Наши компании » Филиалы и представительства » Киевский филиал. г. Киев, ул. Жилянська 59, оф.213
+ Подписаться
Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А вы дартс на дверь повесьте. Только не те, которые сейчас на магнитах делают дартсы, а именно с острием. И камень точильный. :evil:

А если серьезно, то можно грушу повесить, договориться с администрацией БЦ о том, что бы поставить такую штуку где-нибудь в коридоре. :rolleyes:
    Только, извиняюсь, не в туалете, а то народ он такой... :D

А если в коридоре, то лучше ее общей сделать, то есть скинуться "всем этажом", на практике правда удасться 2-3 человек уговорить, да и это смотря сколько на этаже офисов. Но психологическую разрядку обеспечит. :cool:
    А вот этот вариант, с грушей, мне больше нравится, я в прошлом долго занимался боксом, но боюсь клиенты не поймут, хотя среди них есть даже мастер спорта по боксу. Человек вообще не имел понятия о том, что такое финрынки, пришел к нам в офис, заинтересовался дистанционным обучением, все самостоятельно изучил, и, вы не поверете, сейчас уже очень много знает и успешно торгует. А главное, что он сказал, что он впечатлен нашим учебным центром.:smartass:
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А зачем понимать, я видел много, а особенно девушек в гневе, которым просто хочется что-то разрушить, чего-то ударить. А грушу можно относительно безболезненно пнуть несколько раз туфелькой с каблуком и девушка опять станет мягкой и пушистой. :smartass:

А если на груше еще и президента напечатать... :D
  3. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Скажите, может ли третье лицо внести средства на мой торговый счет через киевское представительство, нужны ли какие-либо документы, подтверждающие личность?
  4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые участники форума, прошу обратить внимание на следующую инфу.

30.11.09 сегодня

Вебинар «Торговый план на неделю. Торгуем фьючерсами» 16:00 - 16:40 по (МСК)

Содержание вебинара:

1.Что такое фьючерсы, виды фьючерсов, особенности торговли фьючерсами (кратко).
    2.Понятие срочного рынка (кратко).
    3.Фундаментальный и технический анализ применительно к фьючерсному рынку, а именно к прошедшей неделе.
    4.Что такое торговый план? Составление торгового плана, анализ работы за прошедшую неделю.
    5.Вход в рынок, открытие сделок.

30.11.09 сегодня

Вебинар «Анализ + прогноз» 20:00 - 20:40 по (МСК)

Содержание вебинара:

Вебинар посвящен методике альтернативного графического анализа и прогноза недельных тенденций валютного рынка и представления примерных планов торгов.

01.12.09 вторник

Вебинар «Будущее торгуется сегодня. Фьючерсы: за и против» 16:00 - 16:40 по (МСК)

Содержание вебинара:

1.Срочный рынок - понятие и особенности.
    2.Что такое фьючерсы?
    3.Основные участники фьючерсного рынка.
    4.Категории фьючерсных контрактов.
    5.Спецификация фьючерсных контрактов.
    6.Особенности тогровли фьючерсами.
    7.Фьючерсные контракты в терминале ВТ.
    8.Фундаментальный и технический анализ применительно к фьючерсным контрактам.
    9.Примеры применения фьючерсных контрактов Ваши возможности в Broco.

01.12.09 вторник

Вебинар «Терминал QUIK. Инновации и скорость для биржевой торговли» 18:00 - 18:40 по (МСК)

Содержание вебинара:

1.Терминал quik. Преимущества работы с программой.
    2.Настройка рабочего места:
    ◦Общий вид
    ◦Котировки
    ◦Графики
    ◦Технический анализ в терминале
    3.Клиентский портфель

02.12.09 среда

Вебинар «Советники в Meta Trader 4» 16:00 - 16:40 по (МСК)

Содержание вебинара:

Вебинар посвящен автоматическому трейдингу и его преимуществам – в частности, каковы несомненные плюсы торговых роботов, как они могут помочь в трейдинге и улучшить его. В рамках вебинара ведущий подробно рассказывает и о практической части работы с советниками – от процесса их создания до установки. Часть вебинара посвящена возможностям ведения автоматического трейдинга непосредственно в терминале Meta Trader 4 в рамках сотрудничества с Группой компаний Broco. Слушатели узнают о том, как установить готовый советник, как создать свою собственную программу-советник, освоят типовые функции, из которых состоит программа, и выяснят, какие бывают виды программ в этом терминале.

02.12.09 среда

Вебинар «VOLFIX: уверенная торговля на основе статистики» 19:00 - 19:40 по (МСК)

Содержание вебинара:

Вебинар создан совместно компаниями Broco и Volfix и посвящен знакомству с инновационной платформой Volfix. В рамках вебинара подробно рассматриваются возможности данной платформы и базовые принципы методики торговли на основании статистических данных по объемам.

Метод торговли иллюстрируется на реальных торговых примерах — объектами внимания являются фьючерсные контракты, а также ценные бумаги американского и российского фондового рынка. В финале вебинара дается краткий обзор основных функций торговой платформы — внимание уделяется графикам, счетчикам, симулятору торгов, медиамодулю, а также трейдинговому модулю.

03.12.09 четверг

Вебинар «Финансовые рынки: большие возможности, большие риски?» 19:00 - 19:40 по (МСК)

Содержание вебинара:

1.Интернет-трейдинг.
    2.Возможности торговли на финансовых рынках.
    3.Основной принцип работы на финансовых рынках.
    4.Финансовые рынки:
    ◦Валютный рынок (Forex)
    ◦Товарно – сырьевой рынок (срочный)
    ◦Фондовый рынок (капитала)
    5.Доходность финансовых рынков.
    6.Как выйти на биржу.
    7.Торговый терминал.
    8.Какие возможности предлагает компания Broco.

04.12.09 пятница

Вебинар «Итоги недели» 20:00 - 20:40 по (МСК)

Содержание вебинара:

На данном вебинаре мы рассмотрим положение основных курсов к концу торговой недели и оценим вероятности дальнейшего развития событий на основе простроения графического прогноза и логики вероятного поведения реальных участников торгов

Ссылка для регистрации на вебинары - http://elearning.brocompany.com/

Также, обращаю внимание всех, что если у кого нет возможности поучаствовать в вебинарах..... милости просим, наш дилинговый зал в вашем распоряжении. Можно просмотреть вебинары у нас. Участие бесплатно, дилинговый зал бесплатно.

:smartass:
  5. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ю-Fx Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, может ли третье лицо внести средства на мой торговый счет через киевское представительство, нужны ли какие-либо документы, подтверждающие личность?
    Добрый день, уважаемый Ю-Fx, к сожалению мы не принимаем средств в нашем офисе, мы открываем счета в офисе, но для того, чтоб открыть счет, вам необходимо приехать самому, не поручая это третьим лицам. Такие правила. Для открытия счета вам необходимо при себе иметь лишь паспорт. Приезжайте, все подробно расскажем и во всем поможем разобраться.:smartass:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Антон, мой опыт показывает, что это не так. При наличии нотариально оформленной доверенности по идее счет может открыть и иное лицо равно как снимать и класть деньги на счет.
    (Сам я это делал за клиента). Попробуйте уточнить у руководства "Броко"- возможно и у Вас те же правила действуют, что и у российских брокеров (там фондовики, но думаю законы одни и те же будут, что в Украине, что в России для представительств иностранных компаний).
  7. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Антон, мой опыт показывает, что это не так. При наличии нотариально оформленной доверенности по идее счет может открыть и иное лицо равно как снимать и класть деньги на счет.
    (Сам я это делал за клиента). Попробуйте уточнить у руководства "Броко"- возможно и у Вас те же правила действуют, что и у российских брокеров (там фондовики, но думаю законы одни и те же будут, что в Украине, что в России для представительств иностранных компаний).
    Здравствуйте, Frankus. Вы знаете, я по вашей просьбе решил более глубже и подробнее уточнить этот вопрос, потому, как ранее речь шла только о личном присутствии клиента. Сейчас я ожидаю ответа, как только мне станет все известно, я обязательно отпишусь.;)
  8. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Frankus, вынужден вас расстроить, мне пришел ответ с головного офиса, и, как выяснилось уже окончательно, третье лицо не может ни открывать счет, ни пополнять его. Извините за тавтологию - "такие правила".
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Может в Украине и так- тут спорить не буду.
    В России это возможно (должна быть конкретно завереная доверенность на определенные действия - тогда Вы можете и класть деньги на счет брокера и снимать их, равно как и управлять счетом (либо довереность только на управление). Более того: Вам может быть доверено иоткрытие счета- В ыпредставляете интересы клиента (как например представляете их в суде, будучи адвокатом).
    Но на нет, ка кговрится и суда нет- раз в Украине такие правила- значит так и есть. Хотя почему они такие- Бог ведает (очень не логичые на мой взгляд).
  10. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые участники форума, спешим Вам сообщить приятную новость!

Группа Компаний Broco по многочисленным просьбам Клиентов продолжает акцию по отмене комиссий при процессинговом переводе! При пополнении торгового счета с помощью банковской карты для Клиентов Broco нет никаких комиссий на ввод!

Акция продлевается до 31 декабря! Broco по-прежнему будет компенсировать все комиссии на ввод средств с помощью банковских карт!

«Этот способ работы со своими торговыми счетами оказался крайне востребован Клиентами Компании, поэтому мы решили сделать приятное к Новому году и продлить эту акцию до самых праздников», - комментирует ситуацию Руслан Смирнов, Исполнительный директор ГК Broco.

Напомним, летом Клиентам Группы Компаний Broco стали доступны переводы средств по процессинговой схеме: электронные платежи с помощью пластиковых банковских карт. Из своего «Личного кабинета» каждый Клиент Broco может зачислить свои средства на торговый счет со своей пластиковой банковской карты, точнее — со своего лицевого счета, к которому прикреплена данная карта.
    Банковские карты, для которых доступна данная услуга, должны обладать двумя характеристиками:
    1.они должна входить в системы электронных платежей Visa или MasterCard;
    2.они должна обладать возможностью осуществления электронных расчетов.
    Процессинговые переводы в Broco доступны для торговых счетов в терминалах Broco Trader и Broco Investor.
    При соблюдении этих двух условий Вы сможете без лишних временных затрат, прямо из «Личного кабинета» Broco легко и быстро сделать перевод необходимой Вам суммы на Ваш торговый счет.

Надеемся, эта акция сделает Вашу работу с Broco еще более приятной!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать