был введен ряд ETF и CFD, а также новый синтетический индикативный неторговый инструмент — SDRUSD (бивалютная корзина).

Подробные описания всех контрактов и их возможностей (http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=621) есть на форуме Broco.

На сегодняшний день уже введены и торгуются в Broco Trader:

ETF на фондовые индексы стран мира

TAIEX (Taiwan Taiex Index)
    SSE (Shanghai Composite Index)
    DIA (DOW JONES Index)
    EEM — Emerging
    FXI — China
    INP — India
    EWZ — Brazilia
    RSX- Russia
    EWA — Australia
    EWC — Canada
    EWO - Austria
    EWD - Sweden
    EWQ - France
    EWG - German
    EWI - Italy
    EWP - Spain
    EWU - UK
    EWJ - Japon
    EWW — Mexico
    EWH Hong Kong
    EWT Taiwan
    EWM Malaysia

Товарные и отраслевые ETF:

DBA - агрокультуры
    DBB - основные металы
    DBE – энергия
    DBP - драгоценные металлы
    NYSE: GLD — золото
    AMEX: SLV — серебро
    AMEX: USO - нефть
    AMEX: UNG - природный газ
    XLE Energy SPDR
    XLF Finl S SPDR
    XLI Indust SPDR
    XLB Matrls SPDR
    XLV H Care SPDR
    XLP C STP SPDR
    XLY C DSC SPDR
    XLK Tech SPDR
    XLU Util SPDR
    QQQQ PowerShares QQQ Trust
    SPY SPDR Trust

Все эти контракты для удобства Клиентов были выведены в отдельную группу инструментов : CFD ETF

Также напоминаем Вам торговые условия по данным CFD на ETF:
    залоговая маржа - 40%
    комиссия 0.2$ с 1 лота
    торговля только целыми лотами
    минимальное количество лотов на один трейд - 1, максимальное - 500

Желаем Вам интересной и удачной работы на финансовых рынках с новыми инструментами!
  6. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Приветствуем всех и каждого. Уважаемые наши Клиенты, Форумчане и Гости компании, с огромной радостью хотим сообщить Вам очередную преприятную новость.

3 декабря Группа компаний Broco была признана лауреатом национальной премии «Компания года» в номинации «Финансовые сервисы»!

Руслан Смирнов, исполнительный директор ГК Broco во время церемонии присвоения премии сказал:
    «Я безмерно рад, что мы получили эту награду. И я хочу поблагодарить наших Клиентов за то, что они оценили все наши усилия и выбрали нас в качестве своего брокера. Их доверие говорит нам о том, что мы движемся в правильном направлении.

Спасибо всем!»

Группа Компания Broco выражает признательность своим Клиентам, партнерам и единомышленникам, - эту победу мы ковали вместе с Вами, и без Вашего внимания и понимания она не могла бы случиться. Вместе с Вами мы стали лучшими!

:D:D:D
  7. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    С декабря 2009 года в Группе компаний Broco изменятся маржинальные требования для клиентов, работающих в торговой платформе Strategy Runner.

Согласно новым правилам, маржинальные требования соответствуют биржевым. Теперь уровень MarginCall и StopOut равны 110% и 100%, соответственно.
    Напомним, ранее маржинальные требования были равны 80% и 70%.
    Произошедшие изменения связаны с тем, что ГК Broco традиционно стремится совершенствовать свои продукты и сервисы для большего удобства своих клиентов и соответствовать мировым стандартам брокерского обслуживания. Новые маржинальные требования обусловлены стремлением компании предоставить клиентам биржевые условия торговли.

Произошедшие изменения отражены в клиентском Соглашении, в Приложении №5 и вступят в силу 21 декабря 2009 года.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Добрый совет Антон- лучше пример приведите- люди могут не понять (прецеденты уже были).
  9. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Рад сообщить, что через неделю 14.12.09 (понедельник) в 18:30, состоится встреча трейдеров (Клубный день). Ждем всех желающих.
    На клубном дне выступит один из наших постоянных гостей, который имеет большой опыт в торговле и, который готов поделиться секретами своей методики, для того, чтоб каждый из нас стал более успешным и удачливым на финансовых рынках.

Тема встречи: Анализ рынка фьючерсов с использованием инструмента «Профиль рынка» на примере инструмента EURO-FX.

1. Задачи, которые решает технология анализа «Профиль рынка».
    2. Альтернативный подход в использовании «Профиля рынка» в тактике краткосрочной торговли на фьючерсном рынке на примере EURO-FX.
    3. Реализация технологии «Профиля рынка» в программе Volfix.

Наш уважаемый коллега, поделится своими наблюдениями за поведением цены на фьючерс евро с использованием МП (Маркет Профайл). Изложит интересную тактика торговли с использованием МП.
    Ждем всех, кто пожелает. Однако, теперь, в связи с тем, что клубные дни стали пользоваться в нашем офисе большой популярностью, мы предлагаем вам записываться на встречу, для того, чтоб четко котролировать количество посетителей, потому как из-за множества людей, в зале приходится даже слушать стоя лектора. :)

Записаться можно по телефону 044 200 24 80.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Требуйте расширить офис:) Мотивируйте ростом клиентской базы.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать