Наши компании » Филиалы и представительства » Киевский филиал. г. Киев, ул. Жилянська 59, оф.213
+ Подписаться
Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    4
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 Антон Глумаков
    А до которого времени обычно посиделки?
    Или "работаем до последнего клиента"?:)
  2. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nicke Посмотреть сообщение
    2 Антон Глумаков
    А до которого времени обычно посиделки?
    Или "работаем до последнего клиента"?:)
    Здравствуйте, Nicke!

Вообще офис работает до 19, а сами посиделки (клубный день), как правило, до 21 часа - это максимум.... все зависит, в основном, от того, насколько будет дискуссия активной. Приходите, поучаствуйте.:D
  3. 324
    Комментарии
    4
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да вот, собственно говоря, и прицеливаюсь:fear:
    Думаю получиться прийти!
    П.С. 18.30 - волатильное время однако...чур мое место возле розетки:D:D:D
  4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nicke Посмотреть сообщение
    Да вот, собственно говоря, и прицеливаюсь:fear:
    Думаю получиться прийти!
    П.С. 18.30 - волатильное время однако...чур мое место возле розетки:D:D:D
    Даже возле выключателя можете занять место:D:D:D...... приходите, будем рады знакомству!
  5. 324
    Комментарии
    4
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Глумаков Посмотреть сообщение
    Даже возле выключателя можете занять место:D:D:D...... приходите, будем рады знакомству!
    Хорошо!
    Постараюсь быть!:fist:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Антоону: у меня есть контрпредложение: Вы скажите- что Вам надо (на какую тему семинар) и я попробую его за разумную цену провести по инету.
    (Просто- эффект тот же, а Вам значительно дешевле встанет).
    Попробуйте просто спросить укаринских трейдеров: какая тема их интересует -я скажу- смогу по ней провести семинар али нет и в каком объеме?
    Ну а далее все просто- Вебкамера у меня в компе есть - а остальное думаю все тоже не сложно сделать.
    (Другое дело- не думаю я, что им особо надо будет что-то, о чем я могу рассказать:))
  7. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Антоону: у меня есть контрпредложение: Вы скажите- что Вам надо (на какую тему семинар) и я попробую его за разумную цену провести по инету.
    (Просто- эффект тот же, а Вам значительно дешевле встанет).
    Попробуйте просто спросить укаринских трейдеров: какая тема их интересует -я скажу- смогу по ней провести семинар али нет и в каком объеме?
    Ну а далее все просто- Вебкамера у меня в компе есть - а остальное думаю все тоже не сложно сделать.
    (Другое дело- не думаю я, что им особо надо будет что-то, о чем я могу рассказать:))
    Ок, Frankus, я подумаю, как это все можно сделать и насколько это реально. А вообще, если будете проездом, не забывайте, что двери нашего филиала для вас всегда открыты, и украинская выпечка вам будет гарантирована.:thumbsup_002:
  8. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые участники форума, доводим до Вас интересную информацию и отличную новость.

Теперь Клиенты Компании Broco с 1 декабря 2009 г., могут выбирать как удобный им способ пополнения торгового счета, так и максимально удобный способ вывода средств — теперь процессы ввода и вывода выполняются автономно.

Действуйте по собственным обстоятельствам!

Если ранее Клиент Компании Broco мог вывести средства только на те реквизиты, с которых осуществлялось пополнение, либо на активированные реквизиты банковского счета, то теперь ограничение снято и Клиент вправе выбрать как способ вывода так и валюту перевода.

Вся информация о новой системе работы представлена в удобной сравнительной таблице ввода/вывода денежных средств. - http://www.brocompany.ru/new/table/
    :smartass:
  9. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    :D23 ноября Япония празднует День Почитания Труда (Labour Thanksgiving Day). В связи с этим масштабным праздником будут закрыты не только банки Японии — в этот день торги не будут вестись на TFX (Токийская Финансовая Биржа), TOCOM (Токийская товарная биржа), TSE (Токийская фондовая биржа). Также будут закрыты OSE (Фондовая биржа Осло) и SFE (Биржа Срочной Торговли) в Сиднее.

Учитывайте эту информацию в своей торговле 23 ноября!

День Почитания Труда своими корнями уходит вглубь веков: праздник Сбора урожая риса традиционно праздновался в Японии с 7 века н.э., в конце года, после окончания всех полевых работ. В ходе церемонии император торжественно пробовал рис нового урожая и символически посвящал весь собранный урожай богам.

Современный праздник начал отмечаться после Второй мировой войны и стал символом изменений, произошедших в конституции Японии и связанных с правами человека в целом и правами трудящихся — в частности.
    :D
  10. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Группа Кромпаний Broco подтвердила свой статус, получив диплом «Лучшего Брокера России и СНГ - 2009»! По итогам народного голосования (http://www.forexexpo.ru/awards/), проходившего в рамках международного проекта WORLD FOREX EXPO, именно наша компания снова была признана самым надежным и интересным партнером для трейдеров России и СНГ!

Напомним, именно такой же диплом был взят Broco год назад (http://www.brocompany.ru/about-us/news/157.htm), по итогам голосования в 2008 году.
    Руслан Смирнов, исполнительный директор ГК Broco:
    «Мы много работали в этом году для того, чтобы радовать наших Клиентов новыми продуктами и новыми сервисами: нам удалось запустить несколько новых торговых платформ с качественно новыми возможностями, существенно расширив торговые горизонты наших Клиентов и предложив качество услуг мирового уровня. И наша главная награда в том, что наши Клиенты, Партнеры и просто единомышленники так высоко оценили наши достижения и отдали свои голоса в ходе этого народного опроса. Спасибо Вам, друзья!»

Награждения лучших проходила в рамках выставки MoscowForexExpo, где Группа Компаний Broco представляла посетителям все свои достижения и наработки за последний год.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать