Наши компании » Филиалы и представительства » Киевский филиал. г. Киев, ул. Жилянська 59, оф.213
+ Подписаться
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Антон. Хочу сообщить, что я решил все свои проблемы и могу с 27.10.2009 приступить к обучению. :smartass: Александр
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Антон. Спасибо за ответ на мой вопрос. Скажите, какой процент при переводе средств взимается с пластиковой карты Visa Classic банком ( Приватбанк) при пополнении торгового счета? Валюта перевода-USD. Не возникнут ли у меня проблемы с налоговыми др. органами ?
  3. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Antres Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Антон. Спасибо за ответ на мой вопрос. Скажите, какой процент при переводе средств взимается с пластиковой карты Visa Classic банком ( Приватбанк) при пополнении торгового счета? Валюта перевода-USD. Не возникнут ли у меня проблемы с налоговыми др. органами ?
    И снова здравствуйте, Antres!
    Что касается процента при переводе средств, которые взимает ваш банк, а также налоговой... мы не владеем такой информацией. Для этого Вам необходимо обратиться непосредственно в банк и пообщаться с его сотрудниками. А вот сама Visa Classic берет 2.2% от суммы перевода.:greedy:
  4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kushalek Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Антон. Хочу сообщить, что я решил все свои проблемы и могу с 27.10.2009 приступить к обучению. :smartass: Александр
    Добрый день, Александр!

Мы рады, что Вы наконец приняли волевое решение :strongbench: ;) и хотите обучаться. Приходите в офис, все обсудим. :D
  5. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Всем здравствуйте!

Хочу поблагодарить всех тех, кто вчера принял активное участие в внашей встрече.

Обсудили все, что только можно, и новости компании, и финансовые рынки (фундаментальный, технический взгляд), а также углубились и более подробно рассмотрели такой интересный и надежный инструмент, как фьючерс. В конце всего этого мероприятия один из наших гостей, в лице действующего трейдера, продолжил повествовать всем нам свою нестандартную методику торговли, которая была затронута еще на предыдущей встерче. Так как времени для этого оказалось недостаточно, то пришлось назначить внеплановую встречу на 28.10.2009 в 17:30, день недели - среда для продолжения нашей беседы с нашим гостем. Поэтому ждем всех, кто уже присутствовал, и кто заинтересовался деятельностью киевского офиса и деятельностью компании.:smartass:
  6. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Приветсвуем всех участников форума, а также его гостей!

Хотим обратить внимание наших клиентов на следующую информацию, касающуюся ввода-вывода средств .

На данный момент, в Украине самыми популярными способами пополнения торговых счетов являются:

- WebMoney: 1 %(до 5000 у.е.); 0,8% (от 5000 -10000 у.е.); свыше 10000 у.е.- 0%. Ввод средств неограничен.

- Банковский перевод: %-т при переводе средств зависит от банка отправителя и банка получателя (в Украине минимальный платеж за одну операцию, начинается от 25-30 у.е., максимальный платеж доходит до 150 у.е.) Однако, в случае с банковским переводом, в Украине существуют ограничения при вводе средств на свой торговый счет, в размере 15000 грн. в один операционный день или эквивалент в у.е.

Существует еще один способ, который также будет удобен практически каждому - это перечисление средств с помощью пластиковых карт Visa Classic, MasterCard. Процент по перечислению можно посмотреть здесь- http://www.brocompany.ru/updating-an...ds/processing/.
    Что касается ограничений по картам, то они невысоки (в один операционный день можно совершить не более трех операций, ограничения по суммам отсутствуют):geek:
  7. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте киевский офис БРОКО (Валерий, Антон, Олег)!

Коллеги, подскажите, в свете последних событий в стране будет ли проводиться в Киеве FOREXEXPO 13-14ноября?

А то очень хочется приехать, а вдруг отменили из-за гриппера?
  8. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Приветствуем, Eltrut!

Рады слышать Вас, а еще больше будем рады видеть Вас именно НА ВЫСТАВКЕ!

По моим словам Вы, наверное, поняли, что ВЫСТАВКА СОСТОИТСЯ, во всяком случае никто пока ее не отменял, поэтому все в силе, приезжайте.:smartass:
  9. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Примите к сведению новую информацию!

В ноябре месяце состоятся следующие мероприятия (вебинары), в которых можно поучаствовать каждому желающему, наш дилинговый зал в вашем распоряжении:

- "Финансовые рынки: огромные возможности или большие рынки?" 26.11.09
    - "Будущее торгуется сегодня. Фьючерсы: за и против" 17.11.09
    - "Торговый план на неделю. Торгуем фьчерсами" 30.11.09

Время проведения 15:00 - 15:40 по киевскому времени

Приходите, ждем всех и каждого!:smartass:
  10. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Антон, доброго дня!

Пара вопросов:

Так все в порядке с ФорексЕкпо? точно не отменили?
    А то уже билеты взял приехать...

Вопрос - как сейчас набирать номер 8-800-502-11-20 (бесплатный звонок по Украине в Броко)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать